Перейти к содержимому

Жалобы на администраторов Mini Game сервера!


Сообщений в теме: 34

#1
oxotnik

    Защищает родину

  • Старожилы форума
  • 312 сообщений
  • Имя:Константин
  • Ник:OxoTniK
  • Клан:Via Team
Здесь пишем в таком порядке:
1.Жалоба.
2.Отвечает обидчик.
3.Не флудим.
4.Не материмся.
5.Не грубим!
6.Ник администратора который, как вы считаете, совершил неправомерные действия в ваш адрес.
7.Скрины логов или чата (только не текст, его можно подделать) с сервера в которых указаны неправомерные действия со стороны администрации; информация с ICQ, почты и т.п. к рассмотрению не подлежит и не может служить аргументом любой из сторон.
8.Заявки, которые не соответствуют формату подачи заявок, будут удаляться и рассмотрению не подлежат.
Вообщем не нарушаем правила форума, за все нарушения следуют - наказания.

Уважаемые администраторы!
Теперь ваши ответы в новой теме строго-контролируемы. В случае, когда вы не отреагировали на заявку с претензией на вас в течении 3 суток, вы можете быть уволены без права на восстановление.

А я режу и колю, стену кровью залью,
Иди ко мне сюда, в жопе будет вторая дыра,
Звонит телефон, конец тебе га*дон,
Отрежу тебе пенис, сыграю в тенис,
Сдеру с тебя шкуру, сошью себе шубу!

http://websave.media...a766798f2318409

#2
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Надеюсь я правильно все понял и писать жалобу нужно здесь.
Минут 15 назад играл на вашем сервере IP: 92.63.106.162:27015 [viateam.ru] Mini Server на карте aim_deagle5 и был забанен на 3 часа по причине "wh". На сервере в этот момент был игрок "zmeika :3", который в соответствии с этой страницей "http://cs.viateam.ru/admins" является там админом. Если кто-то из админов был там еще, я не запомнил, но из списка ников на той же странице Змейку видел точно, остальные ники не кажутся знакомыми.
Хочу отметить, что aim_deagle5 представляет из себя очень маленькую карту, где передвижения игрока можно с легкостью угадать, если он не передвигается в игре пешком даже за довольно большое расстояние.
Так же заявляю, что играю я без читов. Забанили меня после того, как я в одном раунде зарезал по-моему двух игроков (команды противников) или застрелил одного, другого зарезал. В общем да, возможно мне повезло, или играли против меня игроки, видимо, чуть послабее, что у меня была довольно большая разница была в убийствах/смертях - разве это может являться причиной бана? И вообще интересно увидеть хоть какие-то маломайские доказательства моей вины.

Доказательств у меня как таковых нет, да и какие доказательства могут быть, когда ты спокойно играешь, и тут вылетаешь с сервера и информацией, что ты забанен за чит. В общем, прошу прокомментировать эту ситуацию админа Змейку или кого-то из руководства сервером.

#3
Cos

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Статус:ViaTeam
  • Имя:.
как я понял...тебя забанили за вх...скрины плиз
скрины находятся в папке с кс, под разрешением *.bmp
т.к. у тебя бан, то создай тему в соответствующем разделе
здесь пишутся жалобы...типо...админ читаков не банит, мат не присекает...ему всё :hi_hi_hi:

