Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#14366 Подозреваемы в читерстве игроки!!!

Отправлено от fankmaster в 01 Июль 2010 - 18:04 in Архив

number one сказал:

Это тема касается только для серевера Мини выкладывайте демо подозрительных игроков и читеров!
Итак сегодня был забанен игрок .::Lexa::. то же человек Zver [BAIKAL-STYLE] на демо 100% вх!!
Поздравляю админы сколько мы на него ломали головы вот и пришёл этот день!!!
Спалил его с другим ником и скачал вх и включил его xD
Скачайте вх и посмотрите демо и там всё будет видно!!!В конце стреляет через стену а самом конце он смотрит на мента :hi_hi_hi:
http://turbobit.net/7af6h100wg87.html
Демо не работает XTCS!!!Ну всё же я собрал док-ва и дал ему баньку!


ХМХМХМХМХМ xD xD xD мнда только поправочка он из нашего клана был давно изгонен за милый детский КАРТАВЫЙ голосок xD :( а ещё мне не понятно словосочетание "скачайте вх" это как xD админка же должна работать ???



#14207 За что бан?...

Отправлено от fankmaster в 29 Июнь 2010 - 14:36 in Заявки на снятие Ban'а

Интернет не работал xD теперь я снова тут ...
ООО винсентик хай объявился ты тут о_О давно тебя не видел, видимо ты гамаеш в другое время со мной я тебя раз 5 лично банил за тоже самое вХаХахА давно правда ето было во времена моего тестства вообщем намбера поддерживаю xD в бане но и в одном маленько осуждаю низя банить на 1 год xD кароче ты же тест зачем ??? xD я вот обычный админ я себе не позволяю на столько давать :hi_hi_hi:



#13807 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 22 Июнь 2010 - 18:25 in Архив

PiraT сказал:

да ты что все купаются а тебе рано :)

все купаются ??? мммнда xD мы не купаемся мы же не суровые БАБРУЙСКИЕ мужики
мы всего лишь сибиряки xD :think: :tipa: а ден(он же чесотка, он же м4а1, он же бурчик, он же валера, он же маркус который обоссался,купидон трус стреляющий падонагГ из темноты :-ok-: ) вашпе чурка бурятской нацолнальности...

ну а вообще у нас на Байкале лёд недели три-семь назад сошёл только :shok:



#13650 как насчёт карты de_grozniy

Отправлено от fankmaster в 18 Июнь 2010 - 14:13 in Архив

давайте на мини тестанём вашпе мапа кульная, но одно но там игроков мышек искать долго :nytik:
санек такая карта есть на билайне в локалке нашей иркутской (правда только на сорсе а умну там тормоза дикие :nytik: )
Олег ставь на мини только не в голосование... там слотов меньше посмотрим как там себя она покажет потом и на нормал моно :smuschenie:



#13430 ViaTeam vs AK 47tm

Отправлено от fankmaster в 15 Июнь 2010 - 18:12 in Clan Wars команды

n1ke сказал:


Просто там не было наверно главных в клане xD


xD xD xD йа патсталом там зверь картавый главный xD xD xD



#12747 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 07 Июнь 2010 - 16:40 in de_shkola2

KpyroM ToHuPoBaH!! сказал:

как ты думаешь если я знаком с разработчиком xD :) xD

+5 молодца уел мну xD ну раз знаком так чтож давайте тестить давно собираемся поторопи блудя он ж вродь создатель xD заходи к мну на мини погамам xD



#12745 Новые плагины на сервере NoRMaL

Отправлено от fankmaster в 07 Июнь 2010 - 16:33 in Новости сервера NoRMaL

А к нам на мини воткните его тоже оченяма надо и перенесите ветку в раздел для админов чтоб только они видели и внезапно делали фото, но а вообще согласен с теми кто утверждает чтоб и на админов действовало тоже бы иногда пошукал по людям :)



#12522 Ваш аим :)

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:42 in Архив

keep сказал:

рвере)
-влялся)
-ючли) -ня :)
-раю)

а ну блин что долго чтоль нормальный смайлик поставить ну бредятену ето не распространяйте пожалста ;-))



#12518 Логотип форума

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:37 in Мысли, предложения на будущее

День НЕЗАВИСИМОСТИ !!! можно дня на три поставить а потом ету вернуть , я если что подкину что нить .



#12511 Ваш аим :)

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:17 in Архив

эээ санека я вашпе то на мини сегодня часа 4 отигрулил без перерыва а вообще зайди на нормал ветку там посмотри что творят ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!

Фанк - это не к тебе поверь! :) Ты молодца ;-))



#12508 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:12 in Архив

кароче я посмотрел с одной вашпе проблемы не работает тупо пишет ерор дем (на спб) а вот на непутевого посмотрел играет на ацтеке так вот что то я там ничего не увидел особенного ДА СОГЛАСЕН выносит жёстко но с авп стреляет НЕ ПЛОХО !!! с флехой момента ваапще не увидел ??? в конце особенно круто укладывает команду вот тут я уже и чуток призадумался :) :) :) ;-))



#12499 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 18:46 in Архив

ЭЭЭЭ парни остыньте оба !!! я тут почитал почитал посмотрел посмотрел , да тут у вас у обоих столько нарушений что я за пол года столько не делаю , господа модераторы прошу принять меры за грубые нарушения правил форума и темы !!! (многократное цитирование, дикий флуд пользователи пишут сообщение за сообщением) ну а вообще я ща тоже демо посмотрю и отпишусь ...



