Перейти к содержимому

Жалоба



Сообщений в теме: 6

#1
Big Boss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Имя:Boss1k
Так как у меня нет возможности играть с вами и сидеть на форуме я отставлю эту демо сюда. Оно наверно не свежее. Но! Дело ваше, хотите смотрите или нет. Но игрок - админ под ником асд играет с читами! А именно с наводкой + вх!
Просьба, всем кто будет смотреть, то наблюдайте с вх, которые показывает в виде квадратиков. Т.к если смотреть через ПО программы, которые показывает читы видно, что там где врага нет он туда даже толком не смотрит. А где враг есть сразу не глядя стреляет. Также кто-то из вас скажет, он может предоставить скрины и т.д. Я вам отвечу: А разве читов, которые отключаются еще не изобрели? Прежде чем отвечать мне посмотрите в интернете. Ответ будет очевиден. Такие функции существуют.
Еще у вас возникнет вполне нормальный вопрос. Он же стим, какой ему смысл? Отвечу вам так: Посидел почитал ваш форум. А ведь у омега же тоже со стима... Значит он с читами? или без? пока никто дать ответ не может. Или вы будете сидеть с соплями фыркать что читов на стим нет? нет, читы как раз таки есть.

Разве вам не хочется честных админов? а не (простите за мой французский) п*зд*л*з*в?
Один мой аккаунт уже заблокировали на вашем форуме. Ник на форуме был Caxapok2007. Тут опять из-за правды возможно прикроют. Повторюсь, дело ваше. Главное посмотрите, пожалуйста... У меня все.
Благодарю за внимание, дальше выбор за вами.

Ссылка на демо: http://rgho.st/priva...9b9acccae992515

Сообщение отредактировал .html: 04 Июль 2017 - 00:52
Мат


#2
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияBig Boss (04 Июль 2017 - 00:07) писал:

Так как у меня нет возможности играть с вами и сидеть на форуме я отставлю эту демо сюда. Оно наверно не свежее. Но! Дело ваше, хотите смотрите или нет. Но игрок - админ под ником асд играет с читами! А именно с наводкой + вх!
Просьба, всем кто будет смотреть, то наблюдайте с вх, которые показывает в виде квадратиков. Т.к если смотреть через ПО программы, которые показывает читы видно, что там где врага нет он туда даже толком не смотрит. А где враг есть сразу не глядя стреляет. Также кто-то из вас скажет, он может предоставить скрины и т.д. Я вам отвечу: А разве читов, которые отключаются еще не изобрели? Прежде чем отвечать мне посмотрите в интернете. Ответ будет очевиден. Такие функции существуют.
Еще у вас возникнет вполне нормальный вопрос. Он же стим, какой ему смысл? Отвечу вам так: Посидел почитал ваш форум. А ведь у омега же тоже со стима... Значит он с читами? или без? пока никто дать ответ не может. Или вы будете сидеть с соплями фыркать что читов на стим нет? нет, читы как раз таки есть.

Разве вам не хочется честных админов? а не (простите за мой французский) п*зд*л*з*в?
Один мой аккаунт уже заблокировали на вашем форуме. Ник на форуме был Caxapok2007. Тут опять из-за правды возможно прикроют. Повторюсь, дело ваше. Главное посмотрите, пожалуйста... У меня все.
Благодарю за внимание, дальше выбор за вами.

Ссылка на демо: http://rgho.st/priva...9b9acccae992515
Ну ----- здесь только ты и не стоит кому-либо говорить это. А по другим вопросам даже отвечать не собираюсь. В очередной раз убедитесь, что я чист (кто не верит). Отличная демка :D

Сообщение отредактировал .html: 04 Июль 2017 - 00:46
Мат

Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Ох... Опять демки смотреть

Мат офайте и оскорбления, я ж карать буду)

#4
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Если демка - этот один-единственный раунд, то там ничего, что может натолкнуть на подозрения нет. Максимум к паре моментов можно придраться, но это будет уже высосано из пальца и натянуто пару раз на глобус.
И к стрельбе можно придраться, но опять же, как и выше было сказано.

В общем, с моей колокольни - чисто.

#5
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Сахарок ты же уже закидывал нам демку сюда про вхашника, дак там не было совершенно ни какого вх и ты уверял, ты позитивный чувак....

Посмотрю в свободное время, аккаунт разблочу
Управляющий сервером НГР

Изображение

#6
Big Boss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Имя:Boss1k

Просмотр сообщенияDark killer (04 Июль 2017 - 10:55) писал:

Сахарок ты же уже закидывал нам демку сюда про вхашника, дак там не было совершенно ни какого вх и ты уверял, ты позитивный чувак....

Посмотрю в свободное время, аккаунт разблочу
2 раза перечитал что написал ты. Причем тут кого то разбанить? мне форумник забанили! а не на серве!

#7
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Тема устарела.

Тема закрыта.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных