Перейти к содержимому

Не прошло и суток


Сообщений в теме: 49

#1
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
  • Ваш ник - UlTra
  • Ваш IP адрес - не изменился
  • Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) - Normal
  • Дата/время бана - 5 минут назад
  • Ник админа, который забанил - BOROn
  • Причина бана - вх
  • Срок бана - 7 дейн
  • Скрины (если их сделали на вас):
  • Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение
  • Ваш комментарий: Оставлю без комментариев

Изображение

#2
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Ворон специально для тебя! Я могу записывать демо ) НО ты должен учитывать что у каждого девайсы разные и запись демо нечего тебе не даст т.к. не передаст полностью всей полноты картины и игры в целом
1) Мышка
2) Наушники
3 ) Разрешение экрана и сам монитор

Администраторы такие как испектор Егор и т.п. которые ( нечего личного ) толком не умений не скила играть в эту игру как вы можете определять кто вх кто нет )

1. Ник в игре -INSTRUKTOR_102rus_ 9. Игровой стаж - лет 10 извини но ты не тянешь на 10 лет ) я бы сказал и год не тянешь
Возраст 26 лет ) ок ) тогда почему ты ведешь на сервера как подросток ) Мне даже забавно слышать твое нытье порой )


И да я просто бог фотошопа ) за секунды редактирую все скрины что бы после 3 мин бана вам выложить )
Изображение

#3
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:07) писал:

Ворон специально для тебя! Я могу записывать демо ) НО ты должен учитывать что у каждого девайсы разные и запись демо нечего тебе не даст т.к. не передаст полностью всей полноты картины и игры в целом
1) Мышка
2) Наушники
3 ) Разрешение экрана и сам монитор

Администраторы такие как испектор Егор и т.п. которые ( нечего личного ) толком не умений не скила играть в эту игру как вы можете определять кто вх кто нет )

1. Ник в игре -INSTRUKTOR_102rus_ 9. Игровой стаж - лет 10 извини но ты не тянешь на 10 лет ) я бы сказал и год не тянешь
Возраст 26 лет ) ок ) тогда почему ты ведешь на сервера как подросток ) Мне даже забавно слышать твое нытье порой )
Полностью не согласен... на демо можно увидеть 95% всего, а девайсы только для комфортной игры для тебя лично, не более...
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#4
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Скриншот системы пк.
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#5
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияasdasdasd (03 Июль 2017 - 23:14) писал:

Полностью не согласен... на демо можно увидеть 95% всего, а девайсы только для комфортной игры для тебя лично, не более...
Ага ) разница наушников за 300 рублей или за 5000 думаю в этот что то есть ты не находишь?)
2 почему я должен тратить свое время? записывая для вас демки? если вам что то не нравится ) так сидите в спектрах скринте и нечего не находите ) я лично подомной херней заниматься не буду )

Просмотр сообщенияВорон (03 Июль 2017 - 23:16) писал:

Скриншот системы пк.
Слушай ) может тебе еще скинуть сколько я зарабатываю ? или номер карты ?) молодой человек помойму вы уже наглеете )
Изображение

#6
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Когда тебя где то в какой то теме обвиняли в изпользование софты )) почему то не кто не просил тебя )) скинуть скриншоты )
Изображение

#7
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:20) писал:

Ага ) разница наушников за 300 рублей или за 5000 думаю в этот что то есть ты не находишь?)
2 почему я должен тратить свое время? записывая для вас демки? если вам что то не нравится ) так сидите в спектрах скринте и нечего не находите ) я лично подомной херней заниматься не буду )
Слушай ) может тебе еще скинуть сколько я зарабатываю ? или номер карты ?) молодой человек помойму вы уже наглеете )
Я тебе не говорю про качество наушников, понятное дело, что звук разный и слышимость больше радиуса. Ну по сути он должен был сам записать, но раз он тебя попросил, почему бы и не записать? В смысле "время тратить"? Ты играешь и параллельно демо пишется))
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#8
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:23) писал:

Когда тебя где то в какой то теме обвиняли в изпользование софты )) почему то не кто не просил тебя )) скинуть скриншоты )
Я скидывал скрины Паше в отдельной теме.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#9
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияasdasdasd (03 Июль 2017 - 23:24) писал:

Я тебе не говорю про качество наушников, понятное дело, что звук разный и слышимость больше радиуса. Ну по сути он должен был сам записать, но раз он тебя попросил, почему бы и не записать?
А почему я должен тратить на это время? доказывая вам что то ? Вы кто такие? ) Суд ? или еще кто ) это игра ) в наше время когда я был управляющим админы сидели и записывали демо) сами ) это раз ) 2 тогда почему бы управляющим ) не сделать автоматическую запись демо ))
Изображение

#10
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:27) писал:

