Перейти к содержимому

Предлы по доработке

предложения бафер реклама чат улучшение

Сообщений в теме: 2

#1
Минор

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Виктор
Здравствуйте, скачал этот серв ибо единственная пвп фрея, которую нашел (ну есть еще одна, с дополнениями (дисбалансом) и там будет переход на ХФ, после чего я там играть не буду точно). Для начала скажу, что мне все очень понравилось, отличный потенциал у сервера)
Ну а вот мои первоначальные предлы/замечания:
ЧАТ:
1 - Сделать глобал чат (крик) на весь игровой мир. Новички хотя-бы смогут зайти спросить "есть кто?" и ответ получить мб)
2 - Как-то выделить в сис чате когда альт-б нельзя открыть, а то я сначала подумал что оно не реализовано) или вынести на экран куда-нибудь в центр.. хотя этот пункт не столь критичен
3 - реализоваться нормально урон, выделить хотя-бы стрелками какой урон по тебе, а какой от тебя. а можно цветом.
4 - Сделать чтоб показывало шанс дэбафов в сис чат
5 - Вынести на экран успешный проход дэбафов твоих и по тебе, было бы очень не плохо
6 - добавить команды через точку.. Ну как же без них? .cfg .whoami итд.. без них никак, ребят)
БАФЕР:
1 - заменить резисты на точеные (ну и чов пов там).. Я, конечно, понимаю, что мол "хочешь нагибать - грузи окна" логика некоторых, но все-таки на relax-pvp серве не хотелось бы таким гемором заниматься
2 - добавить бафы от гнома, опять же зачем нужно лишний раз окна грузить
3 - Сделать возможным сохранять схему из бафа, который на тебе, при том что данный баф есть в альт-б.. Это гораздо удобнее ребят, конечно любой задрот все расстановит и так как ему нужно, но хотелось-бы чтоб все делалось для комфортной игры игроков) Да и новичек может бафнуть и посмотреть заменился ли баф, нужен ли он ему итд.. со схемой через добавление дольше)
4 - Просто хочу сказать что ограничение 48/24, а не 24/12 как на многих пвп сервах сейчас - это замечтательно просто, красавцы)
ДРУГОЕ:
1 - увеличить максимальное расстояние камеры
2 - сделать возможность перемещаться по комьюнити туда-сюда, а то тут зашел в 1 раздел и потом заного в общий раздел надо заходить. Мелочь, но видно будет отношение и желание сделать все максимально качественно и комфортно)
3 - Добавить дополнительные скроллы заточки.. Я, конечно, новичек, но как-то сомнительно выглядит когда с 50-100 блесок пуха больше чем на 5 удачных энчантов подряд не поднялась) Я предлагаю ввести за апигу скроллы или 100% или 70-80%, но с которыми в случаи неудачи пуха останется на том уровне заточки, на каком была.. т.е. точишь с +15 до +16 этим скролом и пуха либо пойдет на +16 (не надо маленький шанс), либо останется +15 - я такое уже видел лет 5 назад, классно было) Да, кому надо нафармит норм блесок и точнет все и так, но я бы хотел альтернативу такую, как я предложил)
НУ И ГЛАВНОЕ
Вайпа не будет?) Я не зря распинался-ли?) Можно ли пока пофармить, клан качнуть, есть ли из этого смысл?) Просто вам сейчас доработать некоторые такие вещи, апдейтер нарисовать) и можно рекламку делать.. баннеры для л2топ и ммотоп сделать мол "единственный relax-pvp сервер рунета с хрониками Freya. Максимальная и качественная реализация" или что-то вроде того, вип купить, фанаты пойдут глядеть 100% и они есть 100% =) Вобщем, если заниматься, но и народ тут будет, да и я лично приведу как переход кое-где сделают, если у вас к тому времени все доделано будет и уже кто-то мб играть будет)
Спасибо за внимание)

Здесь пока гром не перекрестится, мужик не грянет!


#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Добрый вечер!
Хороший настрой, но жалко, что хроники Freya уже совсем не те в плане популярности. Фанатов фреи уже не так много, видимо.
Но мы с Bloody mess всеравно продолжаем работу над проектом, есть кое-какие задумки. Но об этом пока рано. :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
Минор

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Имя:Виктор

Просмотр сообщенияVitalik (21 Декабрь 2015 - 02:16) писал:

Добрый вечер!
Хороший настрой, но жалко, что хроники Freya уже совсем не те в плане популярности. Фанатов фреи уже не так много, видимо.
Но мы с Bloody mess всеравно продолжаем работу над проектом, есть кое-какие задумки. Но об этом пока рано. :)
Да, к ХФ уже народ привык, но я, играя 2 года на единственной пвп фрее встречал народ, который приходил именно из-за того, что это фрея, но уходил из-за того что серв там.. ну как бы это помягче.. эпиков небыло, квесты закрыты, статы завышенные баланс не тот) Еще в пабликах в опросах "какие хроники ваши любимые" я встречал ответы "фрея"=) Для меня фрея это как логическое завершение, а ХФ как начало г.. ну как-бы это помягче) скиллбилд фреи тащит) А вот что на фрее не удобно тем, кто на ХФ уже много проиграл, так это 3 панельки и гео, в частности к олимпу ХФ все привыкли, он классный) Можно добавить именно гео с ХФ, ну трансы соответственно, панельку, но скилы фрея) это будет уникально) И я знаю что возможно) Хотя меня классик фрея вполне устраивает) Ну у меня еще есть идеи, в плане игрового процесса, как не дать народу скучать, чтоб рынок небыл перенасыщенным, а сейчас главное реализовать то, что я в первом сообщении написал) глобал чат как минимум)
И да, спасибо что ответили!) Хотя-бы буду знать что планы есть)))

Здесь пока гром не перекрестится, мужик не грянет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных