Перейти к содержимому

С новым 2015 годом! "Новое начало положено"

ViaTeam

Сообщений в теме: 7

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Привет всем!
В первую очередь хочу поздравить всех с наступающим 2015 годом и пожелать, что бы 2015 год стал очень успешным и полезным для вас! :)

И сегодня, в последний день 2014 года, я хочу подвести итоги уходящего года и обзорно пройти по основным планам на новый 2015 год.

За этот год было сделано много полезных вещей:
- Снова начали развиваться в направлении CS (продолжили работу над сервером, открыли/подключили СКУС, а так же выпустили еще и свои карты, которые поставили на мини).
- Мы обновили форум и теперь он стал более современен.
- Мы начали активно заниматься и другими очень интересными проектами (так, например, Bloody mess вновь ведет такие проекты как "Мегагитара" и "Движок Megakostyl").
- Начата работа над нашим сайтом. Наша задумка очень интересна и она подразумевает постановку сайта в центр всех наших проектов. Кроме того, была еще и написана служба поддержки ViaTeam в ViaTeam CP (о которой, правда, мало кто знает, так как она пока не задействована, но это мы исправим в будущем).

Вот такой краткий итог. Конечно же это только часть того, что мы сделали, но в общем я считаю, что мы дали старт "новому виатиму", который окончательно закрепится запуском нового сайта.

Что же касается планов на 2015 год - они вытекают из озвученного выше. Первым делом мы должны запустить сайт и продолжить его дорабатывать. Кроме того мы продолжим работать и над другими проектами, а так же в направлении CS (СКУС, карты, серверы и так далее).

Конечно же обо всем этом более подробно вы узнаете из новостей в новом 2015 году. А сейчас я хочу еще раз подравить всех с наступающим новым годом и пожелать легкого похмелья тем, кто намерен все январские праздники отмечать новый год :cool_cool:

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
KpyroM ToHuPoBaH

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 604 сообщений
  • ГородНягань-Тюмень
  • Steam:34296052
  • Вконтакте:id43448592
  • Статус:Все Глатко!
  • Имя:Измир
  • Ник:Tony Mahony, otc.aim
  • Клан:Infinity Energy (IE)
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор командных форумов CS 1.6

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!


:patriot: :jumping_smiles: :ded_moroz: :gar_mo:nist: :ta_n_cor: :ze_le_ny: :danser_dans: :se_lya_ne:



#3
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий
Тащемта всех с новым годом! Желаю побольше энтузиазма, бодрости духа и чтобы все ваши начинания доводились до конца, например.

И как сказал Виталик, ViaTeam уже набирает обороты. У нас множество планов на грядущий год, и начальный импульс уже задан. В общем, лёд тронулся, товарищи присяжные заседатели! И командовать парадом будем Мы!

#4
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да всех С НОВЫМ ГОДОМ! :) 2014г. был тяжолым годом, и кажется 2015 будет еще тяжелее.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#5
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam

Просмотр сообщенияBloody mess (01 Январь 2015 - 03:40) писал:

И как сказал Виталик, ViaTeam уже набирает обороты. У нас множество планов на грядущий год, и начальный импульс уже задан. В общем, лёд тронулся, товарищи присяжные заседатели! И командовать парадом будем Мы!
Главное чтоб не утонули как титаник)))
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#6
Bloody mess

    Мега Разработчик

  • Команда ViaTeam
  • 360 сообщений
  • Steam:Bloody_messVIA
  • Имя:Георгий

Просмотр сообщенияnumber one (05 Январь 2015 - 20:23) писал:

Главное чтоб не утонули как титаник)))

Я думаю это во многом зависит от вас. Это вопрос, так сказать, бодрости духа и силы воли. У нас множество планов и идей, но они в большей степени зависят от вашего мнения. Чтобы проекты "не утонули", нас надо периодически подпинывать, хотя некоторые личности этому сопротивляются.

Так, например, я с переменным успехом пытаюсь подпинывать разработку главного сайта, который должен вывести весь ViaTeam на новый уровень, но в силу множества обстоятельств процесс протекает весьма проблематично...

Временами я настолько разочаровываюсь в людях, что мне хочется провести остаток жизни в отшельничестве где-нибудь глубоко в тайге, подобно Миямото Мусаси. Как говорил Кодо Саваки Сори, "Не возись с чем-то таким тупым как человек!", но всё же мне хочется верить, что не всё потеряно, и, хорошенько взявшись за дело, мы сможем воспрянуть духом и совершить великие дела!

#7
Lobokokao

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Mava
дай бог нам мирного неба в етом году

#8
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор
Тема устарела.

Закрыто.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных