Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#9087 !n^Leave cw)

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 14:27 in Архив

!n^Leave omg?!. сказал:

Ну как давайте обсудим))
На мой взгляд сегодня мы играли с равным кланом единственный клан с которым пришлась тяжкая игра) ну все же мы победили))

In^leave vs n's clan
Мы за ct 14-1 :)
Мы за tt 16-1 :)
Вот и все кто как и че думает пищите))

да и с таким счётом тяжкая игра ??? а лёгкая это наверно
14 - минус10 :)
16 - минус12 xD :) xD



#11061 -1 команда

Отправлено от fankmaster в 21 Май 2010 - 20:27 in Архив

8==соболь==> сказал:

НЕТ Я ТЕПЕРЬ БАЙКАЛСТАЙЛ)))

Ты НИКОГДА в нём не будеш это я тебе гарантирую !!!



#11141 [O.P.G]~KENT [Особо опасен]

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 04:35 in Дела на особо опасных преступников

KENT сказал:

Мы и так здоровы

xD xD xD ЖЖЁТЕ в теме xD xD xD вес 60 кг в 23 года маловато пей молоко xD ;-)) xD



#16051 Attention! Администраторы Mini Game Server!

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 13:33 in Архив

Крутая тема нечего сказать :hi_hi_hi: +100500 создателю, а главное мы с Максом лидируем :ne_videl: новые админы просто супер молодцы таких "отличников" набрали боевой и политической подготовки ... кароче чуть позже отпишусь когда результаты будут окончательные...

П.С. Кароче тема такая если у меня и Макса будет одинаковое кол-во голосов забирите права у меня, Максу оставляйте и вообще я по праву (так как уже более полугода админю) могу уйти в отпуск на месяц я так и сделаю наверно ...

П.П.С. А да и друзей своих можете из тестов сразу элитой делать РОФл



#6639 Dark killer

Отправлено от fankmaster в 29 Март 2010 - 05:11 in Заявки на снятие Ban'а

вчера играли с этим человеком, чистый был, пинг маленький норм гамал, над разбанить xD :) ;-))



#9725 Dark killer - D.k как привыкли уже все называть) уходит в от

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 09:35 in Архив

Помним ждём ...



#15272 Elite Administrator

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 16:53 in Архив

Angry_Tcerber :( Во отжёг чувак не буду цитировать длинно написал с чувством толком расстановкой +5
Кароче это всё ладно но не надо так говорить, что типо на мини он хорошо админит (далее проясню)
Про себя скажу, что да были у меня проблемы с нетом в подъезде хаб полетел, чинили долго не было возможности выхода на конференцию и тем более в кс зайти, но как то не справедливо получается я админю на мини полгода замечании и нарушении не было, жалоб и подавно, я ни чего не прошу но как так на валли были жалобы, и его даже в его бытность простого игрока банили ... Олег я бы долго подумал прежде чем выдавать кому то столь высокий пост элиты ...

Проясняю по теме я не против кандидатуры валли впринципе, я за справедливость лично я больше видел валли на нормале а не на мини, адекватный и вполне уравновешеный игрок кароче кандидат норм но не на мини сервере ...

Валли думаю ты меня поймёшь и отнесёшся к этому спокойно ...



#11725 HLTV Proxy

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:16 in Архив

У мну был один такой только он видимо битый был конектился и тут же слетал потом опять конектился и опять слетал кароче закончилось тем что слоты забились игроками и он пропал и больше не вернулся :aga:

эээ Санеко чёт ты загнул xD "КИКАТЬ ВСЕХ" xD так не долго что никто и не вернётся.



#11746 HLTV Proxy

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 07:29 in Архив

НЕ ТУПИ там кроме меня ещё админы были и хлтв реально отстал только после занятия слотов !!! И вашпе чё то ты чересчур умный стал опустись на землю, ну т.е. с работы вернись, ты когда на работе ты вашпе не адекват !!! xD :aga: xD



#7875 ip

Отправлено от fankmaster в 13 Апрель 2010 - 07:10 in Заявки на снятие Ban'а

да walle тебе реально чё то не прёт на сервера то банят то сам по себе в бане сидиш ужас терпи :hi_hi_hi: xD xD



#11727 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:29 in Форум других интересных игр

ого жесть эт я столько написал ??? :aga:



#11221 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 24 Май 2010 - 05:50 in Форум других интересных игр

Посмотрел тут все пишут флатаут да андерграунд видимо никто не играл в "Live for speed"
Вот ето реально самая реалистичная игруха из мира автогонок, её сделали всего три человека, распространяется она в виде демо версии абсолютно бесплатно (весит всего 140 мб+последний патч) игра вышла ещё в далёком 2002 году.
Представляет из себя уникальный в своём роде автосимулятор, реальных машин к сожалению там нет, (никто бедным студентам (сделали её реально студенты) лицензию выдавать не будет на воссоздание реальных прототипов) графика оставляет желать лучшего но и она довольно таки не плоха, состояние кокпита авто можно сравнить с последним в серии nfs shift . Игра представляет собой онлайн (можно и так поездить) проект в неё входит 3 версии:
1)демо-всего 3 машины и одна трасса-распространение бесплатно
2)s1-3+8 машин и 9 трасс-стоймость около 15-20 евро
3)s2-3+8+6 машин и 12 трасс-стоимость 15+20 евро
но ето нужно для игры в интернет.
кому просто покататся можно и сломать игруху благо кейгенеров куча в нете доступна но с ними ни на один сервер НЕ ЗАЙТИ!!!
Лично у меня их две версии (игра то одна просто их разблокировать надо) одна для инета не разблокированная.
вторая сломанная все трассы и все машинки доступны.
Игра в интернете проводится следующим образом на сервере объявляется время и дата заезда после чего набирается народ до 80 гонщиков, и проводится гонка представляет собой езду по круговам трассам количество кругов может достигать 100 и более ну как в реале кароче, все проходят обязательную квалификацию по результатам которой игроков выстраивают на стартовые позиции и начинается заезд, кароче ездят кто то заежает в питстопы правит машину(в случае повреждении меняет колеса (по истиранию или в зависимомти от погодных условий)
запрвляется, топливо тоже кончается (можно в начале и полный бак залить но тогда первым точняк не будеш :) :) :) ) смысл етои игры в том кто лучше настроит машину для определённой гонки кол-во топлива давление в шинах определённый тип шин различные типы изменнений в двигателе и трансмисии вплоть до изменения передающего и крутящего моментов настройка тормозной системы кароче там настраивается все что есть в реальной машине даж можно настроить определённый показатель развала схождения перегрев различных агрегатов сцепление тормоза и т.д и т.п. :) кто то играет в эту игру с упоением кто плюётся от реалестичности ...
Играть лучше всего конечно на руле и педалях с хорошей настройкой давления(дорогие модели рулей) я за неимением этого гамаю просто на мыше :) :) можно канешнама гамать и на клаве но представтте как ето нажимаете правый поворот клёса конечна поворачивают на право но сразу на полную тоесть до упора (кароч не реально) а на руле и мыше можно поворачивать на столько сколько требует поворот, в онлайне в основном первые места достаются тем кто соответственно и гоняет на рулях потом мышисты ну и клавочники приезжают последними или вашпе не доезжают убив машины в дрова.
КАРОЧЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО РЕАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАШИНЫ А НЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ ТИПО НФСОК ТО ВСЕ КАЧАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ЕТУ ИГРУ ВЕСИТ МАЛО 140 МБ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ С ПАТЧЕМ. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИГРАЛ В НЕЁ ТО Я СРАЗУ ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СЕРИИ НФС И ВЫКИНУЛ ИХ ВСЕ В ОКНО С МОЕГО ПЕРВОГО ЕТАЖА :) xD xD


САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ГОНОК



#11887 MiNi number one?

Отправлено от fankmaster в 01 Июнь 2010 - 05:29 in Архив

а я за :shok: олег... м4а1 где-то пропал мож ты рассудиш уже ???



#16061 Minwtauroz

Отправлено от fankmaster в 04 Август 2010 - 19:12 in Заявки на снятие Ban'а

КАРОЧЕ тема простая как мычание , у этого игрока чит возможен , кто банил не знаю , я с ним разговаривал (ваще ни о чём тело , пишет все бред да бред других слов не знаеш ???) кароче скрины тут не помогут , лично моё мнение что здесь возможен аим ну или ещё хуже он его забиндил , играет не на стиме . Все игроки кричали дайте бан , кароче я написал несколько демо завтра выложу (сегодня поздно завтра на работу) ...

п.с.
Либо по тебе ВКГ плачет либо ты вааашпе ламак :hi_hi_hi:



#15577 OPG

Отправлено от fankmaster в 24 Июль 2010 - 18:31 in Архив

Мишаня (я малёха перепил кароч не помню мы с вами играли кв ????) кароче предлагаю гаманём,,, вместе забьёмся на кв и админа левого посадим в спектры,,, ну кому не лень будет последить,,, сыграем вы вроде команда в адеквате по честному отпишись если что :) предлогаю карту даст 2,,, ваша карта вторая на выбор ваш ... подадим заявку совместную утвердим и го кв .... вы как ???



#11093 Pingboost

Отправлено от fankmaster в 22 Май 2010 - 04:21 in Архив

У мну один вопросик по етой теме, у меня пинг подпрыгнул (на 10-15) ??? это может быть вызвано установкой бустера ???



#5473 Start MaXi Sib Server'a

Отправлено от fankmaster в 02 Март 2010 - 08:26 in Архив

да на нормале мясокомбинат устраивают но я даже не представляю что будет тут ааааа xD xD xD



#13430 ViaTeam vs AK 47tm

Отправлено от fankmaster в 15 Июнь 2010 - 18:12 in Clan Wars команды

n1ke сказал:


Просто там не было наверно главных в клане xD


xD xD xD йа патсталом там зверь картавый главный xD xD xD



#9034 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:02 in Архив

пробовал та же потеха пишет что нет прав ???



#9032 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 16:58 in Архив

Спасибо конешно, только у меня маленький вопросик сей час захожу а админка не пашет вааааапще ничего низя прописать только vote одна работает а остальное ну ваапще никак не коректная команда и всё тут,,, спросил игрока viateam keep говорю -проверь админки, он мне говорит что у меня буковок ваапще нет т.е. каких либо прав,,, а у него есть вроде тестовые, так вот то ли я тупень то ли лыжи не едут объясните что к чему,,, что изменилось с повышением...???



#9037 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:07 in Архив

что может быть хоть примерно подскажите кто знает а да и ещё когда мини был полон почти там 10 человек сидело так вот меня скинуло типо сервер полон когда был тест заходил 11 и не было проблем может что то с паролем он не менялся ???



#9042 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:10 in Архив

у меня и эта нормальная не охото сносить и тем более качать у меня не такая уж большая скорость инета.



#9043 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:11 in Архив

пробовал на другой зайти которая с ботами тоже ничего
переустановил так же не работает что такое то ???



#9081 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 11:56 in Архив

да уж олег проверь пжалста ник я не менял вот он (для сверки) [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
со всеми пробелами и т.д. и т.п.

ААААА Олег ты где блин пропал ???



#9045 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:52 in Архив

во во меня с прежним ником пускает без всякого