Перейти к содержимому

Запрет на видео с психическим уклоном


Сообщений в теме: 22

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Посовещавшись с Just Erasus, и почитав некоторые очень весомые факты, было появилась идея запретить на форуме видео с психическим уклоном, которые недавно начали повляться у нас на форумах.

Надеюсь Just Erasus выложит несколько цитат, которые сподвигли принять такое решение.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
На самом деле шутки шутками... все уже научно доказано,что вызывает.
Mereana Mordegard Glesgorv (Вирус-убийца) и другие видио психологического характера.

Цитата

YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.

Цитата

Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 ске норм. Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тд видео у мну нету, ранее было мне скидывали, невозможно объяснить там манипуляции с сознанием идут когда он начинает улыбку изменять, игру могу кинуть, там собачка косточки ловит, от нее люди пузо вспарывали. я не стал играть, там такое начинается ппц, давно валяется в папке"

И еще мой медик Саида подкинула инфу.

Цитата

Эффект Рубичева-Хольтона это оптическое действие картинок. Быстро двигаюшиеся картинки в нужном порядке создают илюзиию и человек входит в транс мышцы напрягаются и деревенеют спустя 10-15 минут останавливается сердце и человек погибает. Эффект применяли также и в рекламе после которой человек просто не могу без рекламируешей вещи жить

Цитата

Обо всех "файлах смерти" и BarelyBreathing.exe
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
- это последняя команда, найденная в логах компьютеров "Кардиналов". Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!

wuzzup, man

#3
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Just Erasus сказал:

Эффект применяли также и в рекламе после которой человек просто не могу без рекламируешей вещи жить
Мне кажется, что за это посадить могут автора рекламы...

Но всеравно, факты ужасны, не хочется, что бы подобное хранилось у нас на форумах, а тем более не хотелось бы, что бы от этого как-нибудь пострадали наши пользователи.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#4
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib

Цитата

Чуть-чуть изменивши на немецкий "Mereana Mordegard Glesgorv" я получил:
Мариана Убийца Глаз..оО

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим - ищите лучше.я расскажу свою историю.я со своей девушкой большые любители подобной мистики. мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент(на заметку - включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)(русские тоже такую хуйню мутили 6EЗn0ГNM и 3 ZAKOИА O VEhИOSTI посмотрите) и игру с собачкой видели...жутковато да,но вполне терпимо.мереана это :№;%% вобще другая опера. те 22 секунды что вы видели только начало еб/\и вашего мозга. дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить ,раздевается. еще и фон цвет меняет. вобщем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное серцебиение, слезы безпричинно идущие из глаз.дальше лучше.ужасная резь в глазах,головокружение,путаница в голове. мою девушку вобще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече,издавая ужасные взхлипы...короче 20 секунд до конца я недотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. честно незнаю что со мной было но я просто сел к стенке и стал курить.через некоторое время она тоже пришла в себя. мы молча сидели и курили около часа.очнулся я только когда пачка закончилась.вобщем както отошли. в этот день сны были откровенно дерьмовые,постоянно просыпались. вобщем неделю я был под впечатлением.это реальное дерьмо,ребят.и конечно меня щас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. если хоть один человек поверит это уже будет не напрасно. если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцедент,или вам было страшно на фильме паронормальное явления....не стоит испытывать судьбу. чтото в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верб что люди с неустойчевой психикой могли ебанутся от такого. я сам не дотянул до конца.к черту. всем хорошего времени суток.

--- добавлено позже, 20 янв 2011, 02:50 ---

ВСЕ ВИДИО СОДЕРЖАЩИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР БУДУТ НЕ МЕДЛЕННО УДАЛЕНЫ,А ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ИХ СЮДА ЗАЛИВАТЬ,БУДУТ ПОПАДАТЬ В БАН.
wuzzup, man

#5
:DDDD THUMB.

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • Статус:FARMFARMFARM
  • Имя:artem
  • Ник:THUMB
  • Клан:GGOY
кто-нибудь из вас смотрел хоть одно видео?

#6
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Я смотрел,про микки мауса.... сразу настроил себя на плохое,так сказать самовнушил себе что там все плохо,смотрел не на весь экран,перелистываю к интересному,но разочаровался так как видио насколько я понял не подленное..
Следующим видио было 21 секундное подобие страха,перед просмотром сразу же настроил себя на плохое,такая уж у меня психики,сидел смотрел,после лица как бы улыбающегося сквозь злость,я закрыл... потом я открыл и пересмотрел еще раз,остановил на картинке с улыбкой,ну а далее самовнушение и тошнота целый вечер,а еще в голове бегал микки и это красное лицо.
Вообще жалею что связался с этим,далее я полез глубже,почитал коментов,и оффициальную информацию о сотруднике youtube,что больше навело меня на страх,некоторое что вы найдете,конечно баяны и сочинения.... но на счет мужика я бы не осмелился смотреть не 1 не с группой людей.
Вообще не советую заморачиваться по этому поводу,у человека есть слобое место - это психика,у кого то она сильная,у кого то она слабая,я не скажу что я психически слабый... но это может повлиять в любом случае.
wuzzup, man

#7
.dat

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородMoscow(Рай Сити)
  • Имя:Алексей
  • Ник:.dat
  • Клан:ViaTeam^
Посмотрел я одно видео такое что могу сказать :off_top:
http://img-fotki.yan...a518_fddae8a8_M
ИзображениеИзображениеИзображение

#8
:DDDD THUMB.

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • Статус:FARMFARMFARM
  • Имя:artem
  • Ник:THUMB
  • Клан:GGOY

Just Erasus сказал:

Я смотрел,про микки мауса.... сразу настроил себя на плохое,так сказать самовнушил себе что там все плохо,смотрел не на весь экран,перелистываю к интересному,но разочаровался так как видио насколько я понял не подленное..
Следующим видио было 21 секундное подобие страха,перед просмотром сразу же настроил себя на плохое,такая уж у меня психики,сидел смотрел,после лица как бы улыбающегося сквозь злость,я закрыл... потом я открыл и пересмотрел еще раз,остановил на картинке с улыбкой,ну а далее самовнушение и тошнота целый вечер,а еще в голове бегал микки и это красное лицо.
Вообще жалею что связался с этим,далее я полез глубже,почитал коментов,и оффициальную информацию о сотруднике youtube,что больше навело меня на страх,некоторое что вы найдете,конечно баяны и сочинения.... но на счет мужика я бы не осмелился смотреть не 1 не с группой людей.
посмотрел все видео,ничего такого не почувствовал...

#9
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Я почему-то себя щас слабым ощутил,и навязал себе пару глупостей... и на работу я пойду без сна,вообще почитал много коментов,так сказать сочинений касающихся файлов .exe которые устанавливают на комп и произходят всякие странные вещи,перед костром с каким-нибудь лагерём это бы вкатило.
Пока спать не хочу,редко слушаю музыку типа Минимал Хардстайл и так далее,по веселей так сказать.... пока держусь,могу зарезаться :off_top: ;-))

Цитата

посмотрел все видео,ничего такого не почувствовал...
У меня нет гарантий что ты обманываешь,где смотрел? ссылку,в личку.
wuzzup, man

#10
:DDDD THUMB.

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • Статус:FARMFARMFARM
  • Имя:artem
  • Ник:THUMB
  • Клан:GGOY

Just Erasus сказал:

Я почему-то себя щас слабым ощутил,и навязал себе пару глупостей... и на работу я пойду без сна,вообще почитал много коментов,так сказать сочинений касающихся файлов .exe которые устанавливают на комп и произходят всякие странные вещи,перед костром с каким-нибудь лагерём это бы вкатило.
Пока спать не хочу,редко слушаю музыку типа Минимал Хардстайл и так далее,по веселей так сказать.... пока держусь,могу зарезаться ;-)) xD

Цитата

посмотрел все видео,ничего такого не почувствовал...
У меня нет гарантий что ты обманываешь,где смотрел? ссылку,в личку.
:off_top:
p.s. утром отпишись ;-))

#11
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.


Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Ссылку мне на полное видео пожалуйста
wuzzup, man

#12
:DDDD THUMB.

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • Статус:FARMFARMFARM
  • Имя:artem
  • Ник:THUMB
  • Клан:GGOY

Just Erasus сказал:

В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.


Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Ссылку мне на полное видео пожалуйста
не думаю что найдешь это видео

#13
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Я незнаю,может я наивный человек,но помоему достаточно фактов КАК может повлиять подобные видио на человека...
плюс к тому идет самовнушение...
Каждый 2ой щас будет кричать,да я да я,я смотрел и я все выдержал... я тоже выдержал,просто осадок не хороший.
Про микки мауса,я полностью все не смотрел,достаточно было послушать пару звуков,что-то подобное скримингу,ну и хватит... :off_top:
Тут и до шизофрении не далеко.
wuzzup, man

#14
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________
Ну вот...стоило психоделики добавить, как уже запрещают. Ну да ладно, ваше право.

Кстати, нашел я Barelly на YouTube ! Забавная хрень. :off_top:

--- добавлено позже, 20 янв 2011, 10:06 ---

Just Erasus сказал:

Я незнаю,может я наивный человек,но помоему достаточно фактов КАК может повлиять подобные видио на человека...
плюс к тому идет самовнушение... .

Наивный.
Во-первых, 25 кадр нашими мониторами воспроизвести нереально, значит это миф.

Во-второх, Весь эффект психоделики, заключается в познании нового, с помощью цветовых схем, непонятных звуков, "Фрейдовских связок" (а он мужик, респект ему !), ритм и изменение, ассоциативно рефлекторные способности человека.

