Перейти к содержимому

Публикации Hizumi

43 публикаций создано Hizumi (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#28674 За что???

Отправлено от Hizumi в 06 Март 2011 - 17:33 in NONFACTORS Флудилка

Уважаймая админестрация по какому поводу я немогу зайти на своих баферов пишит типа неверный пароль а когда я хочу зайти в личный кабинет мне выдаёт что такого типа аккаунта вобше несушествует...прошу разобраться с этой проблемой...а да это всё произошло после крита



#28682 За что???

Отправлено от Hizumi в 06 Март 2011 - 20:04 in NONFACTORS Флудилка

в личный кабинет незаходит пишет что типа нет такова аккаунта...а больше я незнаю как пароль поминять

--- добавлено позже, 06 мар 2011, 20:12 ---

Уважаймая Админестрация извените произошло недорозумение...оказываеться мой брат сменил пароль :)
Ещё раз прошу извинения...P.S прошу закрыть тему



#28788 ЛС в пвп пушке

Отправлено от Hizumi в 08 Март 2011 - 23:20 in NONFACTORS Флудилка

Админестрация можно ли зделать так чтоб в пвп пушку можно было вставлять и вытаскивать лс??? :)



#28790 Крепа.АА

Отправлено от Hizumi в 09 Март 2011 - 00:44 in NONFACTORS Флудилка

Рег на крепу кажись каждые 4 часа мона еси я не ошибаюсь :)



#29026 CмС=Gold

Отправлено от Hizumi в 10 Март 2011 - 22:59 in NONFACTORS Флудилка

Я вот чё хотел спросить на этом серве он будет аль нет?



#29403 Онлайн

Отправлено от Hizumi в 14 Март 2011 - 23:42 in NONFACTORS Флудилка

Ayra сказал:

:p_a-r_t_y: Гц нас! :dr_ink:
Поддерживаю :bravo:



#29404 Magic Night (Owl city - Fireflies)

Отправлено от Hizumi в 15 Март 2011 - 00:09 in Lineage Movies

10 из 10 :dr_ink: :p_a-r_t_y:



#29596 Мое творчество ))

Отправлено от Hizumi в 18 Март 2011 - 01:11 in Lineage Flooood

Не чё так забацал =)



#30212 Реал

Отправлено от Hizumi в 22 Март 2011 - 14:01 in NONFACTORS Флудилка

Ну это кароч я в реале :) Изображение
Массу так набрал слегка...Семпатишный неправда ли?



#30295 Реал

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 01:00 in NONFACTORS Флудилка

Изображение
Это кароч я как только проснулся......... :cry_ing:



#30332 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 17:13 in Решенные или не подтвержденные

Уважаймый Админ скажите мне плз по какому поводу был урезан скил Deadly Roulette...Вчера из 8 раз прошли всего 2 ... сегодня я тестил из 10 раз угодай скоко прошло...0... скил этот у миня на +30 аль я Транквелизаторов уже достал с рулеткой???
И ты говраил что пофиксел Дизарм чёт я глубоко сомневаюсь в твоих словах как он проходил так он и проходит...



#30350 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 18:39 in Решенные или не подтвержденные

Причём тут твой глум??? И я кажись не тебе писал, если хочеш написать пиши по теме :cry_ing:



#30372 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 19:07 in Решенные или не подтвержденные

Инфа!!!
Цитируют чудовищные условия применения (ваше HP<10%) делают скилл мало используемым, однако может пригодиться против героев, владельцев проклятых мечей Zariche и Akamanah, а так же на олимпиаде против некоторых классов.
Проходит довольно часто, примерно 50%. При небольшой заточке скилла этот шанс увеличивается в среднем до 60-70%.
Откат скила 150 секунд тобиш почти 2.5 минуты за эти 2 минуту миня могут убить 3 раз при моей то зашитой



#30381 Клан НонТранквилизадо

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 20:01 in NONFACTORS Флудилка

Ayra сказал:

Как всегда одно нытье.
Как я вижу ситуацию:
-В клане НТ все чары фулл (это и так всем понятно,мне кажется.И ничего нету необычного в том,что клан тупо донаторы);
Другие же кланы,по большому счету,просто кучка людей,одним словом - зерг.
-В НТ люди сыграны,это видно сразу.
Всеми любимые зерги же обычно собирают рандомно пак и валят кто куда попало.
-Думаю,очевидно,что ребята бегают под фуллом.
Другие кланы : хорошо если грузанули ПП и есть точеный овер.Ну еще гномку мб.И не надо заливать,мол у нас все "так же ,как у них".Потому что впринцыпе как у них никто,кроме них же самих и не знает.Как они баффают,что и когда.
-Так же не исключено,что они правда все скиловые парни и ужасно хорошо играют за своих чаров.

Я наверное,могла бы еще много писать,но имхо не вижу смысла. Кто наблюдательный и сам все поймет,а те кто ныл,будут в любом случае продолжать в том же духе.

P.S. Вместо того,чтобы искать проблему в других,решите свои проблемы.И вместо того,чтобы искать новый серв,где вы будете нагибать только за счет того,что там играют нубы похлеще вас,учитесь играть своими профами и управлять своими кланами. В общем,вместо того,чтобы трепатся,совершенствуйтесь.

Ты говариш что только у транквелизадов такой бафф я с тобой несогласен у нас в клане почти такой же бафф не +30 но в районе этого так что не нужно нам тут байки из склепа расказывать...только домаг по нам чёт в раз +100500 больше хз с чего...слова админестрации с чаром всё норм мы проверили...на их месте я бы тож говарил всё норм лишние деньги некаму немешиют...
З.Ы я походу дастал с рулеткой и каким то образом арбам порезали в хлам прохождения релутки и это неофишировалось админестрацией...сори конеш что я опять про рулетку...так было...так есть...так и будет у каво деньги есть тот и будет прав!