#4
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Cos,
Благодарю за разъяснения. Обратился в нужный раздел. Вроде бы все чисто. Потрачено лишь мое время.
Но вот вопрос - разве бан игрока не за что просто так не является основанием именно для жалобы? Wh - это довольно серьезное обвинение. А серьезное оно в том, что просто так его не вычислить. Для этого нужен опыт и для этого нужно время. Это надо брать и смотреть за игроком, а Змейка в этом случае вроде бы даже был за другую тиму, а мертвым нельзя смотреть за противоположную сторону. И так же нужно все правильно анализировать. Я столько раз уже слышал обвинения в адрес других игроков и в свою иногда сторону о ВХ, причем на норм картах(даст2, инферно, нюк), но в 80% случаев, когда я наблюдал за игроком в эти моменты, явно было видно, что игрок, которого убили явно дал о себе знать по звуку (один шажок было слышно, кто-то спрыгнул с препядствия). В других случаях это получалось тогда, когда в принципе логично было бы предположить ждать человека именно оттуда, что возможно, когда хорошо ориентируешься по карте и хорошо координирован и внимательно следишь за игрой в целом. Так что сделал бы любой игрок на месте противника - навел бы прицел и пас бы выход и естественно выдал бы хэд, если скилл позволяет. И что тут еще можно сказать. Даже единичные случаи, по которым можно сказать: "Хм, странно, что-то тут не то", обычно можно отнести к случайности, везению, шаре, так что поиграв с игроком 5 минут на мясо-карте, где все топают, как слоны и не смотрят по сторонам и делать такие выводы, по-моему, говорит лишь о невнимательности при принятии решений. Жаль, что именно так всегда и получается.

Я, конечно, понимаю, глупо пытаться установить ответственность за такими вот моментами, и может действительно и надо иногда проверять подозрительных типов. Но все же это должен делать человек, который реально знает, как можно играть и как играть уже нереально. Это сложно, но никто не говорит, что админство - это должно быть легко.

#5
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Прежде чем качать права и обвинять админа в некомпетентности поставьте себя на его место. Представь, iNcH@$e, что админ заподозрил тебя как WH, но не уверен и дал тебе бан на 5 минут и попросил скрины показать для проверки. Ты может быть и покажешь свои скрины если не чит, и то если не лень будет, а если ты чит то... Поэтому даже если тебя подозревают дают бан по по всем правилам. А если ты чист, то и репутация твоя цела, играй и демонстрируй свой скилл на здоровье, а то что ты права качаешь чести тебе не делает.
Изображение
Изображение

#6
STRAFE

    Местный

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Имя:Ilya
админ может смотреть за всеми :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7
sense

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Имя:-
Я один на мини стараюсь порядок наводить...
Вы не думали что мне ТЯЖЕЛО?
Не спорь с идиотом ,сначала он опустит тебя до своего уровня,а потом задавит своим умом ©

#8
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Vegas, а что мне ставить себя на его место? Я в свое время админил, я знаю каково это.
Проблема в том, что можно, конечно, поступать так, как говоришь ты. Но тогда посмотри на ситуацию. Человека просто банят на 7 дней. Причина Вх. Кто и когда его что-то просит кому-то показать? На некоторых серверах указывают определенные правила на стартовой странице сервера, здесь же На стартовой странице сервера только ссылка на форум: "Добро пожаловать, можете посетить форум"(которую никто не видит даже). Как, скажите пожалуйста, человеку додумывать, что от него желает админ? Это раз. Потом возьмем другую ситуацию. Человек получает опять таки бан и просто забивает на все это болт и сканирует стим в поисках другого сервера.
И опять же. Проблема не сколько в том, что нужно проверять людей, а в том, кто и как это делает. В моем случае я считаю админ не сделал ничего, чтобы толком разобраться в ситуации. Я не видел его не в спектах, как я уже говорил - он был за другую тиму. А статус админа это не просто так зашел и почувствовал себя богом. Это порождает свои обязанности, которые необходимо выполнять, отрываясь от своей игры.
В тот раунд, когда я замочил кого-то и зарезал, он написал потом в чат: "Бред какой-то". Бред в том, что я кого-то убил? Или то, что у меня получилось убить пару-тройку тел на мясо карте? Это по его мнению нереально? Так может игрокам вообще не играть? Бегать и ждать несколько секунд после того, как увидят врага, чтоб не было опасности, что его забанят?
Я лично считаю, что бан - это последнее дело. Это то действие, которое должно брать не количеством, а качеством. В крайнем случае, где-то читал, что каждые 24 часа обновляется сервер и забаненые могут играть. Да или подождет читер недельку, снова порубает потом, когда админов не будет в сети, посмотрев их количество и ники на этом сайте... Да и половина людей сидит на динамичном ай-пи, что сменить ай-пишник не проблема, а вы походу не сидите на лицензии... так получается по большей степени отражаются такие ваши действия на простых игроках как я.
Так же могу сказать, что любая подобная деятельность должна как-то контролироваться и поддаваться оценке. Если админ банит 10 игроков, 8 из которых оказались чисты, например, остальных на сайте не появилось даже, может стоит задуматься о том, что может восприятие самого админа немного неверное? Если вы будете каждого проверять постоянно, то вряд ли толк будет в ваших действиях. Это тоже самое, что будут к вам правоохранительные органы каждый день приходить и проверять, нет ли у вас ничего запретного на дому. Думаю недовольных было бы много.
Напоследок скажу. Грамотного читера выявить очень сложно, особенно с ВХ. Но, если читер не палится, значит, ему и труднее самому играть + против скилованных игроков еще не факт, что ему это даст. А если он все же палится, то пристальный контроль админов это выявит, если админы будут действительно наблюдать и контролировать игру на сервере, а не играть в свое удовольствие. А я на своей шкуре знаю, что когда ты за рулем, то играть в свое удовольствие очень сложно.

#9
sense

    Становится активен!

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Имя:-
Ты перегибаешь палку.Строишь из себя PRO gamera.Бан дал когда увидил палевный момент,не строй из себя пупа земли.Тебя разбанили,иди играй.Не надо тут права качать..
Не спорь с идиотом ,сначала он опустит тебя до своего уровня,а потом задавит своим умом ©

#10
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан
Ты пожаловался, тебе ответили. Новое вряд ли услышишь. Заканчивай.
Изображение
Изображение

#11
fisk.

    Аккаунт заблокирован

  • Заблокированные
  • 619 сообщений
  • ГородRostangeles Town nuber ONE
  • Имя:Давид
  • Ник:fisk - f1skeR. proteck -.-
  • Клан:!n^Leave.

Цитата

Vegas, а что мне ставить себя на его место? Я в свое время админил, я знаю каково это.
Проблема в том, что можно, конечно, поступать так, как говоришь ты. Но тогда посмотри на ситуацию. Человека просто банят на 7 дней. Причина Вх. Кто и когда его что-то просит кому-то показать? На некоторых серверах указывают определенные правила на стартовой странице сервера, здесь же На стартовой странице сервера только ссылка на форум: "Добро пожаловать, можете посетить форум"(которую никто не видит даже). Как, скажите пожалуйста, человеку додумывать, что от него желает админ? Это раз. Потом возьмем другую ситуацию. Человек получает опять таки бан и просто забивает на все это болт и сканирует стим в поисках другого сервера.
И опять же. Проблема не сколько в том, что нужно проверять людей, а в том, кто и как это делает. В моем случае я считаю админ не сделал ничего, чтобы толком разобраться в ситуации. Я не видел его не в спектах, как я уже говорил - он был за другую тиму. А статус админа это не просто так зашел и почувствовал себя богом. Это порождает свои обязанности, которые необходимо выполнять, отрываясь от своей игры.
В тот раунд, когда я замочил кого-то и зарезал, он написал потом в чат: "Бред какой-то". Бред в том, что я кого-то убил? Или то, что у меня получилось убить пару-тройку тел на мясо карте? Это по его мнению нереально? Так может игрокам вообще не играть? Бегать и ждать несколько секунд после того, как увидят врага, чтоб не было опасности, что его забанят?
Я лично считаю, что бан - это последнее дело. Это то действие, которое должно брать не количеством, а качеством. В крайнем случае, где-то читал, что каждые 24 часа обновляется сервер и забаненые могут играть. Да или подождет читер недельку, снова порубает потом, когда админов не будет в сети, посмотрев их количество и ники на этом сайте... Да и половина людей сидит на динамичном ай-пи, что сменить ай-пишник не проблема, а вы походу не сидите на лицензии... так получается по большей степени отражаются такие ваши действия на простых игроках как я.
Так же могу сказать, что любая подобная деятельность должна как-то контролироваться и поддаваться оценке. Если админ банит 10 игроков, 8 из которых оказались чисты, например, остальных на сайте не появилось даже, может стоит задуматься о том, что может восприятие самого админа немного неверное? Если вы будете каждого проверять постоянно, то вряд ли толк будет в ваших действиях. Это тоже самое, что будут к вам правоохранительные органы каждый день приходить и проверять, нет ли у вас ничего запретного на дому. Думаю недовольных было бы много.
Напоследок скажу. Грамотного читера выявить очень сложно, особенно с ВХ. Но, если читер не палится, значит, ему и труднее самому играть + против скилованных игроков еще не факт, что ему это даст. А если он все же палится, то пристальный контроль админов это выявит, если админы будут действительно наблюдать и контролировать игру на сервере, а не играть в свое удовольствие. А я на своей шкуре знаю, что когда ты за рулем, то играть в свое удовольствие очень сложно.

