Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#9081 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 11:56 in Архив

да уж олег проверь пжалста ник я не менял вот он (для сверки) [BAIKAL-STYLE] FANK 38 RUS
со всеми пробелами и т.д. и т.п.

ААААА Олег ты где блин пропал ???



#9045 Администратирование.

Отправлено от fankmaster в 25 Апрель 2010 - 17:52 in Архив

во во меня с прежним ником пускает без всякого



#2866 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 09 Январь 2010 - 11:30 in Архив

Здравствуйте уважаемая администрация
прошу извинить если не по теме но всё же
я представляю небольшую команду [BAIKAL STYLE] мы на сервере почти каждый день,
играем с 4-6 часов вечера по Московскому времени в наших игроках я уверен.
Проблема в другом как достучаться до администраторов в это время по теме читерства других игроков
хочется настоящей игры а не пальбы по ходячим танкам да и к тому же видящим сквозь стены, таких случаев
очень и очень много :)

и ещё один вопрос (опять не по теме извините)
часто на сервере проходит строка с сообщением по обращению к администраторам в amx_chat как туда писать помогите я NOOB :)



#2882 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 10 Январь 2010 - 15:38 in Архив

Здрасте проблема :
в консоле пишем команду amx_chat на что мне вылазит сообщение о том что я не обладаю правами на эту команду как тогда написать администратору :)

повторюсь я noobko что значат циферки после ников админов normal-сервера куда писать читеры душат житья нет совсем... :)



#3001 В помощь администраторам (игрокам) NormaL сервера

Отправлено от fankmaster в 20 Январь 2010 - 12:19 in Архив

КОГО ИМЕННО БАНИЛИ У НАС ЕСТЬ ОДИН НИК [BAIKAL-STYLE] DIMOK (здесь регион был не помню какой но не наш не иркутский) у нас 38, у него другой он использует наш ник-клан, его вообще давно хлопануть надо позорит всех, ещё один горе-игрок это [BAIKAL-STYLE] SEREGA 38 RUS использовал автонаводку но проблему решили силами команды более не повториться...



#12522 Ваш аим :)

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:42 in Архив

keep сказал:

рвере)
-влялся)
-ючли) -ня :)
-раю)

а ну блин что долго чтоль нормальный смайлик поставить ну бредятену ето не распространяйте пожалста ;-))



#12511 Ваш аим :)

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:17 in Архив

эээ санека я вашпе то на мини сегодня часа 4 отигрулил без перерыва а вообще зайди на нормал ветку там посмотри что творят ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!

Фанк - это не к тебе поверь! :) Ты молодца ;-))



#9774 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 16:24 in Архив

Да что такое сервер падает как только ставятся новые карты АНАНАСКА ПИНАКОЛАДА сказал что всё нормально, потом кто то сменил видимо на дискаунтер и полелел сервер опять разберитесь уже :cool_cool: :p xD



#9789 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 06:48 in Архив

Кароче вот так, при включении дискаунтера сервер падает xD удалите ету мапу.
Даст 2х2 нормально, когда сам сменил сервер упал у мну а когда потом заработал то через голосование он сменился без падения непонятно :cool_cool: :p xD
с остальными новыми картами багов не заметил.



#9735 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 11:21 in Архив

AHAHAC(m4a1) сказал:

Нахер Мини xD Макс ушОл!!!!! xD xD

Ты хочешь 10 юбилейное предупреждение? :cool_cool: - (с) Санек

по моему его хочеш ты ???? xD xD :p



#9595 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 02 Май 2010 - 16:29 in Архив

ПЕРВЫЙ поднимите сервер упал xD :) :)



#5957 Вопросы по игре...

Отправлено от fankmaster в 11 Март 2010 - 11:25 in Lineage Flooood

санёк не тупи у тёмы есть клиент кстати кульная игруха ))))



#12091 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 03 Июнь 2010 - 06:16 in de_shkola2

Walle сказал:

Как вариант чтоб не качать кс клиентом...можно выложить её сдесь, у меня например скорость инета 10м.бит..и если нет ограничений на скачку, то мне скачать будет проще с сайта

Согласен есть ли возможность её выложить на сайте ??? скачать так проще и быстрее чем через клиент да и скорость клиент скушает хорошо (хотя 3 метра ето не 1ГБ :psih: ) ??? желательно только в закрытом разделе (для администраторов) !!!



#12332 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 04 Июнь 2010 - 17:40 in de_shkola2

KpyroM ToHuPoBaH!! сказал:

классная карта, я ее года 2 назад играл=)) наша родная школа воспоминания прелесные :unknow:

;-)) ;-)) :men: Мнда интересно где ты в неё играл ???



#11989 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 02 Июнь 2010 - 07:56 in de_shkola2

Walle сказал:

Когда ждать релиза?


у мну другой вопрос сколько она грузится будет к обычным пользователям так как она новая её ни у кого нет следовательно сервер будет её заливать клиентам какой её вес хотяб примерно ??? по закачке ???
и давайте уж реал затестимся :shok:



#12747 Вопросы по поводу этой карты

Отправлено от fankmaster в 07 Июнь 2010 - 16:40 in de_shkola2

KpyroM ToHuPoBaH!! сказал:

как ты думаешь если я знаком с разработчиком xD :) xD

+5 молодца уел мну xD ну раз знаком так чтож давайте тестить давно собираемся поторопи блудя он ж вродь создатель xD заходи к мну на мини погамам xD



#14467 Всех администраторов прошу зайти.

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:09 in Кибер новости

AHAHAC(m4a1) сказал:

Пусть сам Минвтаурос зайдет на форум и скинет скрины.

+5 в тему попал ...
да видел играл (при мне) ОПРЕДЕЛЁННО СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ,.... самому интересно что он там выложит ???



#14476 Всех администраторов прошу зайти.

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:22 in Кибер новости

Walle сказал:

(сдается мне что в Бобруйске +30 в тени, Шуре явно голову напекло)

Уморило тело тебе видимо самому голову напекло ???



#11060 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 21 Май 2010 - 20:17 in Архив

Капец тему развели, кому то видимо сообщения набиваете (хотя тут и гадать нечего кто то решил сообщеня набить и админку срубить), что то много народу наприходило и ставят себя выше других, эт я про отдельных индивидумов, так знайте, хотите быть выше других??? ПАДАТЬ БОЛЬНО ОЧЕНЬ БУДЕТ !!! не надо из себя строить прям богов самоувереных, МЕНЯ ВАЩЩЕ ВЫМОРАЖИВАЕТ что некоторые пришли (сами никто и звать никак) а права уже качают !!! Вообще то должно быть хоть какое то уважение к тем кто здесь давно играет (по пол года , по году и т.д.)
и вообще обращаюсь к залётным вы господа сначала заслужите хоть малейшее уважение А ВЫ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ ОСОБЕННО С WARNINGOM и K2 мы когда то вместе начинали на етих серверах играть Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ ВООБЩЕ С ВАМИ после такого НЕ РАЗГОВАРИВАЛ !!! слишком много чести, да и чтоб с вами КВ играли (НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ, СЛУШАТЬ ИХ МНЕНИЯ, А ПОТОМ И ВАС УВАЖАТЬ НАЧНУТ, БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ) а то команды новые не известные мутные ...

Какой нормальный игрок напишет так самоуверено что он профи ??? Так вызываеш на КВ просто капец , наводит на странные мысли "Он никто нигде не засветился а уже на ОТЦОВ сервера замахивается странно странно"

Я тут изложил свои мысли ЧИсТО МОЁ МНЕНИЕ думаю многие старики сервера меня поддержат и согласятся что молодых надо осадить маленько, поставить на место а то беспредела много стало ...



#10835 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 20 Май 2010 - 13:30 in Архив

К2 твоё дело правое, победа будет за тобой xD xD xD



#11092 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 22 Май 2010 - 04:14 in Архив

SANEK сказал:

Ребята да што за кипишь... прямо на грани срыва...
Фанк любой игрок может вызвать другого игрока на КВ - это право каждого!
И Антон же не скажет - мол... я не буду с тобой новичком играть....
И видать ты так говоришь потому, что ты знаешь тока Антона.
А я знаю обоих и Антона и Ромку - и скажу что они оба адекватные...
Короче чё демагогию разводить! Тут уже КВ не избежать! ;-))
Антон когда сможешь сыграть?

Не спорю, но выскочек я вашпе терпеть не могу !!! только ведь посмотри как говорит "ну не сможеш значит поражение" проблемы у человека (я тоже тут на картошку скоро сорвусь) Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!! УВАЖАЙТЕ МНЕНИЯ ДРУГИХ !!! и станет жить проще !!!



#11140 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 04:19 in Архив

Правила нарушаеш чувак (Romsky) ;-)) xD xD вот видиш я опять же прав, новички понавылазили а с правилами никто не ознакомился xD xD xD



#5679 ДЕЛО №453

Отправлено от fankmaster в 05 Март 2010 - 12:46 in Дела на особо опасных преступников

+5 санек тебя уели ;-)) :) :)



#12499 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 18:46 in Архив

ЭЭЭЭ парни остыньте оба !!! я тут почитал почитал посмотрел посмотрел , да тут у вас у обоих столько нарушений что я за пол года столько не делаю , господа модераторы прошу принять меры за грубые нарушения правил форума и темы !!! (многократное цитирование, дикий флуд пользователи пишут сообщение за сообщением) ну а вообще я ща тоже демо посмотрю и отпишусь ...



#12508 Демо на SPB!

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:12 in Архив

кароче я посмотрел с одной вашпе проблемы не работает тупо пишет ерор дем (на спб) а вот на непутевого посмотрел играет на ацтеке так вот что то я там ничего не увидел особенного ДА СОГЛАСЕН выносит жёстко но с авп стреляет НЕ ПЛОХО !!! с флехой момента ваапще не увидел ??? в конце особенно круто укладывает команду вот тут я уже и чуток призадумался :) :) :) ;-))