#12489 Фотографии наших администраторов

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 16:39 in Архив

Долго не мог догнать как вставить допёрло :) :)



#12332 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 04 Июнь 2010 - 17:40 in de_shkola2

KpyroM ToHuPoBaH!! сказал:

классная карта, я ее года 2 назад играл=)) наша родная школа воспоминания прелесные :unknow:

;-)) ;-)) :men: Мнда интересно где ты в неё играл ???



#12091 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 06:16 in de_shkola2

Walle сказал:

Как вариант чтоб не качать кс клиентом...можно выложить её сдесь, у меня например скорость инета 10м.бит..и если нет ограничений на скачку, то мне скачать будет проще с сайта

Согласен есть ли возможность её выложить на сайте ??? скачать так проще и быстрее чем через клиент да и скорость клиент скушает хорошо (хотя 3 метра ето не 1ГБ :psih: ) ??? желательно только в закрытом разделе (для администраторов) !!!



#12090 Развлечение в свободное время от CW

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 05:59 in Архив

КАААПЕЦ вторая не грузится ??? первую посмотрел там всего секунд 15 но и этого хватило :psih: угарели по жестяку :)



#12089 Заявка!!

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 05:50 in Архив

SANEK сказал:


Серега не такой, не гони на него :) :) :)

а я не про него говорю :psih: :) :)

да лана я никому не скажу, что он неадекват :) :) © SANEK



#12088 Что за песпредел !!!

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 05:45 in Заявки на снятие Ban'а

St@R SwEE/7 сказал:

Зы: Виноват не я а система бана :) :)

Вот какая не адекватная система ааа :psih: :) :)

САНЕК ОФФАЙЙЙ ТЕМУ и в архив её ...
zzz на рыбалку пойдеш сегоды ???



#12036 Заявка!!

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 21:10 in Архив

Олег не гони лошадей, так прям сразу возьму ну посмотри два сообщения подряд разве это по правилам ???
ДИАБЛО я не против тебя и врагов не наживаю ну просто реально прочитай правила совет, и будем возможно когда нить в одной админской упряжке... Живи по закону и будет тебе счастье и уважение .


НУ а вообще ЗА :psih: :) :) (есть просто индивидумы, не адекваты, среди админов по этому за)



#12032 Что за песпредел !!!

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 20:43 in Заявки на снятие Ban'а

ЗНАЧИТ ТАК уважаемые пытаюсь зайти на мини сервер скидывает с причиной мат !!! что за БЕСПРЕДЕЛ !!! в бан листе нет меня ??? есть скрины экрана о бане кто забанил отзовись !!! или ты в крысу забанил и слово не подтвердиш своё ??? давайте демо или скрин моего мата !!! где и когда это было ??? в бан листе есть САНЕК у него бан за мат на 30 минут неужели мы опять совпали вместе ??? (такое было уже) СТАР СВИП ты банил САНЬКА меня то за что я думал ты адекват а ты жжёш чувак аккуратнее на поворотах !!!



P.S. САНЕК если ты перепил не обсирай людей на матах чтоб я не попадал в бан из за тебя !!!



#11989 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 07:56 in de_shkola2

Walle сказал:

Когда ждать релиза?


у мну другой вопрос сколько она грузится будет к обычным пользователям так как она новая её ни у кого нет следовательно сервер будет её заливать клиентам какой её вес хотяб примерно ??? по закачке ???
и давайте уж реал затестимся :shok:



#11987 ЗА ЧТО?!?!

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 07:33 in Заявки на снятие Ban'а

Да банил при мне если честно я малёхо не догнал почему да как и за что не скиловый вроде игрок был, у мну вчера консоль не фурыкала я не мог банить я серёге сказал забанить игрока "nirvana" (или что то похожее там чисто аим был 100%) Но серёга в причине указал ещё и вх (я не видел) а по поводу етого игрока я вашпе ничего сказать не могу потому как был довольно таки неприметным и вполне в адеквате чувак ни матов ни оскорблений да и вашпе гамал да гамал ни кого не трогал ... Кароч серега демо давай ... !!! Я сегоды к нему бухать иду санека заходь тоже вместе вломим чуваку мозг на место поставим (у него жена сваливает :shok: :) ) сори что не по теме :)

а во вспомнил дарк ты же тож был как раз на инферно гамал вы с кеепом в спектрах сидели кееп исчо с нашим префиксом клана был ни чаво не замечали ??? мож тоже что видели ???



#11889 Обсуждение проведённых ClanWar

Отправлено от fankmaster в 01 Июнь 2010 - 05:46 in Архив

Ах вот видимо кто запаролил и не снял пароль парни вы что ну снимать пароль надо !!! игроки вчера запарили фанк сними пароль да сними а что я то, я ни чего, не могу, xD так и пришлось весь вечер нормал покарять хотя там весело :shok: :) :)



#11887 MiNi number one?

Отправлено от fankmaster в 01 Июнь 2010 - 05:29 in Архив

а я за :shok: олег... м4а1 где-то пропал мож ты рассудиш уже ???



#11746 HLTV Proxy

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 07:29 in Архив

НЕ ТУПИ там кроме меня ещё админы были и хлтв реально отстал только после занятия слотов !!! И вашпе чё то ты чересчур умный стал опустись на землю, ну т.е. с работы вернись, ты когда на работе ты вашпе не адекват !!! xD :aga: xD