Перейти к содержимому

Публикации fankmaster

173 публикаций создано fankmaster (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#11729 НАГАННО КАПА АК 47 ГУФ

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:33 in Rap

8==соболь==> сказал:

ЗАСПОРИМ ЧТО ЕСТЬ!!!

ХАХАХАХАХАХ жжжжёт тело xD :aga: xD



#11727 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:29 in Форум других интересных игр

ого жесть эт я столько написал ??? :aga:



#11725 HLTV Proxy

Отправлено от fankmaster в 31 Май 2010 - 04:16 in Архив

У мну был один такой только он видимо битый был конектился и тут же слетал потом опять конектился и опять слетал кароче закончилось тем что слоты забились игроками и он пропал и больше не вернулся :aga:

эээ Санеко чёт ты загнул xD "КИКАТЬ ВСЕХ" xD так не долго что никто и не вернётся.



#11221 Live for speed

Отправлено от fankmaster в 24 Май 2010 - 05:50 in Форум других интересных игр

Посмотрел тут все пишут флатаут да андерграунд видимо никто не играл в "Live for speed"
Вот ето реально самая реалистичная игруха из мира автогонок, её сделали всего три человека, распространяется она в виде демо версии абсолютно бесплатно (весит всего 140 мб+последний патч) игра вышла ещё в далёком 2002 году.
Представляет из себя уникальный в своём роде автосимулятор, реальных машин к сожалению там нет, (никто бедным студентам (сделали её реально студенты) лицензию выдавать не будет на воссоздание реальных прототипов) графика оставляет желать лучшего но и она довольно таки не плоха, состояние кокпита авто можно сравнить с последним в серии nfs shift . Игра представляет собой онлайн (можно и так поездить) проект в неё входит 3 версии:
1)демо-всего 3 машины и одна трасса-распространение бесплатно
2)s1-3+8 машин и 9 трасс-стоймость около 15-20 евро
3)s2-3+8+6 машин и 12 трасс-стоимость 15+20 евро
но ето нужно для игры в интернет.
кому просто покататся можно и сломать игруху благо кейгенеров куча в нете доступна но с ними ни на один сервер НЕ ЗАЙТИ!!!
Лично у меня их две версии (игра то одна просто их разблокировать надо) одна для инета не разблокированная.
вторая сломанная все трассы и все машинки доступны.
Игра в интернете проводится следующим образом на сервере объявляется время и дата заезда после чего набирается народ до 80 гонщиков, и проводится гонка представляет собой езду по круговам трассам количество кругов может достигать 100 и более ну как в реале кароче, все проходят обязательную квалификацию по результатам которой игроков выстраивают на стартовые позиции и начинается заезд, кароче ездят кто то заежает в питстопы правит машину(в случае повреждении меняет колеса (по истиранию или в зависимомти от погодных условий)
запрвляется, топливо тоже кончается (можно в начале и полный бак залить но тогда первым точняк не будеш :) :) :) ) смысл етои игры в том кто лучше настроит машину для определённой гонки кол-во топлива давление в шинах определённый тип шин различные типы изменнений в двигателе и трансмисии вплоть до изменения передающего и крутящего моментов настройка тормозной системы кароче там настраивается все что есть в реальной машине даж можно настроить определённый показатель развала схождения перегрев различных агрегатов сцепление тормоза и т.д и т.п. :) кто то играет в эту игру с упоением кто плюётся от реалестичности ...
Играть лучше всего конечно на руле и педалях с хорошей настройкой давления(дорогие модели рулей) я за неимением этого гамаю просто на мыше :) :) можно канешнама гамать и на клаве но представтте как ето нажимаете правый поворот клёса конечна поворачивают на право но сразу на полную тоесть до упора (кароч не реально) а на руле и мыше можно поворачивать на столько сколько требует поворот, в онлайне в основном первые места достаются тем кто соответственно и гоняет на рулях потом мышисты ну и клавочники приезжают последними или вашпе не доезжают убив машины в дрова.
КАРОЧЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО РЕАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАШИНЫ А НЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ ТИПО НФСОК ТО ВСЕ КАЧАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ЕТУ ИГРУ ВЕСИТ МАЛО 140 МБ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ С ПАТЧЕМ. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИГРАЛ В НЕЁ ТО Я СРАЗУ ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СЕРИИ НФС И ВЫКИНУЛ ИХ ВСЕ В ОКНО С МОЕГО ПЕРВОГО ЕТАЖА :) xD xD


САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ГОНОК



#11220 КВ 1на1 - капитанVSкапитан

Отправлено от fankmaster в 24 Май 2010 - 04:59 in Архив

На мини проводите я проведу если что, ПОНАБЛЮДАЮ ДЕМКИ ПОЗАПИСЫВАЮ, ПОТОМ РАЗБОР ПОЛЁТОВ ПРОВЕДЁМ :)



#11199 КВ 1на1 - капитанVSкапитан

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 17:07 in Архив

Ну лично я санька точняк уделаю ;-)) xD xD xD ;-)) ;-)) ;-))



#11141 [O.P.G]~KENT [Особо опасен]

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 04:35 in Дела на особо опасных преступников

KENT сказал:

Мы и так здоровы

xD xD xD ЖЖЁТЕ в теме xD xD xD вес 60 кг в 23 года маловато пей молоко xD ;-)) xD



#11140 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 23 Май 2010 - 04:19 in Архив

Правила нарушаеш чувак (Romsky) ;-)) xD xD вот видиш я опять же прав, новички понавылазили а с правилами никто не ознакомился xD xD xD



#11093 Pingboost

Отправлено от fankmaster в 22 Май 2010 - 04:21 in Архив

У мну один вопросик по етой теме, у меня пинг подпрыгнул (на 10-15) ??? это может быть вызвано установкой бустера ???



#11092 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 22 Май 2010 - 04:14 in Архив

SANEK сказал:

Ребята да што за кипишь... прямо на грани срыва...
Фанк любой игрок может вызвать другого игрока на КВ - это право каждого!
И Антон же не скажет - мол... я не буду с тобой новичком играть....
И видать ты так говоришь потому, что ты знаешь тока Антона.
А я знаю обоих и Антона и Ромку - и скажу что они оба адекватные...
Короче чё демагогию разводить! Тут уже КВ не избежать! ;-))
Антон когда сможешь сыграть?

Не спорю, но выскочек я вашпе терпеть не могу !!! только ведь посмотри как говорит "ну не сможеш значит поражение" проблемы у человека (я тоже тут на картошку скоро сорвусь) Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!! УВАЖАЙТЕ МНЕНИЯ ДРУГИХ !!! и станет жить проще !!!



#11061 -1 команда

Отправлено от fankmaster в 21 Май 2010 - 20:27 in Архив

8==соболь==> сказал:

НЕТ Я ТЕПЕРЬ БАЙКАЛСТАЙЛ)))

Ты НИКОГДА в нём не будеш это я тебе гарантирую !!!



#11060 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 21 Май 2010 - 20:17 in Архив

Капец тему развели, кому то видимо сообщения набиваете (хотя тут и гадать нечего кто то решил сообщеня набить и админку срубить), что то много народу наприходило и ставят себя выше других, эт я про отдельных индивидумов, так знайте, хотите быть выше других??? ПАДАТЬ БОЛЬНО ОЧЕНЬ БУДЕТ !!! не надо из себя строить прям богов самоувереных, МЕНЯ ВАЩЩЕ ВЫМОРАЖИВАЕТ что некоторые пришли (сами никто и звать никак) а права уже качают !!! Вообще то должно быть хоть какое то уважение к тем кто здесь давно играет (по пол года , по году и т.д.)
и вообще обращаюсь к залётным вы господа сначала заслужите хоть малейшее уважение А ВЫ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ ОСОБЕННО С WARNINGOM и K2 мы когда то вместе начинали на етих серверах играть Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ ВООБЩЕ С ВАМИ после такого НЕ РАЗГОВАРИВАЛ !!! слишком много чести, да и чтоб с вами КВ играли (НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ, СЛУШАТЬ ИХ МНЕНИЯ, А ПОТОМ И ВАС УВАЖАТЬ НАЧНУТ, БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ) а то команды новые не известные мутные ...