А почему я должен тратить на это время? доказывая вам что то ? Вы кто такие? ) Суд ? или еще кто ) это игра ) в наше время когда я был управляющим админы сидели и записывали демо) сами ) это раз ) 2 тогда почему бы управляющим ) не сделать автоматическую запись демо ))
Время ты никак не тратишь, т.к. демо пишется параллельно игре, ты должен выполнить просьбу администратора записать демо, т.к. он подозревает тебя в нечестной игре (хотя я согласен, что должен писать в спекторах). На каждом сервере если ты хочешь играть и тебя заподозрили в нечестной игре, тебе придется доказывать кому-то, чтобы продолжать на нем играть дальше. Лишние плагины - ухудшение стрельбы.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#11
CAM_TAKOu'

    Активен на форуме!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 410 сообщений
  • Имя:Забыл

Просмотр сообщенияOmeGa (03 Июль 2017 - 23:20) писал:

Ага ) разница наушников за 300 рублей или за 5000 думаю в этот что то есть ты не находишь?) 2 почему я должен тратить свое время? записывая для вас демки? если вам что то не нравится ) так сидите в спектрах скринте и нечего не находите ) я лично подомной херней заниматься не буду ) Слушай ) может тебе еще скинуть сколько я зарабатываю ? или номер карты ?) молодой человек помойму вы уже наглеете )
Хорошо было б.
Технический специалист сервера MaXi

Раскулачивание в 30-ые годы это хорошо или плохо?
С одной стороны кто-то был бы богаче, чем сейчас и жили бы лучше. А с другой стороны были бы богаче, то наврятли встретились наши предки и возможно не родились бы с вами... Все, что не делается – то к лучшему!
Изображение

#12
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
Вы че к омеге прицепились? Если html зайдет с пиратки под другим ником, я уже не сомневаюсь что он будет забанен минуты через две...

#13
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Не знаю кто там к кому цепляется, я говорю по факту с объективной точки зрения, не принимая чью-либо сторону.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#14
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Суть в чем) те кто играет лучше админов ) попадает под раздачу )
Я заявку подал мои скрины чисты ) вся дальнейшая болтовня не имеет смысла ) Если кому нужно пускай пишет ) Чувак у меня кс голая)) за исключение пары команд... и все ) остальное опыт слух зрение и чуйка
Изображение

#15
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Да я присоединяюсь к тому, что демагогию развели не по делу. Но свою точку зрения высказал по поводу всего этого.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#16
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияneAl (03 Июль 2017 - 23:31) писал:

Вы че к омеге прицепились? Если html зайдет с пиратки под другим ником, я уже не сомневаюсь что он будет забанен минуты через две...

Да бесполезно ) как об стенку )


Скрин есть есть ) чистые чистые ) так что )) увы и ах а управляющим думаю нужно донести до админам как испектор что скринить надо игроков а то думаю завтра я уже опять бан получу от него )
Изображение

#17
Ворон

    Форумный житель :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 498 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Имя:Ренатик
  • Ник:BOPOH
  • Команда:ViaTeam
Итак , начнём с наушников...
Слышать игрока когда он топает и слышать игрока когда он идёт с SHIFT'том - разные вещи. И Наушники к этому не относятся. Ты хочешь сказать у тебя наушники за 5к? Лучше бы ПК нормальный купил.
Скрины ПК мне нужны чтобы убедится в том , что у тебя слабый ПК.
Не хочешь тратить на это время?? Алло , 2 секунды чтобы написать команду "record"! Скрины уже скидываешь 3-й раз , не устал? Просьбу Админа ты должен строга выполнять!
Специалист по ban/unban.

Управляющий AWP сервером

#18
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
Да запросто:-) он на форуме не был, плевать ему:-) жди завтра бана от него:-)

#19
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa

Просмотр сообщенияВорон (03 Июль 2017 - 23:38) писал:

Итак , начнём с наушников...
Слышать игрока когда он топает и слышать игрока когда он идёт с SHIFT'том - разные вещи. И Наушники к этому не относятся. Ты хочешь сказать у тебя наушники за 5к? Лучше бы ПК нормальный купил.
Скрины ПК мне нужны чтобы убедится в том , что у тебя слабый ПК.
Не хочешь тратить на это время?? Алло , 2 секунды чтобы написать команду "record"! Скрины уже скидываешь 3-й раз , не устал? Просьбу Админа ты должен строга выполнять!

Да чувак у меня очень слабый комп... но девайсы ) хорошие) мне комп не нужен хороший) Мне родители не покупают )) Ты молодой пока ) есть более важные вещи на что можно тратить деньги ) а компов у меня больше 60 ) вот только толку от них ?)
Изображение

#20
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Заметь ) даже с плохим ) компом ) умудряюсь ) играть хорошо ) а если у меня будет комп хороший что тогда ?)
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных