Перейти к содержимому

Подарки от Origin. Бесплатно. Без подвоха.

EA

Сообщений в теме: 15

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Подарок от Origin


Изображение


Доброго времени суток.


Немного слов:
Многие знают о том, что на сайте "Origin", начиная с прошлого месяца началась бесплатная раздача некоторых игр. Каждый раз, с перерывом от 15 до 30+ дней, появляется возможность получить акционную игру совершенно бесплатно. Какая игра будет раздаваться в следующий раз никто не знает и это всегда сюрприз. Первой бесплатной игрой, которую можно было получить в конце марта, был "Dead Space". После этой игры и в данный момент можно получить "Plants vs. Zombies Games of the Year Edition.".
Что ещё крайне интересно, так это то, что в течение нескольких дней можно было получить Battlefield 3 так же совершенно бесплатно. Раздача этой игры шла параллельно с Plants vs. Zombies и появилась без предупреждения. Но, конечно же, как только об этом все узнали, то на сервера налетело огромное количество неопытных игроков. Но это уже совсем другая история...



А вот что пишут на самом сайте:
Спойлер Про подарок от Origin - показать
Бесплатно?! В чем подвох?
А нет никакого подвоха. Получайте полные версии игр, дополнения и много другое абсолютно бесплатно. Но торопитесь: предложения в подарок от Origin могут появиться и пропасть в любой момент.
Вы же имеете в виду пробные и демо-версии, да?
А вот и нет. Вы получаете полную версию настоящей игры - совершенно бесплатно!
Как долго я смогу пользоваться игрой?
Получив игру, будьте уверены, она ваша навсегда!
Почему Origin устраивает такие акции?
Наша цель - предоставить вам отличные игры и помочь вам найти новые, еще более потрясающие игры. А бесплатные игры для вашей библиотеки - отличный способ показать всю суть Origin.


Будем надеяться, что нас продолжат баловать интересными играми.) Новости о следующих раздачах я буду допиливать к этому сообщению.




______
Update!


16.06.2014 стал доступен для загрузки новый "Подарок от Origin". Теперь до 5 августа 2014 года можно бесплатно получить игру "Peggle".
Но что же это за игра?
Спойлер Описание игры - показать
Хотите стать мастером Peggle?
Сделайте свой лучший выстрел! Стреляйте и сбивайте оранжевые фишки, чтобы получить достижение «Экстремальная лихорадка», а 10 диковинных учителей помогут вам отточить мастерство в Peggle. Пройдите 55 уровней и овладейте 10-ю магическими силами в приключенческом режиме... И это только начало!
Проверьте свои навыки в 75 бескомпромиссных испытаниях набирая бонусные очки и выполняя стильные выстрелы, вспоминая которые, вы будете улыбаться всю неделю. Сражайтесь с друзьями или компьютером в режиме дуэли. Это эпическая смесь игр на удачу и на мастерство, которую сайт msnbc.com назвал одной из «5 самых затягивающих игр всех времен»!

Спойлер GAMEPLAY - показать





______
Update!


22.09.2014 стал доступен для загрузки новый "Подарок от Origin". Теперь до 28 октября 2014 года можно бесплатно получить игру "Bejeweled® 3".
Но что же это за игра?
Спойлер Описание игры - показать
Самая большая и яркая игра Bejeweled за всю историю!

Самая большая и яркая игра Bejeweled за всю историю!

В самую популярную на планете головоломку теперь можно играть различными способами. Теперь среди 8 захватывающих режимов игры вы легко найдете тот, который подойдет к вашему настроению. Вы можете непринужденно пройти классический Bejeweled, получая каскады удовольствия, решить 40 непростых головоломок в «Квесте», окунуться в наэлектризованную и насыщенную событиями атмосферу в «Молнии» или иначе взглянуть на знакомую игру и найти новый способ расслабления в режиме «Дзен».

Наслаждайтесь восхитительными декорациями и звуками, безостановочно составляя цепочки драгоценных камней, и зарабатывайте эффектные значки достижений, достигая все больших высот!

Все это ждет вас в Bejeweled 3.