мне читать это в падлу.. писать то не надоело? :hi_hi_hi:

мне кажется ты меньше чем в 20 строк ответа не даешь)
Изображение

Молюсь о том чтобы мой дух не ослеп.. надеюсь оставить на этой дороге свой след...

#12
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
iNcH@$e Snakke забанил т.к. ты показался подозрительным поэтому он сделал скриный а ты в свою очередь если нечего скрывать должен их выложить.Вообщем разобрались заканчиваем флуд

Next >>>
Изображение

#13
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Такой бред напридумывали, я ничего не имею против Змейки, но банить изза простого подозрения Б Р Е Д
НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ!
НЕ СПОСОБНОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ЧИТЕРА ОТ СКИЛА!

И так делает не один снэйк, так делаете вы все!Хоть и говорите, что это не так.
Одумайтесь.. И, Омега, никто никому ничего не должен, тем более в кс, проще уйти с сервера, играй с нубами и агромалышами, удачи!
:hi_hi_hi: xD xD

ps: Снакке, а ты не подумал, что это может быть рандом/скилл/совпадение ? не?
Сколько таких "палевных" моментов есть у всех нас..
в общем facepalm

#14
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Shaman,
благодарю за поддержку, дважды :hi_hi_hi:

Но, в действительности, я думаю здесь хороша будет известная поговорка про "метание бисера". Видимо бессмысленно добиться от них ответа.

Vegas

Цитата

Ты пожаловался, тебе ответили. Новое вряд ли услышишь. Заканчивай.
Приведи пожалуйста ответ, на который ты ссылаешься. А то я кроме заявления Снейка про то, что ему тоже тяжело, и про то, что я строю из себя про и пупа земли не видел. Если это и есть ответ, то прости, я не этого ответа жду и в принципе не Вашего ответа тоже. Надеюсь, здесь хоть изредка бывают те, кто заправляет этим форумом и серверами - потому что жалоба им, на админа игрового сервера, а не админу игрового сервера, на него же. Думаю, моя мысль должна быть понятна и не понятно одно, почему Вы закрывали тему.

В общем, своей цели я добился. Судя по отписавшимся, можно сделать предварительные выводы - сервер направлен не на людей, которые играют на нем, а на группку людей, которые им управляют. Жаль, но вы, Снейк, Вегас, Омега, Фиск, показали себя как люди, которые не способны вести беседу - стоит ли держать вас около рычагов управления чем-либо, по-моему спорный вопрос... решение которого все равно не в моей власти, так что оставлю его в покое.

#15
MAMOHTEHOK(H9rAHb)

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородНягань
  • Steam:mamoht611
  • Имя:Олег
  • Ник:MAMOHTEHOK(H9rAHb)

iNcH@$e сказал:

Shaman,
благодарю за поддержку, дважды :hi_hi_hi:

Но, в действительности, я думаю здесь хороша будет известная поговорка про "метание бисера". Видимо бессмысленно добиться от них ответа.

Vegas

Цитата

Ты пожаловался, тебе ответили. Новое вряд ли услышишь. Заканчивай.
Приведи пожалуйста ответ, на который ты ссылаешься. А то я кроме заявления Снейка про то, что ему тоже тяжело, и про то, что я строю из себя про и пупа земли не видел. Если это и есть ответ, то прости, я не этого ответа жду и в принципе не Вашего ответа тоже. Надеюсь, здесь хоть изредка бывают те, кто заправляет этим форумом и серверами - потому что жалоба им, на админа игрового сервера, а не админу игрового сервера, на него же. Думаю, моя мысль должна быть понятна и не понятно одно, почему Вы закрывали тему.

