Перейти к содержимому

тут крч забанили причину толком в тс не обьяснил играет неделю дали админку хД

анбан

Сообщений в теме: 40

#1
Никита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Имя:Никита
  • Ваш ник -[AS] nikitoksss
  • Ваш IP адрес -62.109.16.104:27015
  • Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) -normal
  • Дата/время бана -19:10
  • Ник админа, который забанил -asdasdasd
  • Причина бана - aim
  • Срок бана - 1месяц
  • Скрины (если их сделали на вас):сделали не скинули
  • Ваш комментарий: забанен, не за что лол играет неделю говорит что админка за скил а я за скил ч админку не прошу хД


#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Спасибо ответчик xD
Отвечает обидчик xD
Управляющий сервером НГР

Изображение

#3
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияНикита (17 Май 2017 - 18:31) писал:

  • Ваш ник -[AS] nikitoksss
  • Ваш IP адрес -62.109.16.104:27015
  • Сервер, на котором вас забанили (MaXi Sib, или NoRMaL, или MiNi) -normal
  • Дата/время бана -19:10
  • Ник админа, который забанил -asdasdasd
  • Причина бана - aim
  • Срок бана - 1месяц
  • Скрины (если их сделали на вас):сделали не скинули
  • Ваш комментарий: забанен, не за что лол играет неделю говорит что админка за скил а я за скил ч админку не прошу хД
Скрины у тебя в папке "cstrike"
http://rgho.st/88fhRrjjR - nuke (flash смотри) в слепую навел на игрока и убил.
dust 2 - смотри slow 1\4 и там видно, но настроенно у него хорошо, поэтому менее палевно, чем у остальных, на некоторых местах отчетливо видно.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Никита твой выход xD

как прокомментируешь это?
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
KPOT1

    Местный

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Имя:Вадим
говорю что все тут читерят теперь что то он замолчал наверное нечего сказать

#6
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam

Просмотр сообщенияKPOT1 (17 Май 2017 - 19:43) писал:

говорю что все тут читерят теперь что то он замолчал наверное нечего сказать

Да и в правду что то он не комментирует пост сделанный администратором.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#7
KOT ABORMOT-RED DEVIL

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Вконтакте:https://vk.com/vladyuryev2013
  • Статус:KOT ABORMOT
  • Имя:Владислав
  • Ник:KOT ABORMOT
  • Команда:https://vk.com/vladyuryev2013
  • Клан:Нету
Дарк Киллер за что забанил.У меня нет спидхаков.разбань иначе буду жаловатся.

#8
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Просмотр сообщенияasdasdasd (17 Май 2017 - 19:08) писал:

Скрины у тебя в папке "cstrike"
http://rgho.st/88fhRrjjR - nuke (flash смотри) в слепую навел на игрока и убил.
dust 2 - смотри slow 1\4 и там видно, но настроенно у него хорошо, поэтому менее палевно, чем у остальных, на некоторых местах отчетливо видно.
Значит, мне не показалось сегодня)

#9
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщения.html (18 Май 2017 - 00:00) писал:

Значит, мне не показалось сегодня)
Тему закрывать или оставлять?
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#10
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль
Во первых Ну, что asdasdas поговорим о твоих тупых фактах.
Играю я в кс 1.6 7 лет и более менее знаю о игре.
Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги :)
И там не всегда правильно время того как тебя ослепили.
Во вторых о какой наводке идет речь? ты знаешь,что такое дернулась мышь и.т.д
Доказательств на аим у тебя не много всего 2 жду еще док-ва
В третьих ты играешь на сервере неделю, то есть админку тебе дали не за скилл,а по блату?)
В четвертых ты говоришь,что у Никиты нет отдачи в голову ты совсем дурачек? как ее нету в голову но она есть в стену покажи мне хоть один чит который настроен так.
Вывод:
Ты не скиловый игрок, админку тебе дали по блату играешь на данном сервере неделю и о чем то говоришь?)
Мне очень смешно чуть не упал со стула с твоих док-вах

#11
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Так еще одно оскорбление с обоих сторон и придется сделать - выговор - предупреждение далее последует бан. т.к. следует ознакомится с правилами форума.

На счет того, что это могло быть ошибкой - согласен.

Т.к. сам вчера играл были моменты когда попадал рандомом не с того ни сего в голову, что показалось что мне кто то аим подключил xD

Предлагаю пересмотреть дело.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#12
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияFTZ (18 Май 2017 - 13:05) писал:

Во первых Ну, что asdasdas поговорим о твоих тупых фактах.
Играю я в кс 1.6 7 лет и более менее знаю о игре.
Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги :)
И там не всегда правильно время того как тебя ослепили.
Во вторых о какой наводке идет речь? ты знаешь,что такое дернулась мышь и.т.д
Доказательств на аим у тебя не много всего 2 жду еще док-ва
В третьих ты играешь на сервере неделю, то есть админку тебе дали не за скилл,а по блату?)
В четвертых ты говоришь,что у Никиты нет отдачи в голову ты совсем дурачек? как ее нету в голову но она есть в стену покажи мне хоть один чит который настроен так.
Вывод:
Ты не скиловый игрок, админку тебе дали по блату играешь на данном сервере неделю и о чем то говоришь?)
Мне очень смешно чуть не упал со стула с твоих док-вах
Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#13
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
[ссылка удалена] - мое предположение вот с этим он играет, но хорошо настроил, чтобы не палиться разумеется.
Перед тем как "ссать" в уши кому-либо убедись, как он играет, где он играл\ет, и знает ли он про софты. Умнее всех казаться тут не нужно.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#14
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Ты совсем глупый, до уровня олд игроков тебе еще далеко Рассмотрим твой ответ ты наблюдал за ним лично где видео запись? Демо тут ник чему ты же за ним лично наблюдал значит как админ должен был записать видео с твоими коментариями и залить его на ютуб) Почему боком не касается? я играю на сервере и мне не приятно когда не опытные администраторы банят чистых игроков.Если бы тебе дали админку не по блату ты бы пропустил этот момент,а не оправыдвался)

#15
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Я жду еще док-ва с твоей стороны тему не закрывайте)

#16
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 13:49) писал:

Я понимаю, что ты его друг и будешь за него постоянно, мне безразлично сколько играешь ты и он абсолютно, ты можешь и 20 лет играть на уровне бота. "Начнем с флешки, на демке если ты не знал есть лаги" - Убила наповал фраза, хочу спросить, ты точно знаешь механику игры и как работает демо? Полнейшая чушь, я за ним лично наблюдал и все прекрасно видел. Ты не путай дернулась мышь и наводка, когда наводка двигается с другой скоростью, чем дернулась мышь. Тебя вообще никаким боком не должно касаться сколько я играю на сервере и почему админ, не твоего ума дела.2 демки - это куда достаточно, для бана (хватит и 1). Если внимательно посмотреть даст 2, там отчетливо все будет видно. А то что ты пытаешься выгородить своего друга, тут итак понятно. Если сомневаешься в моем уровне игры, приглашаю сыграть на еас 1х1, ну чтобы было интересно на символическую сумму. Ну или если у тебя есть возможность, то в клубе встретимся и обговорим и сумму, и карты, и все подряд.
Далее ты сделал ему скрины из твоего видео,что это чит видна рамка с названием этого чита на скринах ее нет) Убрать ее никак нельзя.
Еще одно док-во,что ты забанил не разобравшись

#17
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
Либо ты его друг, либо ты сам создал акк и пытаешься выгородить себя. Скрины - 8 шт. сделал, но на софте можно и чистый экран сделать(для особо одаренных). Какой ютуб? Ты совсем не в себе видимо? С моей стороны достаточно доказательств, чтобы забанить. Не тебе явно судить какого уровня, олдфаг и прочее. И еще раз повторя, тебя не касается, как мне дали админку по блату или так, эти вопросы задаются главному администратору в личку.
p.s. 8 скринов так и не увидел.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#18
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 14:07) писал:

Либо ты его друг, либо ты сам создал акк и пытаешься выгородить себя. Скрины - 8 шт. сделал, но на софте можно и чистый экран сделать(для особо одаренных). Какой ютуб? Ты совсем не в себе видимо? С моей стороны достаточно доказательств, чтобы забанить. Не тебе явно судить какого уровня, олдфаг и прочее. И еще раз повторя, тебя не касается, как мне дали админку по блату или так, эти вопросы задаются главному администратору в личку.
Допустим я его друг и, что дальше как говоришь ты "Тебя не касается как я стал его другом" насчет 8 скринов в чите Leis нельзя убрать табличку сверху ты же кинул именно это видео.
Насчет того что я не в себе, именно я в себе,а вот ты похоже нет ты же смотрел за ним, а как ты это можешь доказать?
Доказательств, что ты смотрел за ним у тебя нет,а раз нет доказательств то ты пустослов с твоей стороны одна демка все.

#19
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияFTZ (18 Май 2017 - 14:11) писал:

Допустим я его друг и, что дальше как говоришь ты "Тебя не касается как я стал его другом" насчет 8 скринов в чите Leis нельзя убрать табличку сверху ты же кинул именно это видео.
Насчет того что я не в себе, именно я в себе,а вот ты похоже нет ты же смотрел за ним, а как ты это можешь доказать?
Доказательств, что ты смотрел за ним у тебя нет,а раз нет доказательств то ты пустослов с твоей стороны одна демка все.
Я говорю, что ПРЕДПОЛАГАЮ, что это лейс! Всмысле нет доказательств, что я за ним смотрел? Тебе точно солнышко головку не напекло?
Возможно - это R8 [ссылка удалена] .Есть много вариантов, но все озвучивать, смысла нет.
[ссылка удалена]
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#20
FTZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Наиль

Просмотр сообщенияasdasdasd (18 Май 2017 - 14:22) писал:

Я говорю, что ПРЕДПОЛАГАЮ, что это лейс! Всмысле нет доказательств, что я за ним смотрел? Тебе точно солнышко головку не напекло?
НУ ПРЕДПОЛОГАЕШЬ МОЛОДЕЦ
ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТУ ТЕМУ!
АДМИНИСТРАТОР ЗАБАНИЛ ЧЕСТНОГО ИГРОКА НЕ ЧЕСТНО!)
С 1 ДОКОЗАТЕЛЬСТВОМ
ХОЧУ ЧТОБ РАССМОТРЕЛИ ТО, ЧТО АДМИНИСТРАТОР СОСТОИТ НА АДМИН ПОСТУ 1 НЕДЕЛЮ



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных