Перейти к содержимому

N!njaa


Сообщений в теме: 11

#1
Ninja

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Ninja
прошу разбанить, жду уже неделю. ник в игре N!njaa вот скрины:

#2
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Судя по скринам их должно быть как минимум 5, а то и 10 штук.
3 скрина мало.

#3
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
10 скринов в студию!!
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#4
Ninja

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Ninja
это ппц, все 10 переводить из формата бмп, вот ты лол. че на 3 скрина не веришь??? на тебе остальные :dancebanana:

P.S а че не 40 скринов сделал? :dancebanana:

#5
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Я конечно все понимаю, и все мы люди, наверное! Пока ты разговаривать не научишься, я тебя unban не дам! Пусть Саня решает!
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#6
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Ninja сказал:

это ппц, все 10 переводить из формата бмп, вот ты лол. че на 3 скрина не веришь??? на тебе остальные :dancebanana:
Не надо грубить. И не тебе админа судить.
Выложил скрины - молодец. :dancebanana:

Ninja сказал:

P.S а че не 40 скринов сделал? :dancebanana:
Администратор сам решает сколько ему скриншотов делать. Сколько сделал - столько надо выложить.




Что касается разбана - это теперь зависит от тебя, Ninja. Если будешь адекватно себя вести и нормально отпишешься, то проблем не будет. :aiaiai:

#7
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Поддерживаю html
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#8
Ninja

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Ninja
я адекватный, в чем я нагрубил не пойму? :aiaiai: я ведь не оскорблял его, лол - значит смешной. в чем дело я не понимаю... и скрины уже выложил 3й раз, а разбан не даёте. просто это смешно уже. бан был за вх, или за какой нибуть другой софт. в чем дело то? скрины все чистые, что не так, вам теперь не нравится как я пишу. :dancebanana: я и так на вас потратил много сил и времени, в интернете есть куча других серверов, где апеляцию написать куда легче чем тут. вы ведь и меня поймите, обидно когда банят незачто, а потом еще и разбан не дают. объясните в чем я неправ? :dancebanana: и почему 3 скрина не катят? если же видно, что они чистые, неужели на других будет вх??? и зачем их делать столько?? :) я первый раз такое вижу. если это Normal server так соответствуйте названию. будьте нормальными, а не придирчивыми занудами :dancebanana:

p.s. жду разбан

#9
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
во 1 сделал 10 скринов стандарт такой!
во 2 насчет тебя забанили ни за читы , это была проверка точней сказать убедится в игроке что он чист!
в 3 нужно по норм на все реагировать , а не так если тебе дали бан со скринами (если их 10 то выкладывай все 10) и тут не причем если 3 скрина ты выложил то все чисто это не означает , что там все чисто!
в 4 нормал сервер? - хм а кто тут не нормально себя ведет? руководство? интересно в чем? в том что ты в наглую себя ведешь? извини конечно но я не считаю себя дерьмом , чтоб так мне кто-то говорил. а командовать будешь у себя дома или на других сервах! я честно высказал все что думаю!
и еще к админу надо нормально относится , а не так если он админ то с него только бан , смена мапы , кикать афк , и тех кто неадекватен , вы еще подумайте , что он сидит на сервере по 3-4 часа следит за всеми и прислушивается к народу и помогает вам же играть нормально на данном сервере! так что скажите лучше спасибо дорогие игроки сервера нормал! что у вас не малолетки сидят а нормальные парни!!!!! а то я худею в привычку у всех вошло если он меня за банил то он нуб , му.... , и в том же духе! норм относитесь сами! в данной тебе парень ты наверно поймешь меня! и честно скажу забанил тебя не за скил твой а странную игру вот и все! решил проверить тебя !
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#10
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Ninja сказал:

:dancebanana: и почему 3 скрина не катят? если же видно, что они чистые, неужели на других будет вх???
Чит можно выключить, поэтому требуется проверка всех скринов.
Тем более ты выложил последние три скриншота. :dancebanana:

Ninja сказал:

p.s. жду разбан
Разбаньте его. :dancebanana:

#11
Ninja

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Ninja
ок, я все понял, спасибо, что разбанили. извените если нагрубил комуто или обидел. Если нужны адекватные админы, обращайтесь) буду рад помоч, коль убедились, что я чист, могу и поадминить малеха :dancebanana: месяц другой :dancebanana: разумееца бесплатно)) ну а если нет, так нет, я не обижусь. Админом был уже много раз, опыт имею, плюс огромный стаж игры, с версии КС 1.3 =)

#12
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Время покажет. :dancebanana:
Закрыто.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных