Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#15031 Обидно - но другого выбора увы нет...

Отправлено от fankmaster в 13 Июль 2010 - 20:58 in Архив

+5 я про бардак уже написал завтра займусь выложу скрины очень интересные во полетят звания с народа ... :zadavala:



#5671 О администраторах сервера

Отправлено от fankmaster в 05 Март 2010 - 05:54 in Архив

Спасибо что взяли выражаю благодарность всем кто высказал своё мнение , надеюсь оправдать звание тест администратора и в будущем надеюсь стать настоящим администратором , ещё раз спасибо !!!

p.s. а почему у админов ники цветные а я чёрненькай ??? ;-)) :) :)



#7347 Нужно ли добавить карты на сервер?

Отправлено от fankmaster в 05 Апрель 2010 - 17:27 in Карты сервера

А знаете в чем дело, сегодня провёл эксперимент, в голосовании поставил карты на которых играем очень редко, (аирстрип и продиди) так вот, что на ту что на другую все кричали что это полное г..... И ПРОСИЛИ ПОМЕНЯТЬ !!!
Так вот что предлагаю, нужно добавить карты простые по типу cs_discounter ,de_dust2х2 обязательно нужен, ну а по поводу таких карт как разновидности "авп" и "ножевых" я не видел чтоб на таких картах прям уж заигрывались (пример нормал сервера как только включалась "авп" народ потихоньку рассасывался и на сервере оставалось от силы человек 5-7 а представте что будет на мини там вообще все разбегутся да и мало кто дружит с авп и тем более с ножём)



#7753 Нужно ли добавить карты на сервер?

Отправлено от fankmaster в 12 Апрель 2010 - 06:54 in Карты сервера

я наверно туплю или слепой (потому как не нашёл, точнее нашёл но видимо ет старый список) :cry_ing: кароч хто нить может дать полный список карт какие сейчас на сервере, ну полюбому же есть не только те что в голосовании, хоть новое что игрокам включить а то играем только на дастах, инферне, и нюке с траином, что ещё то есть, что можно игрокам для разнообразия включить, напишите плиз какие карты стоят в данный момент или перенаправте где этот список есть, только на новый список а то тот за -9 год ещё. xD xD xD



#12745 Новые плагины на сервере NoRMaL

Отправлено от fankmaster в 07 Июнь 2010 - 16:33 in Новости сервера NoRMaL

А к нам на мини воткните его тоже оченяма надо и перенесите ветку в раздел для админов чтоб только они видели и внезапно делали фото, но а вообще согласен с теми кто утверждает чтоб и на админов действовало тоже бы иногда пошукал по людям :)



#3532 Новые карты на сервере)

Отправлено от fankmaster в 28 Январь 2010 - 10:54 in Новости сервера NoRMaL

О вот это тема за cs_mansion особое спасибо :p :p :) :e-d-a: :p



#5418 Набор в лол клан :DD

Отправлено от fankmaster в 01 Март 2010 - 14:20 in Архив

да и меня тож под запарку xD :) :)



#8321 Набор в клан [BESHENIYE-ULITKI] 38 RUS

Отправлено от fankmaster в 19 Апрель 2010 - 10:38 in Архив

вали собирай манатки и вали xD ;-)) xD без тебя обойдёмся xD xD xD и так как нубы играем а без тебя вообще на уровень ботов перейдём ;-)) ;-)) xD



#11729 НАГАННО КАПА АК 47 ГУФ

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:33 in Rap

8==соболь==> сказал:

ЗАСПОРИМ ЧТО ЕСТЬ!!!

ХАХАХАХАХАХ жжжжёт тело xD :aga: xD



#14445 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:22 in Заявки на снятие Ban'а

Бурчик ты достал в реале ;-))


САНЕК ДАВАЙ ДЕМО !!!



#14465 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 19:01 in Заявки на снятие Ban'а

SANEK сказал:

Короче снимем бан тебе - если что с тебя Страйк ;-))
Ты санек вашпе попутал ??? что за безпредел творится ты видимо уже даже меня перестал уважать так говориш ???
Там же все видели что он чит ,,, все писали забаньте ,,, а как забанить если он элита и имунитет у него ???
В топку имунитет и прочие полномочия высшего админства подумаеш зам. управляющего какие на нём функции ??? он вашпе ни о чём на серве ,,, пусть дышит как все и не калышет ...



#14447 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:33 in Заявки на снятие Ban'а

+стопицот требую повысить сасу белого до 2 ранга ;-))



#14443 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:13 in Заявки на снятие Ban'а

забанил я утуп"""к ;-))



#14458 М4А1 супер-читер!

Отправлено от fankmaster в 02 Июль 2010 - 18:55 in Заявки на снятие Ban'а

Интересно как вас проскринить или забанить вы ж Элита куда нам до вас xD

Я уже язык смазолил в этой теме... Фанк он помоему обкурен ;-)) xD (с)САШОК



#12518 Логотип форума

Отправлено от fankmaster в 06 Июнь 2010 - 19:37 in Мысли, предложения на будущее

День НЕЗАВИСИМОСТИ !!! можно дня на три поставить а потом ету вернуть , я если что подкину что нить .



#10004 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:27 in Архив

number one сказал:

нет я просто помагаю команде апгрейд рок мой друг и всё а так я в виатем
да уж ты в скольки кланах сразу ??? вчера там сегодня с нами завтра у тех и этих :)



#10001 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:24 in Архив

keep сказал:

Сегодня кв в 20:00 по мск. :)
если на мини там время уже забито сегодня мы там гамаем заявка уже утверждена :p :p :p



#15337 Лишение админки Warning'a

Отправлено от fankmaster в 20 Июль 2010 - 20:24 in Новости сервера NoRMaL

кароче капец анархия беспредел ужас санек прав во были времена до прихода некоторых ммм слова тяжёлые
пол года назад какая тут была красота тишина покой а тут все срутся дико каждый друг с другом не согласен чё не живётся то всем мирно только что вот на мини этих ромчиков аж 2 штуки в баню отправили как так вашпе капец а настоящий в разбане xD вот так



#7741 Курилка, песочница - Свободное общение!))

Отправлено от fankmaster в 12 Апрель 2010 - 06:35 in Архив

айияийияий ооо жжете к верху какой :cry_ing: xD ;-))



#3338 Кто чем занимается в свободное время)))

Отправлено от fankmaster в 26 Январь 2010 - 09:53 in Архив

Я те санек попробою иш чё удумал !!! на кваше есчё можно но не на мне а то на охоту в деревню больше не поедеш xD а там Наталья тебя ждёт :bravo:



#3611 Кто за 35xp_2???

Отправлено от fankmaster в 29 Январь 2010 - 05:50 in Архив

НУ если так то тогда xD xD а то я согласен с выражением про отек мозга, а я бы и так выбирал если б голосовали, только проблемка, вчера играли на новых картах и извините но они осеняьна лагают (у мну и не только) днем (по москве было 8-12 часов) на мэншине вообще невозможно играть было, лаги xD



#3535 Команды в NS!

Отправлено от fankmaster в 28 Январь 2010 - 11:25 in Архив

SANEK сказал:

Добавлю, что для CW в нете нам не обязательно игроки из Иркутска, лишь бы они нормально играли!!!:)))
1 смайлик слева!:p

Желательно всё же с нашего региона 38, а то какой же это клан БАЙКАЛ если там будет какой-нибудь игрок например с берегов Тихого океана (я бы не стал играть в таком клане по причине что мне тихии океан до фонаря)
а вот за сервер это другое дело я же всё же здесь играю я же пользуюсь ... Поэтому в сражениях за клан или сервер буду драться особенно яростно :p :p :p xD до победы :e-d-a:



#9800 Клан [O.P.G]

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 10:44 in Архив

:cool_cool: xD xD Передаёт санек xD :p xD



#9086 Клан [O.P.G]

Отправлено от fankmaster в 26 Апрель 2010 - 14:15 in Архив

сегодня в 16-00 по москве могёте



#11199 КВ 1на1 - капитанVSкапитан

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 17:07 in Архив

Ну лично я санька точняк уделаю ;-)) xD xD xD ;-)) ;-)) ;-))