В общем, своей цели я добился. Судя по отписавшимся, можно сделать предварительные выводы - сервер направлен не на людей, которые играют на нем, а на группку людей, которые им управляют. Жаль, но вы, Снейк, Вегас, Омега, Фиск, показали себя как люди, которые не способны вести беседу - стоит ли держать вас около рычагов управления чем-либо, по-моему спорный вопрос... решение которого все равно не в моей власти, так что оставлю его в покое.

Андрей иди в админы в чем же дело и поворачивай все так как ты это хочешь видеть. Все в твоих руках. Олега-shaman я с тобой не соглашусь. Читы с каждым днем становятся все совершеннее и совершеннее а у нас есть только скрины и демо. Я просто уверен что есть читы Вх которых на скринах не видно. И вообще ты мне покажи скиловых игроков кто хочет стать админом(кроме нека и неочема). Нам выбирать не из кого. Да и все мы ошибаемся рано или поздно

#16
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан

iNcH@$e сказал:

Надеюсь, здесь хоть изредка бывают те, кто заправляет этим форумом и серверами - потому что жалоба им, на админа игрового сервера
OmeGa управляющий сервером Mini.

iNcH@$e сказал:

и не понятно одно, почему Вы закрывали тему.
Вопрос к нему же.

iNcH@$e сказал:

я думаю здесь хороша будет известная поговорка про "метание бисера".
Если говорить о поговорках: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут."

И еще. Есть стремление навести порядок? Го в админы и покажи как надо работать. На Mini и Normal их дефицит.
Изображение
Изображение

#17
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Вот именно, что ты должен быть уверен на 90% перед тем как забанить, а если ты увидел один момент, который тебе показался "палевным" и ты сразу влепляешь бан, это не гуманно :hi_hi_hi: Каждому читеру нужно внимание (с)

iNcH@$e

Тут далеко всем на всё насрать, единицы, которые хотят что-либо изменить..
В основном они все ушли xD
Снэйка можно понять с одной стороны, ему просто физически не хватает времени за всеми последить в одинокого, но нельзя понять вегаса и омегу)
Так что иди на гэймеринг и всё будет пучком)

Меня там один раз забанили, я скинул скрины, повку и всё, теперь уже как месяца 2 без единого бана :danser:
Виа превратился в обычный паблик сервер,каких миллионы, перестал чем-либо выделяться или быть лучше.

ps: Стоп оффтоп

#18
iNcH@-e

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Андрей
Vegas,
Насчет бана я так понял тема исчерпана. Если тем более тут были владельцы сервера, то раз я ничего не смог им доказать, то я уже ответил в прошлом сообщении на это.

Цитата

Андрей иди в админы в чем же дело и поворачивай все так как ты это хочешь видеть. Все в твоих руках.

Цитата

И еще. Есть стремление навести порядок? Го в админы и покажи как надо работать. На Mini и Normal их дефицит.

MAMOHTEHOK(H9rAHb), Vegas,
Спасибо за предложение, серьезно. Но всему свое время, а все же время этого для меня прошло) Но я подумаю над этим.

Shaman,
Еще раз спасибо! Ладно, что было то прошло)

#19
Гость_Dark Mage_*

  • Гости
Гду то я видел в теме на разбан подавал фиск или ёпик( :hi_hi_hi: xD )
если ты настоящий админ ты должен смотреть и банить без скринов (как ЛОСЬ и МАМОНТ)
мамонт сидит и смотрит 2-3 карты и банит :danser:

#20
Vegas

    Местный

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Steam:Vegas_MGN
  • Имя:Руслан

Dark Mage сказал:

Гду то я видел в теме на разбан подавал фиск или ёпик( :hi_hi_hi: xD )
если ты настоящий админ ты должен смотреть и банить без скринов (как ЛОСЬ и МАМОНТ)
мамонт сидит и смотрит 2-3 карты и банит :danser:
2-3 карты? ну ты придууууумал...
Изображение
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных