Перейти к содержимому

Публикации SUPREME

5 публикаций создано SUPREME (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)


#43164 было ло бы как раньше=(

Отправлено от SUPREME в 21 Июль 2013 - 20:21 in Lineage Flooood

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

Зачем игрокам сайт и система регистрации? Займись самим сервером. Я кинул тебе тот сайт, потому что на тот сервер пойдут играть многие, ибо зашел в игру, оделся фул за 5 минут и в бой. Здесь же эпики-хуепики и т.п. за донат. Топ шмот за апиги, которые фармить надо часами. Вот в чем соль. :)
Вот сейчас я понял свою мысль. Вот сразу бы пояснил, я бы сразу поблагодарил за сообщение :)
Если честно, я бы вообще убрал донат, но аренда выделенной машины - удовольствие дорогое. Надежное, но дорогое.
Я конечно все понимаю, но можно сделать за донат что-то не влияющее на баланс между игроками, ибо с таким онлайном игровым путем не достать эпик, ну кроме закена и ак может быть. Можно сделать вещи и заточки за символическую цену, а эпик оставить за донат и сделать альтернативную цену в апигах или ФА за голосование в л2топе.
З.Ы. Сейчас, с таким онлайном, хватает доната на содержание сервера?



#43161 было ло бы как раньше=(

Отправлено от SUPREME в 19 Июль 2013 - 23:26 in Lineage Flooood

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

А что интересного и уникального здесь? Ничего.
Ну да, система регистрации и сам сайт же такие шаблонные.
Я же говорю, что многие оценивают только циферки, на остальное пофиг.

Я вообще не понимаю, почему так много негатива. Почему бы просто не поддержать проект.
Или вам писать больше не о чем? :)

Зачем игрокам сайт и система регистрации? Займись самим сервером. Я кинул тебе тот сайт, потому что на тот сервер пойдут играть многие, ибо зашел в игру, оделся фул за 5 минут и в бой. Здесь же эпики-хуепики и т.п. за донат. Топ шмот за апиги, которые фармить надо часами. Вот в чем соль. :)



#43157 было ло бы как раньше=(

Отправлено от SUPREME в 18 Июль 2013 - 20:59 in Lineage Flooood

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

*** посмотри и подумай, почему. действительно.
А что там смотреть и думать? Ничего интересного не вижу :)
Никакой уникальности.
А что интересного и уникального здесь? Ничего.



#43152 было ло бы как раньше=(

Отправлено от SUPREME в 18 Июль 2013 - 11:17 in Lineage Flooood

Vitalik сказал:

FenomeN сказал:

бу бу бу
Раньше народ был добрее и было больше игроков. А теперь все привыкли смотреть на циферки и писать на форуме, что онлайна нету. Видимо миллионы открытий сыграли свою роль. :)
Ну и продолжение моей позиции тут
*** посмотри и подумай, почему. действительно.



#43136 чет пал не ахти

Отправлено от SUPREME в 12 Июль 2013 - 13:29 in Lineage Flooood

Vitalik сказал:

ihrust сказал:

Виталик ты немного поспешил с открытием. Не обессудь,но это моё мнение :)
Все хотели играть, а я хотел сделать как лучше.
С технической точки зрения я организовал все довольнотаки не плохо. А сборка одним днем не делается.
Сколько времени у вас было перед открытием? ЗБТ и т.п. Как всегда на бета-тестах точатся и фармят эпиков, ничего не тестя...