Перейти к содержимому

Live for speed


Сообщений в теме: 3

#1
fankmaster

    Становится активен!

  • Старожилы форума
  • 200 сообщений
  • ГородИркутск
  • Статус:ВРИО капитана команды [BAIKAL-STYLE]
  • Имя:Сергей
  • Ник:FANK 38 RUS
  • Клан:[BAIKAL-STYLE]
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Game Dav - проект "Школа"
    ??????????????????
Посмотрел тут все пишут флатаут да андерграунд видимо никто не играл в "Live for speed"
Вот ето реально самая реалистичная игруха из мира автогонок, её сделали всего три человека, распространяется она в виде демо версии абсолютно бесплатно (весит всего 140 мб+последний патч) игра вышла ещё в далёком 2002 году.
Представляет из себя уникальный в своём роде автосимулятор, реальных машин к сожалению там нет, (никто бедным студентам (сделали её реально студенты) лицензию выдавать не будет на воссоздание реальных прототипов) графика оставляет желать лучшего но и она довольно таки не плоха, состояние кокпита авто можно сравнить с последним в серии nfs shift . Игра представляет собой онлайн (можно и так поездить) проект в неё входит 3 версии:
1)демо-всего 3 машины и одна трасса-распространение бесплатно
2)s1-3+8 машин и 9 трасс-стоймость около 15-20 евро
3)s2-3+8+6 машин и 12 трасс-стоимость 15+20 евро
но ето нужно для игры в интернет.
кому просто покататся можно и сломать игруху благо кейгенеров куча в нете доступна но с ними ни на один сервер НЕ ЗАЙТИ!!!
Лично у меня их две версии (игра то одна просто их разблокировать надо) одна для инета не разблокированная.
вторая сломанная все трассы и все машинки доступны.
Игра в интернете проводится следующим образом на сервере объявляется время и дата заезда после чего набирается народ до 80 гонщиков, и проводится гонка представляет собой езду по круговам трассам количество кругов может достигать 100 и более ну как в реале кароче, все проходят обязательную квалификацию по результатам которой игроков выстраивают на стартовые позиции и начинается заезд, кароче ездят кто то заежает в питстопы правит машину(в случае повреждении меняет колеса (по истиранию или в зависимомти от погодных условий)
запрвляется, топливо тоже кончается (можно в начале и полный бак залить но тогда первым точняк не будеш :) :) :) ) смысл етои игры в том кто лучше настроит машину для определённой гонки кол-во топлива давление в шинах определённый тип шин различные типы изменнений в двигателе и трансмисии вплоть до изменения передающего и крутящего моментов настройка тормозной системы кароче там настраивается все что есть в реальной машине даж можно настроить определённый показатель развала схождения перегрев различных агрегатов сцепление тормоза и т.д и т.п. :) кто то играет в эту игру с упоением кто плюётся от реалестичности ...
Играть лучше всего конечно на руле и педалях с хорошей настройкой давления(дорогие модели рулей) я за неимением этого гамаю просто на мыше :) :) можно канешнама гамать и на клаве но представтте как ето нажимаете правый поворот клёса конечна поворачивают на право но сразу на полную тоесть до упора (кароч не реально) а на руле и мыше можно поворачивать на столько сколько требует поворот, в онлайне в основном первые места достаются тем кто соответственно и гоняет на рулях потом мышисты ну и клавочники приезжают последними или вашпе не доезжают убив машины в дрова.
КАРОЧЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО РЕАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАШИНЫ А НЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ ТИПО НФСОК ТО ВСЕ КАЧАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ЕТУ ИГРУ ВЕСИТ МАЛО 140 МБ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ С ПАТЧЕМ. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИГРАЛ В НЕЁ ТО Я СРАЗУ ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СЕРИИ НФС И ВЫКИНУЛ ИХ ВСЕ В ОКНО С МОЕГО ПЕРВОГО ЕТАЖА :) xD xD


САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ГОНОК
S.T.A.L.K.E.R., LOCK ON, LFS, CS, -ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ

СКОРО ЛЕТО

#2
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Ты чё не на работе дура? :) :) :) :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#3
fankmaster

    Становится активен!

  • Старожилы форума
  • 200 сообщений
  • ГородИркутск
  • Статус:ВРИО капитана команды [BAIKAL-STYLE]
  • Имя:Сергей
  • Ник:FANK 38 RUS
  • Клан:[BAIKAL-STYLE]
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Game Dav - проект "Школа"
    ??????????????????
ого жесть эт я столько написал ??? :aga:
S.T.A.L.K.E.R., LOCK ON, LFS, CS, -ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ

СКОРО ЛЕТО

#4
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

fankmaster сказал:

ого жесть эт я столько написал ??? :)


Я тоже, детские НФС-ки не играю.
Если реалистичное поведение машины нравится, то поиграй в Richard Burn Rally. Вот там управление супер реалистичное.... дети привыкшие к НФС-кам даже экзамен перед соревнованием сдать не могут xD

Если еще и руль есть - то вообще отлично ! xD Ибо на клавишах сложновато играть.

Вот рецензия. Если чего видосы на Ю-тюбе глянь.
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных