Перейти к содержимому

разбан


Сообщений в теме: 7

#1
+back

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Имя:+back
  • Ваш ник +back
  • Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) - Normal
  • Дата/время бана - 01.06.2017
  • Ник админа, который забанил -asd
  • Причина бана -не знаю
  • Срок бана - 2 месяца
  • Скрины (если их сделали на вас): http://imgur.com/a/FWfCM
  • Ваш комментарий: Уважаемые дамы и господа. Дорогие друзья, дорогие избиратели,оппонент, соратники. Вам покажется что я чит, возможно вам должны показать демо. Может покажут - не знаю. По сути там нет ничего криминального, потому что в противном случае меня бы забанил античит. И не создавал бы разговаривал бы с вами. Правильно? И тем не менее я буду откровенен с вами, потому что с уважением отношусь к вам. Да, я видел на вашем сервере представитель читов разных миров.Да, в своей жизни я не раз попадал в экстремальные ситуации и были моменты, когда я был вынужден переступить. Но согласитесь, редкий человек избежал этого... Да? Если мы не лицемеры и не хотим обманывать самих себя, вопрос не в этом. Вопрос в том, что за ты человек и чего ты хочешь добиться. Мы все хотим чтоб на серве не было читеров и т.д. Другое дело один человек попадает в водоворот, а другой бабочек коллекционирует. И так будет всегда, потому что читы в интернете в открытом доступе. Теперь далее, что касается беззаконие на сервере. Мы все с вами прекрасного понимаем, беззаконие на серве начилось сверху. С власти. Потому что если власть, не следит за админами и не может отвечать за свои слова, то на серве начинается хаус. Так я как игрок, считаю основной задачей играть без читов, а админам более подробно следить. Так как сам asd играет с читами, а честных игроков банит. Так вот, я отвечаю за свои слова. Дальше выбор за вами. Все. Благодарю за внимание...


#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Есть какое-то философское начало здесь :)

По факту, на любое утверждение нужны доказательства (например демо, если админ реально играет с читами). Я не нахожусь на чьей-то стороне, просто фактов не хватает для реальной оценки ситуации. Я лично никогда не играл с читами и другим не советую.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
много текста, а по существу - скомпрометировать админа и обелить себя.
играл ты подозрительно и я уверен, что asd без доказательств не стал бы банить.
Если увидел, что asd c читами, почему демку не записал. Записал бы демку и тогда уже смело двигай к "власти".
кстати, ты умудрился от всех моих двойных флешей "отвернуться", причем не один раз. и через свой же дым меня убить. я понимаю, что при определенных обстоятельствах это возможно... но согласись, подозрительно как минимум.
ждем asd что скажет.
я тоже ни разу не играл с читами, считаю это ниже своего достоинства.

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Ответы всех мне понравились)))) поставил всем - мне нравиться :)
Да был на сервере когда ты играл - да подозрительно, но особо долго за тобой не смотрел. Единственный вопрос в том, _ Почему у тебя так ружье тряслось? xD Только не говори, что когда долго играешь, начинает рука и прицел трястись как при аиме xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Итак дорогие дамы и господа, мы находимся на избирательном пункте в "Viateam" и я выдвигаю свою кандидатуру в МЭРЫ этого сайта! Со мной мир станет ярче, зарплаты выше, цены на продукты ниже и другую ерунду, которую я скажу... Вот что мне напоминает созданная тобой тема.
По факту - Следил я за тобой на д2, записывал демо, все прекрасно видно, когда ты стрелял с МК, а именно - no recoil + доводку небольшую, но очевидную. К сожалению не упсел я остановить демо, как сменилась карта на 2000$ и демо как бы не сохранилась, уж не знаю поворот судьбы к тебе благосклонен или что-то другое. Пришлось следить на 2000$ за тобой, при зажиме видно все прекрасно, разброса практически нет и контролируется он с необычайной легкостью, в отличии от "чистого" игрока. Но хочу отметить данный факт того, что ты определяешь по звуку за счет наушников, этот факт уже не мало говорит. И чуть конечно же не забыл, когда я искал ТВОЙ НИК в списке банов - Его почему то там просто не видело и пришлось банить через консоль, тоже странно очень.
демо - http://rgho.st/82GqYkjm4
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#6
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Через 7 дней тема будет закрыта по срокам давности.

#7
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Просмотр сообщения.::::ViaTeam::::. (06 Июнь 2017 - 18:01) писал:

Через 7 дней тема будет закрыта по срокам давности.
Ох и врунишка у нас ViaTeam)

#8
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Закрыто по срокам давности.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных