Перейти к содержимому

WH 7 days. Ни за что в общем...


Сообщений в теме: 9

#1
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
1. Ваш ник - iNcH@$e
2. Ваш IP адрес - 95.52.17.99 динамический. Так же могу дать стим АйДи, если необходимо.
3. Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) - Mini Server
4. Дата/время бана - 13/05/2011. 11:40 по московскому времени
5. Ник админа, который забанил - zmeika :3
6. Причина бана - wh
7. Срок бана - было вроде бы 3 часа, стало 7 дней...
8. Скрины (если их сделали на вас):
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение

9. Ваш комментарий:

Я играл на вашем сервере IP: 92.63.106.162:27015 [viateam.ru] Mini Server на карте aim_deagle5 и был забанен на 3 часа по причине "wh". На сервере в этот момент был игрок "zmeika :3", который в соответствии с этой страницей "http://cs.viateam.ru/admins" является там админом.
Хочу отметить, что aim_deagle5 представляет из себя очень маленькую карту, где передвижения игрока можно с легкостью угадать, если он не передвигается в игре пешком даже за довольно большое расстояние.
Так же заявляю, что играю я без читов. Забанили меня после того, как я в одном раунде зарезал по-моему двух игроков (команды противников) или застрелил одного, другого зарезал, в следующем раунде я был забанен. В общем да, возможно мне повезло, или играли против меня игроки, видимо, чуть послабее, что у меня была довольно большая разница была в убийствах/смертях - разве это может являться причиной бана? И вообще интересно увидеть хоть какие-то маломайские доказательства моей вины.

#2
sense

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Имя:-
Что-же за не понятные вы люди..У меня были подозрения на тебя - я сделал скрины,и дал бан.Скрины ты выложил,они чисты.Позицию свою описал - описал четко.Наезжать не на кого не надо.

Разбаньте и закройте.
Не спорь с идиотом ,сначала он опустит тебя до своего уровня,а потом задавит своим умом ©

#3
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Не, естественно, без обид. Все ок. Просто все-таки это мое время, а тратить его на обвинения, основанные на подозрениях - хз. В следующий раз ты скажешь, что у меня аим, а тут уже скриншотами я не докажу толком ничего - и что мне делать тогда? А не было бы в названии сервера сайта, я бы просто удалил его из избранных, а мне нравилось иногда заходить и играть на этом сервере. Не так их много в инете, где хочется поиграть.

#4
Гость_Dark Mage_*

  • Гости
Нет шоб сразу заяву написать :hi_hi_hi:

#5
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей

Цитата

Нет шоб сразу заяву написать
А почему я вообще должен этим заниматься? Почему должен идти на сайт, заходить региться на форум, что-то доказывать. Потому что видите ли админ подозревал. Так я чист. Он не прав. А значит он не разбирается в том, кого можно банить за чит и значит он не компетентен в этом. Смысл тогда во всем этом? Если бы я тебя просто так забанил, а ты был бы невиновен, ты бы что думал? Считал бы меня способным оценить реально ситуацию или нет? А потом забанил бы еще кого-то на твоих глазах, возможно твоего друга, в котором ты сам уверен. Ты бы думал о чем? О том, что админ 100% прав?
Честно, я просто устал от некоторых серверов, где тебя банят ни за что. Ирония в том, что никогда не видел в глаза читы эти. Так если бы я еще играл бы на "про" уровне - я бы понял. А я играть не умею, так меня еще и банят, видите ли, убиваю кого-то... смешно, короче.

#6
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Сказано чист. Хватит демогогии. Будет тебе разбан, наберись терпения. Обвинения админов в некомпетентности в другом разделе, пиши и жалуйся сколько хочешь, с доказательствами ессессно. Тему, полагаю, закрывать можно.
Изображение
Изображение

#7
Kolt

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 983 сообщений
  • Имя:/iygb67t68g
Разбанен,закрывайте!!!
Изображение

#8
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
АХахаххахахаха))
Парняга красавчик)
Как я и говорил не все такие как он, сведётся всё к тому, что сервер лишится постоянных игроков и скилл игроков, А останется агрошколота xD
В топку ВиаСерверы :hi_hi_hi:

Ps: мб админам нравится играть с нубами?
А все те, кто играет лучше них, читеры?
Бред, Господа.. Идите на мясо

#9
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Думаю что вся проблема в том, что в данный момент остается все меньше квалифицированных администраторов..и не более того..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#10
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)

Walle сказал:

Думаю что вся проблема в том, что в данный момент остается все меньше квалифицированных администраторов..и не более того..
и Выбирать не из кого



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных