Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#9081 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 11:56 in Архив

да уж олег проверь пжалста ник я не менял вот он (для сверки) [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
со всеми пробелами и т.д. и т.п.

ААААА Олег ты где блин пропал ???



#9217 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 28 Апрель 2010 - 09:20 in Архив

я заболел температура 40 ппц ващще ща на мини гамал там чит, админов никого народ говорит фанк убери его в бан кароче а админки нету xD xD xD я етому чуду сказал говорю тебе 5 минут уходи или бан (на понт взял) и он ушёл xD xD xD простыл ппц болеюнама жёстканама оченама xD xD xD



#9205 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 28 Апрель 2010 - 07:26 in Архив

Олег ты издеваешся да ??? проверь наконец ну ,,, и почему вот этому [BAIKAL STYLE] SEREGA 38 RUS ТЫ ВЫДАЛ АДМИНКУ НАСТОЯЩУЮ А МНЕ НЕТ ??? (ПРИЧЁМ написал что повышаеш только меня о сереге ни слова ???)
что такое ??? проверь или выдай на ник [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS ТОЛЬКО ТОЧНО С ПРОБЕЛАМИ И ТИРЕ !!! И ДАЙ ПАРОЛЬ !!!



#14207 За что бан?...

Отправлено от fankmaster в 29 Июнь 2010 - 14:36 in Заявки на снятие Ban'а

Интернет не работал xD теперь я снова тут ...
ООО винсентик хай объявился ты тут о_О давно тебя не видел, видимо ты гамаеш в другое время со мной я тебя раз 5 лично банил за тоже самое вХаХахА давно правда ето было во времена моего тестства вообщем намбера поддерживаю xD в бане но и в одном маленько осуждаю низя банить на 1 год xD кароче ты же тест зачем ??? xD я вот обычный админ я себе не позволяю на столько давать :hi_hi_hi:



#5398 Плагины которые хотелось бы видеть на сервере

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 09:10 in Рубрика: Улучшаем CS серваки

advanced_tracers.amxx можно было бы поставить, видел его работу, красиво смотрится трасеры как в реале :)



#8217 заявка от [Russian_Style] Rama:)

Отправлено от fankmaster в 18 Апрель 2010 - 18:19 in Архив

видел на мини , ну что сказать я даже не знаю xD ;-)) ;-)) ;-))



#5570 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 03 Март 2010 - 12:20 in Архив

:) xD xD Не надо так делать,,, в клан вернусь потому как игроки на серверах меня с новым ником читаком называют xD :p xD ер1с fail ну ты же сегодня был на сервере, ты видел я тебе читаков называл !!!
демо у меня сохраняются раз через раз пишет лог ошибку так что демо выложу но со временем xD :p :)



#5392 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:32 in Архив

ВНИМАНИЕ!!! прошу отнестись со всей серьёзностью...

1. [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
2. Сергей
3. 20
4. Иркутск
5. ICQ 569-196-484
6. Знаю
7. Выложить демо: будут в ближайшее время, сегодня точно одна минимум будет я докажу что админов днём нет!!!
8. 7 часов!!! делать больше дома нечего вот и сижу...
9. 7 лет... с появления первых салонов в городе (CS)
10. Причина: В промежутке времени между 9-00 и 12-00 по Московскому времени нет администраторов, у меня есть возможность нахождения на сервере это первая причина, вторая и главная причина это то что и вечером там также админов не наблюдается, появляются значительно позже из-за этого там разгул читерства, пытаешся стучаться в асю админам - ноль внимания!!! (я ни накого не жалуюсь но хотелось бы чтобы админы были всегда и пресекали попытки читерства), игроки меня знают хорошо, всегда в адеквате!!!
11. На сервере с 22 декабря 2009 года, уходить не собираюсь!!!
12. Уровень: далеко не noob, но и до other пока далековато.
13. Да.
14. Мало, не хватает извините но у меня был неисправен браузер, не грузился форум сейчас переустановил всё стало нормально сообщения будут, с форума уходить не собираюсь.



#5630 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 04 Март 2010 - 14:21 in Архив

в 14-09 по москве мега сервер "аим" 100 % "вх" похоже заодно ник MUT9PA вконце особенно заметно :) :) :)
вот смотрите :) :) :) http://depositfiles....files/rz8fe0987

а почему моя тема мигает ??? ;-)) :) :)



#5486 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 12:45 in Архив

xD



#5612 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 04 Март 2010 - 05:10 in Архив

ep1c_fail сказал:

fank сказал:

ер1с fail ну ты же сегодня был на сервере, ты видел я тебе читаков называл !!!

1)Ты назвал читаком просто хорошего игрока : )
2)Правила едины для всех

Три демки и ты принят


"_____________________" - это и был хороший игрок??? ты его банил!!! а потом он зашёл и ты ему ваапще плохо сделал у него дже ник сменился на C*H*I*T*E*R так вроде ;-)) :) :) демки выложу :) :) :)



#5417 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 14:12 in Архив

какие 200 рублей за что ??? в образце заявки ничего нет о двухстахрублях !!! это 49 сообщение... xD :) :)



#5411 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 12:53 in Архив

чёто шутников много развелось!!! хотелось бы увидеть мнения более адекватных людей!!!



#5395 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:53 in Архив

Не закрывайте плиз будут будут сообщения много ...



#5393 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 08:39 in Архив

Извините извините извините название темы закапсил извините!!!



#5476 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 09:42 in Архив

санек не тупи в заяве причину прочитай xD



#5429 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 16:43 in Архив

У меня глючила CS (вместо демо писала errorlog) но сейчас заработала, вот буквально 15-20 минут назад на мини сервере был случай WH-читерства.
вот ссылка:)извините я маленько непонимаю в какой форме ссылку дать, так что дам в двух экземплярах не ругайте плиз.)---1.http://depositfiles....files/5ap95p9sq
---2.http://depositfiles....files/5ap95p9sq
очень коротенькая, но содержательная демка.



#5474 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 09:08 in Архив

Я болею понял!!! поэтому тут сижу!!! по вопросу админки (зачем она мне?) прочитай в заяве там вроде по русски написано!!! я уж точно в отличии от тебя не буду игроков пинать которые бомбу дефузят!!!

P.S. "слотов 11 а админов штук 10"-(цитата) вот вот чё тебе на нормале не сиделось ??? тебе можно а мне нет чтоли а ???



#5465 ЗАЯВКА ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО!!!

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 07:57 in Архив

я учусь до 9-00 по москве и учёбу я не пропускаю не ври санек .



#12508 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:12 in Архив

кароче я посмотрел с одной вашпе проблемы не работает тупо пишет ерор дем (на спб) а вот на непутевого посмотрел играет на ацтеке так вот что то я там ничего не увидел особенного ДА СОГЛАСЕН выносит жёстко но с авп стреляет НЕ ПЛОХО !!! с флехой момента ваапще не увидел ??? в конце особенно круто укладывает команду вот тут я уже и чуток призадумался :) :) :) ;-))



#12499 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 18:46 in Архив

ЭЭЭЭ парни остыньте оба !!! я тут почитал почитал посмотрел посмотрел , да тут у вас у обоих столько нарушений что я за пол года столько не делаю , господа модераторы прошу принять меры за грубые нарушения правил форума и темы !!! (многократное цитирование, дикий флуд пользователи пишут сообщение за сообщением) ну а вообще я ща тоже демо посмотрю и отпишусь ...



#16051 Attention! Администраторы Mini Game Server!

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 13:33 in Архив

Крутая тема нечего сказать :hi_hi_hi: +100500 создателю, а главное мы с Максом лидируем :ne_videl: новые админы просто супер молодцы таких "отличников" набрали боевой и политической подготовки ... кароче чуть позже отпишусь когда результаты будут окончательные...

П.С. Кароче тема такая если у меня и Макса будет одинаковое кол-во голосов забирите права у меня, Максу оставляйте и вообще я по праву (так как уже более полугода админю) могу уйти в отпуск на месяц я так и сделаю наверно ...

П.П.С. А да и друзей своих можете из тестов сразу элитой делать РОФл



#6295 Осталось узнать кто дал супербан!?

Отправлено от fankmaster в 21 Март 2010 - 20:16 in Заявки на снятие Ban'а

разбанивай всю команду !!! эт надож додуматься :ras_pal_cov_ka: :st_ruskiy: :pi_rat: так забанить, объясни, покажи где написано на столько бан давать ??????



#6297 Осталось узнать кто дал супербан!?

Отправлено от fankmaster в 21 Март 2010 - 20:27 in Заявки на снятие Ban'а

ну ты Ден ваще отжёг я чуть со стула не перевернулся !!! эт что же получается если я завтра нажрусь обкурюсь и на сервер зайду мне что можно направо и налево баны давать или вообще контру снести нах а ???



#6289 Осталось узнать кто дал супербан!?

Отправлено от fankmaster в 21 Март 2010 - 19:55 in Заявки на снятие Ban'а

ДА ОТВЕЧАЮ И МЕНЯ ТАКЖЕ Я ДАЖЕ СФОТКАЛ !!! это ep1c fail !!!
меня за мат за два слова !!! хотя я сказал реально то что о нём думаю по делу а он бан !!! на 70 !!! дней !!! эт как так по каким правилам а ну ка кто первый пояснит по теме аааа ????