В-третьих, ну повредить это может, либо ну очень впечатлительным людям, либо подросткам с несформировавшейся психикой. Либо принявшим, препараты особые.

Но 50% это конечно самовнушение.

Лёша, ты когда ужастики смотришь, тоже боишься ?

Скажем так, есть съемки из реальной жизни, которые действуют сильнее на человека.
А психоделика, ну это мультик xD ..... просто не для всех.

К примеру, вот тебе офигенно страшное видео, от которого реально дурачком можно стать.
Спойлер У коровы нет других забот - показать

Как тебе такая психоделика страшно ? ;-))

--- добавлено позже, 20 янв 2011, 10:10 ---

Just Erasus сказал:

Ссылку мне на полное видео пожалуйста

Да, на YouTube все эти видосы можешь посмотреть, у них просмотров за 400 000 ;-))

И что, они себе все глаза вырвали ? Ну тогда поздравь меня, я первый кто с глазами остался xD

--- добавлено позже, 20 янв 2011, 10:19 ---

Just Erasus сказал:

На самом деле шутки шутками... все уже научно доказано,что вызывает.

Дай ссылку ? xD
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#15
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Ну я ожидал подобную реакцию.

Цитата

В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое я предлагаю вашему вниманию. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации. После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание. Подробнее о бинауральных ритмах можно прочесть на википедии. В интернете есть масса информации об этом инциденте, так что гугл в помощь тем, кому интересно. В общем если вы любите прилив адреналина - видео обязательно к просмотру. Ничего особенного, но из головы выбросить очень трудно
Есть такое понятие бинатуральные ритмы,но 25 кадр и бинатуральные ритмы не работают на ютьюбе,это надо иметь хорошую аппаратуру...
идет самовнушение и отвращение,тем самым побуждая страх,я очень впечатлительный человек,я смотрел мультик из СССР,я его не смог досмотреть даже до середины,кому интересно могу скинуть в личку...

Цитата

Это тоже самое что цифровые наркотики. Но главным образом тут играет роль эффект Плацебо.
Один ученый мужик выступал по этому поводу и как раз рассказывал, что восприятие у всех людей разное и невозможно добиться одинакового эффекта от одного и того же бинаурального ритма для всех. Уж тем более вызвать эффект наркотического опьянения (как это предлагают распространители ц.н.). Скорее всего можно добиться лишь временного психологического расстройства. А на некоторых людей б.р. вообще не оказывают никакого воздействия.

Реакция нормального человека будет отрицательна,тем самым ничего хорошего она ему не принесет,я читал что Психоделика не вызывает у человека страх,а должна показаться странным... Микки Маус и Красное лицо - это еще не самое страшное и капающее на мозг,смайл.jpg,и еще пару видио я не осмелился посмотреть,на работе рассказал напарнику,тот был заинтересован...
wuzzup, man

#16
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
валяется на компе папка с цифровой марихуаной спидами и т.д, как то угарал год назад, в башке звуки крутились и тошнило) но было весело)
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#17
.dat

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородMoscow(Рай Сити)
  • Имя:Алексей
  • Ник:.dat
  • Клан:ViaTeam^
Год назад это тебе было 15 лет обоже зачем ты смотрел это молодой..((?! :off_top:
ИзображениеИзображениеИзображение

#18
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
суть шутки не понял, да и хрен с ней
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#19
Just Erasus

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Статус:Wake up! wake up!
  • Имя:Scream.
  • Должность на ViaTeam:
    Управляющий MaXi Sib
Еще я провел маленький эксперемент доказывая на то как может человек внушать в себе страх.
Посмотрел "красное лицо" первый раз,выключил,включил 2рой раз,заинтриговал переход где ухмыла,я выключил,потом загуглил это видио,нашел скрин,и долго рассматривал,это навело меня ужас,"красное лицо" улыбается сквозь злость и агрессию,в его глазах я увидел страшную тварь.
Далее,моя девушка очень любит ужастики,ну и подобными видио её не напугаешь и не заденешь,я даю ей видио 21 секунду,она просматривает и говорит а что тут такого обычный мужик,потом я вставляю пару коментов,пару якобы правдопадобных произшествий,и человек уже меняет мнение об этом видио :off_top: сразу написала что ей страшно.
Тему можно закрыть
wuzzup, man

#20
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

Just Erasus сказал:

Ну я ожидал подобную реакцию.

Дак, я не спорю, и не упираюсь. Я лишь, своё мнение высказываю.


Just Erasus сказал:

В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала.

Ну вот это видео, и что страшно ?
Спойлер Собственно - показать

Вообщем фигня это всё. Дай Саидке в Doom поиграть, или в Fear. Думаю, она тоже играть не захочет.
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных