Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 03-Июль 23)



#11887 MiNi number one?

Отправлено от fankmaster в 01 Июнь 2010 - 05:29 in Архив

а я за :shok: олег... м4а1 где-то пропал мож ты рассудиш уже ???



#11141 [O.P.G]~KENT [Особо опасен]

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 04:35 in Дела на особо опасных преступников

KENT сказал:

Мы и так здоровы

xD xD xD ЖЖЁТЕ в теме xD xD xD вес 60 кг в 23 года маловато пей молоко xD ;-)) xD



#7743 Добавьте карты!

Отправлено от fankmaster в 12 Апрель 2010 - 06:43 in Архив

БЗР нет довате уже чтоля ну, все просят даст 2 на 2 её в первую очередь ;-))
круто вчера мы Байкалы против Виатимов сиграли вот ето матч был!!! шли ровно ровно без перевесов кароч кульно гаманули :cry_ing: ;-)) xD



#9661 Добавьте карты!

Отправлено от fankmaster в 03 Май 2010 - 15:34 in Архив

Сегодня утром работал захожу игроков нет идёт карта сёйдж :)-(: ;-)) :)-(: не помню как пишется :cool_cool: :)-(: :)-(:
кароче решил потестить ставлю даст2х2(и вот тут ещё что то было написано) сервер уходит в перезагрузку и из неё не возвращается :)-(: :)-(: :)-(: ОТСОЕДИНЯЮСЬ ОБНОВЛЯЮ А ОН МНЕ ПИШЕТ СЕРВЕРНАМА НЕДОСТУПЕНАМА вот так кароче... ;-)) ;-)) ;-))



#10026 Добавьте карты!

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 15:28 in Архив

СЕРВЕР В ОТКЛЮЧКЕ примите меры по скорейшему востановлению !!!



#8590 Франклин тебе в эту тему!

Отправлено от fankmaster в 21 Апрель 2010 - 06:10 in Заявки на снятие Ban'а

ОГО Франклина в баню да дела жесть вааапщщче :nytik: :nytik: :cool:



#15577 OPG

Отправлено от fankmaster в 24 Июль 2010 - 18:31 in Архив

Мишаня (я малёха перепил кароч не помню мы с вами играли кв ????) кароче предлагаю гаманём,,, вместе забьёмся на кв и админа левого посадим в спектры,,, ну кому не лень будет последить,,, сыграем вы вроде команда в адеквате по честному отпишись если что :) предлогаю карту даст 2,,, ваша карта вторая на выбор ваш ... подадим заявку совместную утвердим и го кв .... вы как ???



#12745 Новые плагины на сервере NoRMaL

Отправлено от fankmaster в 07 Июнь 2010 - 16:33 in Новости сервера NoRMaL

А к нам на мини воткните его тоже оченяма надо и перенесите ветку в раздел для админов чтоб только они видели и внезапно делали фото, но а вообще согласен с теми кто утверждает чтоб и на админов действовало тоже бы иногда пошукал по людям :)



#5473 Start MaXi Sib Server'a

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 08:26 in Архив

да на нормале мясокомбинат устраивают но я даже не представляю что будет тут ааааа xD xD xD



#15272 Elite Administrator

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 16:53 in Архив

Angry_Tcerber :( Во отжёг чувак не буду цитировать длинно написал с чувством толком расстановкой +5
Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит (далее проясню)
Про себя скажу, что да были у меня проблемы с нетом в подъезде хаб полетел, чинили долго не было возможности выхода на конференцию и тем более в кс зайти, но как то не справедливо получается я админю на мини полгода замечании и нарушении не было, жалоб и подавно, я ни чего не прошу но как так на валли были жалобы, и его даже в его бытность простого игрока банили ... Олег я бы долго подумал прежде чем выдавать кому то столь высокий пост элиты ...

Проясняю по теме я не против кандидатуры валли впринципе, я за справедливость лично я больше видел валли на нормале а не на мини, адекватный и вполне уравновешеный игрок кароче кандидат норм но не на мини сервере ...

Валли думаю ты меня поймёшь и отнесёшся к этому спокойно ...



#6890 Чемпионат на ViaTeam

Отправлено от fankmaster в 31 Март 2010 - 07:55 in Архив

Название команды: FS :smuschenie:
Состав: 1)-FANK 2)-S!pOK
Капитан: FANK
ISQ-
Время: 16:30-18:30 мск.

Принята



#13430 ViaTeam vs AK 47tm

Отправлено от fankmaster в 15 Июнь 2010 - 18:12 in Clan Wars команды

n1ke сказал:


Просто там не было наверно главных в клане xD


xD xD xD йа патсталом там зверь картавый главный xD xD xD



#10004 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:27 in Архив

number one сказал:

нет я просто помагаю команде апгрейд рок мой друг и всё а так я в виатем
да уж ты в скольки кланах сразу ??? вчера там сегодня с нами завтра у тех и этих :)



#10001 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:24 in Архив

keep сказал:

Сегодня кв в 20:00 по мск. :)
если на мини там время уже забито сегодня мы там гамаем заявка уже утверждена :p :p :p



#8580 Обновление анкет заявок на вступление в ряды администраторов

Отправлено от fankmaster в 21 Апрель 2010 - 02:46 in Кибер новости

Да и количество дней можно уменьшить не появляется 3-5 днеё в топку такого, по себе знаю можно 3 дня ну максимум где-то пропадать (деревня,дача,инет-проблемы,свет отключили :nytik:) ну не появляется - ну значит так хочет и админка не важна для него, и количество часов в день нахождения на сервере тоже можно переформулировать а то пишут 10-12 часов да как так что роботы чтоль все??? определённое время по Москве пусть пишут (когда реально могут играть) и начальники будут вкурсе и порядок будет... моё предложение таково спс за внимание ...



#11727 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:29 in Форум других интересных игр

ого жесть эт я столько написал ??? :aga:



#11221 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 24 Май 2010 - 05:50 in Форум других интересных игр

Посмотрел тут все пишут флатаут да андерграунд видимо никто не играл в "Live for speed"
Вот ето реально самая реалистичная игруха из мира автогонок, её сделали всего три человека, распространяется она в виде демо версии абсолютно бесплатно (весит всего 140 мб+последний патч) игра вышла ещё в далёком 2002 году.
Представляет из себя уникальный в своём роде автосимулятор, реальных машин к сожалению там нет, (никто бедным студентам (сделали её реально студенты) лицензию выдавать не будет на воссоздание реальных прототипов) графика оставляет желать лучшего но и она довольно таки не плоха, состояние кокпита авто можно сравнить с последним в серии nfs shift . Игра представляет собой онлайн (можно и так поездить) проект в неё входит 3 версии:
1)демо-всего 3 машины и одна трасса-распространение бесплатно
2)s1-3+8 машин и 9 трасс-стоймость около 15-20 евро
3)s2-3+8+6 машин и 12 трасс-стоимость 15+20 евро
но ето нужно для игры в интернет.
кому просто покататся можно и сломать игруху благо кейгенеров куча в нете доступна но с ними ни на один сервер НЕ ЗАЙТИ!!!
Лично у меня их две версии (игра то одна просто их разблокировать надо) одна для инета не разблокированная.
вторая сломанная все трассы и все машинки доступны.
Игра в интернете проводится следующим образом на сервере объявляется время и дата заезда после чего набирается народ до 80 гонщиков, и проводится гонка представляет собой езду по круговам трассам количество кругов может достигать 100 и более ну как в реале кароче, все проходят обязательную квалификацию по результатам которой игроков выстраивают на стартовые позиции и начинается заезд, кароче ездят кто то заежает в питстопы правит машину(в случае повреждении меняет колеса (по истиранию или в зависимомти от погодных условий)
запрвляется, топливо тоже кончается (можно в начале и полный бак залить но тогда первым точняк не будеш :) :) :) ) смысл етои игры в том кто лучше настроит машину для определённой гонки кол-во топлива давление в шинах определённый тип шин различные типы изменнений в двигателе и трансмисии вплоть до изменения передающего и крутящего моментов настройка тормозной системы кароче там настраивается все что есть в реальной машине даж можно настроить определённый показатель развала схождения перегрев различных агрегатов сцепление тормоза и т.д и т.п. :) кто то играет в эту игру с упоением кто плюётся от реалестичности ...
Играть лучше всего конечно на руле и педалях с хорошей настройкой давления(дорогие модели рулей) я за неимением этого гамаю просто на мыше :) :) можно канешнама гамать и на клаве но представтте как ето нажимаете правый поворот клёса конечна поворачивают на право но сразу на полную тоесть до упора (кароч не реально) а на руле и мыше можно поворачивать на столько сколько требует поворот, в онлайне в основном первые места достаются тем кто соответственно и гоняет на рулях потом мышисты ну и клавочники приезжают последними или вашпе не доезжают убив машины в дрова.
КАРОЧЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО РЕАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАШИНЫ А НЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ ТИПО НФСОК ТО ВСЕ КАЧАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ЕТУ ИГРУ ВЕСИТ МАЛО 140 МБ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ С ПАТЧЕМ. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИГРАЛ В НЕЁ ТО Я СРАЗУ ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СЕРИИ НФС И ВЫКИНУЛ ИХ ВСЕ В ОКНО С МОЕГО ПЕРВОГО ЕТАЖА :) xD xD


САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ГОНОК



#7875 ip

Отправлено от fankmaster в 13 Апрель 2010 - 07:10 in Заявки на снятие Ban'а

да walle тебе реально чё то не прёт на сервера то банят то сам по себе в бане сидиш ужас терпи :hi_hi_hi: xD xD



#3535 Команды в NS!

Отправлено от fankmaster в 28 Январь 2010 - 11:25 in Архив

SANEK сказал:

Добавлю, что для CW в нете нам не обязательно игроки из Иркутска, лишь бы они нормально играли!!!:)))
1 смайлик слева!:p

Желательно всё же с нашего региона 38, а то какой же это клан БАЙКАЛ если там будет какой-нибудь игрок например с берегов Тихого океана (я бы не стал играть в таком клане по причине что мне тихии океан до фонаря)
а вот за сервер это другое дело я же всё же здесь играю я же пользуюсь ... Поэтому в сражениях за клан или сервер буду драться особенно яростно :p :p :p xD до победы :e-d-a:



#13650 как насчёт карты de_grozniy

Отправлено от fankmaster в 18 Июнь 2010 - 14:13 in Архив

давайте на мини тестанём вашпе мапа кульная, но одно но там игроков мышек искать долго :nytik:
санек такая карта есть на билайне в локалке нашей иркутской (правда только на сорсе а умну там тормоза дикие :nytik: )
Олег ставь на мини только не в голосование... там слотов меньше посмотрим как там себя она покажет потом и на нормал моно :smuschenie:



#5791 Заявочка

Отправлено от fankmaster в 08 Март 2010 - 10:40 in Архив

Подтверждаю замечен в неоднократных попытках читерства как и многие из его клана был неоднократно банен нашими администраторами так что я против да и сообщений не хватает !!!



#5794 Заявочка

Отправлено от fankmaster в 08 Март 2010 - 10:56 in Архив

да он их вообще не читал и где демо ??? и стрелок на будущщее!!! я тебя админом сделать не могу!!! и непиши такие глупости в личку!!! надо же до такого додуматься было :) :) :) ;-)) :)



#5844 Заявка

Отправлено от fankmaster в 09 Март 2010 - 11:10 in Архив

:D :D :D :D
а кстати m4a1 уехал , хотя может быть уже и приехал :D



#16061 Minwtauroz

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 19:12 in Заявки на снятие Ban'а

КАРОЧЕ тема простая как мычание , у этого игрока чит возможен , кто банил не знаю , я с ним разговаривал (ваще ни о чём тело , пишет все бред да бред других слов не знаеш ???) кароче скрины тут не помогут , лично моё мнение что здесь возможен аим ну или ещё хуже он его забиндил , играет не на стиме . Все игроки кричали дайте бан , кароче я написал несколько демо завтра выложу (сегодня поздно завтра на работу) ...

п.с.
Либо по тебе ВКГ плачет либо ты вааашпе ламак :hi_hi_hi:



#11987 ЗА ЧТО?!?!

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 07:33 in Заявки на снятие Ban'а

Да банил при мне если честно я малёхо не догнал почему да как и за что не скиловый вроде игрок был, у мну вчера консоль не фурыкала я не мог банить я серёге сказал забанить игрока "nirvana" (или что то похожее там чисто аим был 100%) Но серёга в причине указал ещё и вх (я не видел) а по поводу етого игрока я вашпе ничего сказать не могу потому как был довольно таки неприметным и вполне в адеквате чувак ни матов ни оскорблений да и вашпе гамал да гамал ни кого не трогал ... Кароч серега демо давай ... !!! Я сегоды к нему бухать иду санека заходь тоже вместе вломим чуваку мозг на место поставим (у него жена сваливает :shok: :) ) сори что не по теме :)

а во вспомнил дарк ты же тож был как раз на инферно гамал вы с кеепом в спектрах сидели кееп исчо с нашим префиксом клана был ни чаво не замечали ??? мож тоже что видели ???