#30383 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 20:04 in Решенные или не подтвержденные

сегодня я провёл такой маленький эксперемент испытуемых было 3 штуки
1.СБ 10 из 0
2.АВ 10 из 2
3.Гном 10 из 1
Ну ещё вчера пару штук я сперва непринел это в серьёз думал всё может быть я по неточёному ав из 7 раз пробил только 2-3 раза



#30393 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 23 Март 2011 - 21:31 in Решенные или не подтвержденные

~Xas~ сказал:

хизуми тестить надо не 1, не 10, а сотни раз чтобы понять значения шанса прохождения
Спс кеп...ну иди потесть 100 раз я осмотрю скокоа ты будеш тестить я тебе писал шанс прохождения рулетки примерно 50% + ко всему этому +30 шанс это ещё +30% это выходит в районе 70-80% сам подумай и 10 раз прошло 0 и это было не по танку а по СБ ты сам типа говарил что от класа тож много чё завистит... это уже о чёмто говарит тебе так не кажиться???

--- добавлено позже, 23 мар 2011, 21:34 ---

Self сказал:

Hizumi сказал:

сегодня я провёл такой маленький эксперемент испытуемых было 3 штуки
1.СБ 10 из 0
2.АВ 10 из 2
3.Гном 10 из 1
Ну ещё вчера пару штук я сперва непринел это в серьёз думал всё может быть я по неточёному ав из 7 раз пробил только 2-3 раза
Это как так?! 10 из 0 :) Может 0 из 10??? :)
А ты я вижу самый у нас приколист лан спец для тя скажу что я имел введу 10 раз делал пыщ пыщ пих пах из автоматика
и не разу неубил даж чутка не ранил злого дяденьку сб хотя мне папа выпиливал автомат из ДВП он оч красивый... :)



#30413 Смертельная Рулетка

Отправлено от Hizumi в 24 Март 2011 - 08:01 in Решенные или не подтвержденные

И миня что поразило Администрация не слова об этом неговарила как будто некто её некогда неюзают... и да вы говарите всегда слитый бегать, и раздавать всем рулетки иди побегай я посомтрю, а я например буду дагером...когда у тя ХП в районе 900 бывает оч интересно бегать в масс фане вот терь скажите как можно будет убить танка например Дарк Сикера?=) ну или Тру папку сервера Ноулимита...вот в чём интересно поч же Арбу и Сб порезали а Берсов нет...и если так ты говраиш о балансе чтоб был...пол серва играют дагерами и вы думаите это норм...каторые в спину бьют от 5-6к ну это всё норм я понемаю...
З.Ы. а и да Админестрация вы уж чирканите в теме там типа забыли написать что порезали Рулетку ну или Мы нечё нерезали всё было как есть

--- добавлено позже, 24 мар 2011, 09:02 ---

Cёдня проводил тест привёл ПП своего эго адмундерование состовляет это бижа Б фул и мойрай сет+сигель+веспер палка на акум... Так вот кароч ближе к делу из 20 выстрелов прошло всего лиш 4 так что от перса это мало что зависет....МИФ РАЗРУШЕН!!!
З.Ы несколько выстрелов штук 3-4 были произведены по ПП вобше без шмота и бижы...
РАЗРУШИТЕЛИ ЛИГЕНД!!!



#30414 Реал

Отправлено от Hizumi в 24 Март 2011 - 08:05 in NONFACTORS Флудилка

h1ho сказал:

KnightCommander сказал:

Aerodynamic/Quutamo/Сингулярность
Изображение
Друк, а ты где в Тюмени учишься?)
Отжог :)



#30418 Клан НонТранквилизадо

Отправлено от Hizumi в 24 Март 2011 - 09:09 in NONFACTORS Флудилка

SalviaQueenzi сказал:

Ayra сказал:

P.S. Кажется транки тоже решили набрать зерг.
Просто перешли некоторые люди с Thunderstorm и NoFearrr.
В данное время стоп набор и кики, если у людей будут "косяки".
Давай Артём всех кикай из клана как вы любите=) вы же парни на скиле зачем вам такой онлаин
З.Ы плз выкени из клана Ноуфиров=) Нечего личного... :)



#30483 Реал

Отправлено от Hizumi в 24 Март 2011 - 20:57 in NONFACTORS Флудилка

Self сказал:

Хизуми вместо того что бы ржать над другими,ты сначала свою фотку выложи,или ссышь? :)
Я так понял девченки кончились на серве? Всего девченок 4-5?
По твоему заказу спецально для тя выкладываю своё фото...
Изображение



#30488 Реал

Отправлено от Hizumi в 24 Март 2011 - 21:06 in NONFACTORS Флудилка

Не нельзя :)



#30692 Реал

Отправлено от Hizumi в 26 Март 2011 - 22:22 in NONFACTORS Флудилка

Давайте так я выложу свою фотку а вы мне бая :migaet:



#30694 Реал

Отправлено от Hizumi в 26 Март 2011 - 22:27 in NONFACTORS Флудилка

:migaet:



#30828 Реал

Отправлено от Hizumi в 27 Март 2011 - 14:17 in NONFACTORS Флудилка

Господи я понел все свои грехи не баньте миня за этот грешный смайл...всё я кончил :)



#30851 Замок

Отправлено от Hizumi в 27 Март 2011 - 15:32 in NONFACTORS Флудилка

Я смотрю ты любиш флудить в каждой теме по 100500 постов и зачем создовать такие темы что ты типа не можеш придти кароч ппц :)