• 8 режимов игры. Один из множества режимов игры наверняка подойдет к любому вашему настроению.
• Классический режим. Сыграйте в самую популярную головоломку века с новыми мощными камнями и невероятно увлекательным геймплеем.
• Режим «Квест». Решите 40 волшебных головоломок в этом многогранном испытании Bejeweled.
• Режим «Дзен». Декорации, звуки и стереомузыка заставят вас иначе взглянуть на знакомую игру и помогут расслабиться.
• Режим «Молния». Ощутите прилив энергии в захватывающей дух игре на время, где камни разлетаются в клочья.
• Секретные режимы. Раскройте 4 совершенно новых режима по мере игры.
• Значки. Заработайте до 65 значков, свидетельствующих о ваших многогранных навыках.
• Графика высокого разрешения. Восхитительные декорации и звуки. Bejeweled теперь гораздо ярче, чем когда-либо прежде!
• Невероятно увлекательный геймплей. Теперь падающие камни можно объединять в несколько цепочек.




______
Update!


08.10.2014 стал доступен для загрузки новый "Подарок от Origin". Теперь до 14 октября 2014 года можно бесплатно получить игру "Dragon Age: Origins".
Но что же это за игра?
Спойлер Описание игры - показать

Дивный новый мир

Спасение человечества - в руках избранников судьбы. Ты — Серый Страж, один из последних воинов древнего ордена хранителей, которые много веков защищали эти земли. Преданный в решающей битве полководцем, которому все доверяли, ты должен настичь изменника и предать его справедливому суду.

Мечом прокладывая путь к последнему поединку с воплощенным злом, ты сойдешься в схватке с чудовищными врагами и выполнишь немало захватывающих миссий, чтобы объединить народы мира, охваченного войной.Роман с обольстительной девой-оборотнем может принести тебе ключ к победе или же пагубно отвлечь от самой главной цели. Чтобы стать настоящим вождем, будь готов принимать жестокие решения и жертвовать друзьями и любимыми ради блага всего человечества.

Особенности

Великолепный мир: Самый проработанный мир Bioware плюс свыше 80 часов геймплея и размах, который вдвое превосходит Mass Effect. Путешествуй по разным краям, испытай полное погружение в раздробленный мир, оказавшийся на краю полного уничтожения. Эта захватывающая эпопея полностью проработана и реагирует на твой стиль игры.Сложности нравственного выбора: Легких путей нет. Придай форму своим приключениям в Dragon Age: Origins с самого первого шага, избрав одну из шести предысторий. Принимай решения в таких сложных вопросах, как убийство, предательство, геноцид, заводи детей или жертвуй ими без помощи указателя "хорошо/плохо".Детальное создание персонажа: Вылепи героя по своему образу и подобию или по прихоти своего воображения. Тщательно продуманный генератор персонажей поможет тебе сотворить своего героя уникальным, непохожим на других. Формируй личность и моральные принципы своего персонажа на основе решений, которые ты будешь принимать на протяжении всей игры.Бей и круши врагов : Сражайся с громадными и ужасными чудовищами. Выпускай на волю древние силы, используй более 100 магических заклинаний и умений. Ощути упоение яростной схватки, рубя головы врагам или произнося заклинания, от которых противник взрывается изнутри.

Рад стараться.) Следующее обновление поста будет когда они решат сделать халявку по новой игрульке :aga:



______
Update!

03.11.2014 стал доступен для загрузки новый "Подарок от Origin". Теперь можно бесплатно получить игру "CRUSADER: NO REMORSE™".
Но что же это за игра?
Спойлер Описание игры - показать


Без сожалений. Без угрызений совести. И без жалости.

Вы — Успокоитель, один из элитных бойцов, стоящих на службе Мирового экономического консорциума. Честность и неподкупность — ваша визитная карточка. Но как быть, если система, которой вы служите, оказывается насквозь коррумпированной? Вы решаете перейти на сторону Сопротивления — тех, кого совсем недавно выслеживали и убивали. Теперь остерегаться следует уже вашим прежним нанимателям — вы начинаете охоту за ними, прихватив весь свой богатый арсенал.

Без сожалений. Без угрызений совести. И без жалости.




