Перейти к содержимому

Публикации Self

407 публикаций создано Self (учитываются публикации только с 08-Июль 23)



#26204 Клана 1nfernal

Отправлено от Self в 11 Февраль 2011 - 12:57 in NONFACTORS Кланы

iNtRaX +



#26285 Клана 1nfernal

Отправлено от Self в 11 Февраль 2011 - 17:52 in NONFACTORS Кланы

Если че, я танк...



#26356 Gotei "13"

Отправлено от Self в 12 Февраль 2011 - 18:01 in NONFACTORS Альянсы

Мы хотим в альянс! Клан 1nfernal,7 лвл клана... Если чё писать demosk'у!



#26365 Обменник

Отправлено от Self в 12 Февраль 2011 - 18:13 in NONFACTORS Флудилка

~Xas~ сказал:

Админ добавь штобы можно было бы менять адену на апигу а не только апигу на аденну...
да я тож за +



#27493 Кем лучше гамать?

Отправлено от Self в 20 Февраль 2011 - 21:38 in NONFACTORS Флудилка

Подскажите плиз кем лучше на этом серве гамать? И если вас не затруднит объясните поч...



#27620 Кем лучше гамать?

Отправлено от Self в 21 Февраль 2011 - 19:32 in NONFACTORS Флудилка

Nice.Vsk сказал:

ну я не знаю. я гамаю хавком и думаю он четко рубит))))) ну у лукорей одна проблема стан не сделает во время все кирдык ему будет а если руки норм то лукарь само то будет)
ну это да,я вот в данный момент берсом гамаю,но хочу другим потому что вижу что на этом серве берсы не оч... у них тож если пуху снять не успеешь,то процентов 65% что упадёшь.



#27621 Бафы

Отправлено от Self в 21 Февраль 2011 - 19:39 in NONFACTORS Флудилка

Админ,сделай плз что бы у бафера можно было бафать бафы Сорка и гнома! А то так как то,атаки и дефа мало :men:



#27625 Кем лучше гамать?

Отправлено от Self в 21 Февраль 2011 - 19:44 in NONFACTORS Флудилка

а я и не хочу за самую сильную,я не хочу играть профой которую почти все кладут,да и тем более берсы сильны ток 1х1,редко 2х1,а на этом серве тут редко идут один на один,если лезут то толпой,и я ложусь сразу... не интересно так,ложиться всегда xD :men:



#27627 Нубл

Отправлено от Self в 21 Февраль 2011 - 20:01 in NONFACTORS Флудилка

админ сделай плиз нубл конверт поменьше что бы стоил,или за фа что бы покупать так ведь легче :men:



#27823 ААААА ПАНИКА

Отправлено от Self в 23 Февраль 2011 - 08:40 in NONFACTORS Флудилка

а что случилось?



#27833 Кем лучше гамать?

Отправлено от Self в 23 Февраль 2011 - 11:08 in NONFACTORS Флудилка

спс за совет:)



#27843 ААААА ПАНИКА

Отправлено от Self в 23 Февраль 2011 - 11:29 in NONFACTORS Флудилка

незнаю,может что то с аппаратурой...



#27954 предложение

Отправлено от Self в 25 Февраль 2011 - 09:11 in NONFACTORS Флудилка

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О



#27959 предложение

Отправлено от Self в 25 Февраль 2011 - 11:16 in NONFACTORS Флудилка

Snow сказал:

iNtRaX сказал:

Snow сказал:

korvall сказал:

И вообще хорошо бы было, чтоб после смерти на ТвТ бафы не слетали, а то магам совсем тяжко становится. Селфы селфами, но все-же.
перебьешься xD
А че это он должен перебиться? Если ты магом не играешь,то че значит никому этого не надо,ведь тебе же не надо этого,логика у тебя ппц о_О
Ну да конечно попадется тиме бд свс овер, и пусть бегают на фул бафе, постой, а можете ваще сделать еще фулл баф на твт при старте, и при последующих смертях? И еще фулл баф только магам! Так и петерь, ты маг, нублес тебе на что? магом он кидается мгновенно не то что войном, я гладом кидаю и на мне постоянно весит бафф, так что если вы не умеете кидать нублесс на себя это уже ваши проблемы. Хочешь жить - умей вертеться.
Ну здесь я с тобой согласен,ну пусть сделают что бы хоть побольше бафов было на твт,а то с таким бафом невозможно даже атаковать...