Какой нормальный игрок напишет так самоуверено что он профи ??? Так вызываеш на КВ просто капец , наводит на странные мысли "Он никто нигде не засветился а уже на ОТЦОВ сервера замахивается странно странно"

Я тут изложил свои мысли ЧИсТО МОЁ МНЕНИЕ думаю многие старики сервера меня поддержат и согласятся что молодых надо осадить маленько, поставить на место а то беспредела много стало ...



#10835 Вызов Al Qaeda | K2 на равный бой 1-1

Отправлено от fankmaster в 20 Май 2010 - 13:30 in Архив

К2 твоё дело правое, победа будет за тобой xD xD xD



#10026 Добавьте карты!

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 15:28 in Архив

СЕРВЕР В ОТКЛЮЧКЕ примите меры по скорейшему востановлению !!!



#10004 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:27 in Архив

number one сказал:

нет я просто помагаю команде апгрейд рок мой друг и всё а так я в виатем
да уж ты в скольки кланах сразу ??? вчера там сегодня с нами завтра у тех и этих :)



#10001 Логово number one

Отправлено от fankmaster в 07 Май 2010 - 12:24 in Архив

keep сказал:

Сегодня кв в 20:00 по мск. :)
если на мини там время уже забито сегодня мы там гамаем заявка уже утверждена :p :p :p



#9892 Предстоящие Clan War!!!

Отправлено от fankmaster в 06 Май 2010 - 09:28 in Архив

Давайте сегодня замутимся кв в 17-00 по москве 5х5 Михан отзовись вы как ???



#9822 Русский автопром (ВAЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ и т.д.)

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 17:22 in Русский автопром

Потому что кончается на уууууууууу :tipa:



#9800 Клан [O.P.G]

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 10:44 in Архив

:cool_cool: xD xD Передаёт санек xD :p xD



#9789 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 05 Май 2010 - 06:48 in Архив

Кароче вот так, при включении дискаунтера сервер падает xD удалите ету мапу.
Даст 2х2 нормально, когда сам сменил сервер упал у мну а когда потом заработал то через голосование он сменился без падения непонятно :cool_cool: :p xD
с остальными новыми картами багов не заметил.



#9774 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 16:24 in Архив

Да что такое сервер падает как только ставятся новые карты АНАНАСКА ПИНАКОЛАДА сказал что всё нормально, потом кто то сменил видимо на дискаунтер и полелел сервер опять разберитесь уже :cool_cool: :p xD



#9735 Вопросы и ответы

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 11:21 in Архив

AHAHAC(m4a1) сказал:

Нахер Мини xD Макс ушОл!!!!! xD xD

Ты хочешь 10 юбилейное предупреждение? :cool_cool: - (с) Санек

по моему его хочеш ты ???? xD xD :p



#9734 Идет набор в команду, работающую над проектами ViaTeam

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 11:19 in Архив

если проект "школа" это виатим то я пожалуй попробую посотрудничать, возмёте ???



#9725 Dark killer - D.k как привыкли уже все называть) уходит в от

Отправлено от fankmaster в 04 Май 2010 - 09:35 in Архив

Помним ждём ...



#9661 Добавьте карты!

Отправлено от fankmaster в 03 Май 2010 - 15:34 in Архив

Сегодня утром работал захожу игроков нет идёт карта сёйдж :)-(: ;-)) :)-(: не помню как пишется :cool_cool: :)-(: :)-(:
кароче решил потестить ставлю даст2х2(и вот тут ещё что то было написано) сервер уходит в перезагрузку и из неё не возвращается :)-(: :)-(: :)-(: ОТСОЕДИНЯЮСЬ ОБНОВЛЯЮ А ОН МНЕ ПИШЕТ СЕРВЕРНАМА НЕДОСТУПЕНАМА вот так кароче... ;-)) ;-)) ;-))