Перейти к содержимому

Публикации Dangerous

28 публикаций создано Dangerous (учитываются публикации только с 09-Июль 23)



#31027 Удивлен.

Отправлено от Dangerous в 28 Март 2011 - 20:44 in NONFACTORS Флудилка

Привет Дорогие друзья, и Самый лучший на свете всевидящий АДМИН ТЕМКА. Как неудивительно я попал снова в бан, спросите из за чего? да из за того что вызывал Пэта на олимпе, так как кривая гео дата, а что самое смешное, я оказывается Юзал Баг...оО , Нашелся еще один прекрасный повод забанить меня Темка? отлично, молодец, я же дерзкий, а тебе не кажется что это наоборот ? банить меня из за того что я вызвал Пэта на оли без предупреждения? да брось, для этого минимум должна быть ненависть ко мне, прошу разбанить мой аккаунт с ХИРО ДЕСТРОМ. Потому что считаю что такой бан, за полнейшую туфту, считаетсся нелепостью, и если ИЗВИНИ МЕНЯ ЭТО БАГ! как ты говоришь, то скажи мне спасибо и устрайняйте такие опасные баги, и мне кажется это не Я СЛИШКОМ много на себя беру а ты, из за предвзятого отношения постоянно придирки какие то, а сейчас такой бан.. меня убивает такое к себе отношение, пусть другой админ тоже прочитав поймет и отпишит что на счет этого думает. После этого БАНА я понял что мои домыслы были верны. :smuschenie:



#31031 Удивлен.

Отправлено от Dangerous в 28 Март 2011 - 20:52 in NONFACTORS Флудилка

умалчивалось? я сегодня только нашел эту недоделку, и сразу же в хиро чат написал, и сделал скрин, думал на форум кинуть, а не тут то было, всевидящее око наказало меня за БАГ извините меня. :smuschenie:



#31276 temka pozor pwnz

Отправлено от Dangerous в 30 Март 2011 - 13:17 in NONFACTORS Флудилка

good luck sebe pojilay , vidat' tol'ko online hero . вообщем если 2 аккаунту бан заслуженный и как ты скрин кинул, то ты точно не прав, можешь спросить у всех. хоть 1 оскарбление было? нет. Вывод я не пишу в хч или в шаут, в пм я могу сказать любые слова, даже смешать тебя с грязью, не только я это делаю причем, вывод все сказано тобой. ребенок которому дали права , удачи тебе по жизни.