#28063 Администрации

Отправлено от Self в 25 Февраль 2011 - 21:13 in NONFACTORS Флудилка

Ув. Адмистрация,я предлагаю сделать такой раздел как "Предложения" на форуме,что бы люди писали что они хотят видеть на сервере,оставляли пожелания (да и наконец у меня у самого к вам есть несколько предложений,а вот только где тему создать,Я не знаю) ,а вы уже будете разбираться добавлять то или иное,или нет. Отпишитесь пожалуйста.
С Уважением Self.
А и ещё,можно как нибудь ник на форуме поменять? ^_^



#28079 Администрации

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 05:27 in NONFACTORS Флудилка

И где же тогда создавать темы такого рода? Вот лично я когда сидел на форуме,я увидел кучу сообщений про ЛС,все хотят что бы ЛС был за апигу,это же ведь ПвП сервер. А ФА не так просто достать,в конце концов голосование только один раз в сутки,и на ТвТ не всегда твоя команда выигрывает.
И все же я очень вас прошу создайте такой раздел снова,по советуйтесь с другими Админами. И я надеюсь на ваше правильное решение. А на ОБТ я не был,поэтому не знал,мне вообще про ваш сервер друзья рассказали только да день до открытия.
З.Ы. Ответьте пожалуйста на мой вопрос,который был задан в конце первого предложения.
С Ув. Self.



#28105 Недовольство

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 11:11 in NONFACTORS Флудилка

Вопрос,я дважды спрашивал у администрации,возможно ли сменить ник на форуме? Это первое. Теперь второе. Вы мне в прошлой теме написали,что под отдельного игрока сервер подстраиваться не будет,а я и не прошу подстраивать сервер под меня,прошу хотя бы изменить цены на ЛС,и ими недоволен не только я. Уже создавалось несколько тем на счет этого. И третье,зачем так быстро закрывать темы?!



#28107 Заместо мини-карты - чернота и ничего нету

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 11:21 in NONFACTORS Нужна помощь

незнаю,все кого я знаю,кто качал ваш патч для игры на вашем сервере,у всех перестала работать карта,а у меня все нормально^_^
Спасибо админам,из всех серверов на которых я играл этот самый классный,но вот только баланс не очень пока что,буду надеяться что вы это исправите.



#28109 Бан

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 11:30 in NONFACTORS Флудилка

Как около трех?! Вы же ограничение поставили! Как?!



#28208 АДМИН не дай бог проигнорируешь.

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 18:25 in NONFACTORS Флудилка

Dangerous,а чё у твоей эльфийки так мало СР?!



#28209 BattleMyLife скрин для него

Отправлено от Self в 26 Февраль 2011 - 18:30 in NONFACTORS Флудилка

Ппц о_О это же сколько надо задротничать?! что бы 85 на евро-оффе стать?! Да ещё и в шмоте таком! Отвечаю пацан скажу тебе откровенно,ты "истинный" задрот :facepalm:



#28240 BattleMyLife скрин для него

Отправлено от Self в 27 Февраль 2011 - 03:20 in NONFACTORS Флудилка

ну не че так,не че,гц тебе парень. И за сколько же ты его качнул? А то просто очень интересно...



#28243 АДМИН не дай бог проигнорируешь.

Отправлено от Self в 27 Февраль 2011 - 09:05 in NONFACTORS Флудилка

да потому что запятые надо ставить,что бы правильно читалось

--- добавлено позже, 27 фев 2011, 14:43 ---

GhostFace сказал:

парни яхз о чем вы...
http://i014.radikal....597ad452ae5.jpg
а чё он по тебе так мало бьёт?! о_О



#28260 BattleMyLife скрин для него

Отправлено от Self в 27 Февраль 2011 - 14:40 in NONFACTORS Флудилка

дааа понимаю,я вот один раз на ру офф заходил,вот там была жесть,кароче я качнулся до третьего лвла,мне надоело,и я опять пошёл на пвп серваки :facepalm: :nizia:



#28266 BattleMyLife скрин для него

Отправлено от Self в 27 Февраль 2011 - 16:00 in NONFACTORS Флудилка

да ну нах,мой самый первый сервер http://www.asterius.ru/ (играл на х500),вот там мы с друзьями нагибали многих жестоко,но потом решили вернуться на лоу рейт,и пошли обратно на х10,а шмот и пухи все раздали на PvP (мы там даже донатили :facepalm:),и вот поэтому перестали гамать на астериусе. И потом начались похождения по серверам,не могли найти норм сервак никак,несколько раз забивали на ла2,но через Пол месяца-Месяц,возвращались =) Я чуть-ли не все серваки на л2 топ обошёл,и нихера норм не нашёл (а играю два года,кстати сегодня исполнилось два года как я гамаю),а потом вот друзья кинули этот серв,ну пока буду на нём гамать,дольше посмотрим...

--- добавлено позже, 27 фев 2011, 16:02 ---

И кстати подсадил меня на ла2 друг (казёл :nizia:),позвал меняв гости,а он гамал в ла2 и я посмотрел и мне игра понравилась,ну и началось))