______
Update!

В начале декабря стал доступен для загрузки новый "Подарок от Origin". Теперь можно бесплатно получить игру "SimCity 2000™ Special Edition".
Но что же это за игра?
Спойлер Описание игры - показать


Какой город построите вы?

В SimCity 2000 вы архитектор, градостроитель и мэр. Стройте и развивайте город, чтобы поддерживать уровень счастья горожан. Возводите полицейские участки и школы; стройте шоссе и налаживайте работу общественного транспорта; меняйте налоговую ставку и законы по своему усмотрению. Твой город. Твои правила.

Постройте город своей мечты. От маленьких поселков до суматошных футуристических утопий — вы можете воплотить любой город своих фантазий.

Играйте в готовые сценарии. Хотите строить более осмысленно? Загрузите один из многочисленных сценариев SimCity и восстановите жизнь воспроизведенных в игре реальных городов после перенесенных ими катастрофических событий

Предотвращайте катастрофы или запускайте их самостоятельно. Даже самый лучший город не может противостоять урагану или вторжению монстра. Только вы можете спасти город в случае катастрофы; или, если хотите устроить веселую жизнь своим горожанам, вы всегда можете самостоятельно вызвать стихию.




Изображение

Сайт Origin: https://www.origin.com/
Подарок: https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/free-to-play
Популярное в Origin: https://www.origin.com/ru-ru/store/browse/pc-download?q=

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Вот блин, плохо, что Battlefield 3 пропустил, но ниче - будем ждать еще какие-нибудь прикольные халявные игры :)

Просмотр сообщенияDosProk (07 Июнь 2014 - 09:45) писал:

Но, конечно же, как только об этом все узнали, то на сервера налетело огромное количество неопытных игроков. Но это уже совсем другая история...
Дак это же прикольно, столько фрагов халявных :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Сейчас Battlefield 3 со скидкой за 170 рублей вроде)))

А что касается фрагов, то я зашел на TDM и 70к10 сыграл) Это да. Легко играть сейчас. Прокачка быстрая.

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Просмотр сообщенияDosProk (07 Июнь 2014 - 16:47) писал:

Сейчас Battlefield 3 со скидкой за 170 рублей вроде)))
Да не, будем ждать 100% халявы :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Обновил первый пост. :ga-ze-ta;

#6
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Обновил :ga-ze-ta;

#7
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Просмотр сообщения.html (03 Ноябрь 2014 - 16:27) писал:

Обновил :ga-ze-ta;
Мегахалявы типа BF 3 и ПэйДей не привидится? :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#8
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Походу нет :(

#9
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Немного оффтоп, но в ориджине есть ещё такая плюха, как "Время играть". Сейчас можно неделю (с момента первого запуска) играть в BF4 бесплатно)) Вдруг кому попробовать захочется. Хватайте :)

ТЫКАТЬ_СЮДА!!!



#10
Регаско

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Никита
Ну,батла была даже очень неплохим подарком со стороны origin,жаль что так не делает платформа Steam.

#11
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Просмотр сообщенияРегаско (07 Декабрь 2014 - 11:12) писал:

Ну,батла была даже очень неплохим подарком со стороны origin,жаль что так не делает платформа Steam.
Ну там Sniper Elite v2 раздавали. И по 5 рублей всякие Dark Soul'ы ))) Вроде тоже ничего

#12
vazonov11

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:vazon
а чё, неплохо.

#13
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Цитата

Electronic Arts бесплатно раздают Battlefield 4 и TitanFall в Origin

Прямо сейчас вы можете загрузить одну из этих игр и наслаждаться мультиплеером вместе с друзьями в течение ограниченного времени. Срок действия акции с Battlefield 4 продлится 7 дней, с Titanfall — 2 дня.


Ну так, вдруг кому надо))) Зайдете - побегаете. :gar_mo:nist:

#14
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Origin... Жалко не в стиме, я бы забрал для коллекции :)
Батлу 4 по мультиплееру потестил бы хоть...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#15
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Немного заслоупочил, извиняйте, но всё-таки добрался и дописал) Обновил пост. Хватайте халявку) :oth_smile:

#16
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Тема устарела.

Закрыто.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных