Перейти к содержимому

втопку обнавления


Сообщений в теме: 12

#1
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад
и маги не маги, и арба в дерьме, и шк фигня, зато дагеры с какого то хрена тащат все, на старом серве дагеры еденицы были которые убивали моего некра, щас они мочат все что швелится, нафиига такой тюниг серву? что за брееед?:redlol: с какого перепуга дагерам такая привилегия????

#2
caesar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Имя:caesar
Ну гладиаторы с рефлектом, которыеубивают абсолютно все, кроме бишей и мб дестров, арб.
Танки по которым лично я критую по 700 и это с бафом берса, профы для ебанутых каребиров, которые только портят весь фан.
Дагеры с бэками по 3к через уд по лайту без берсов и евой под 200, которых убивают глады, дестры, сб маги.
Сб, которым нет места среди топов без трансформы: защита как у робы, дагеры бьют сильнее, а паралич не проходит по приличным чарам: фортитъюд на паралич, вика, аркан протекшн, резисты в лайтах, резисты в робах. Разве, что контролить биша, но бишу в морае похер.
Арбы, которым убрали прайд все еще нещаменимы на осадах.
Гимпанутые маги, которые ловят криты по 8к от любого дд,
Без прайда берсы-гимпы,

#3
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад

caesar сказал:

Ну гладиаторы с рефлектом, которыеубивают абсолютно все, кроме бишей и мб дестров, арб.
Танки по которым лично я критую по 700 и это с бафом берса, профы для ебанутых каребиров, которые только портят весь фан.
Дагеры с бэками по 3к через уд по лайту без берсов и евой под 200, которых убивают глады, дестры, сб маги.
Сб, которым нет места среди топов без трансформы: защита как у робы, дагеры бьют сильнее, а паралич не проходит по приличным чарам: фортитъюд на паралич, вика, аркан протекшн, резисты в лайтах, резисты в робах. Разве, что контролить биша, но бишу в морае похер.
Арбы, которым убрали прайд все еще нещаменимы на осадах.
Гимпанутые маги, которые ловят криты по 8к от любого дд,
Без прайда берсы-гимпы,
арба на осаде норм, из-под кого-то танк, глада, как соло киллер арба забывает что такое:redlol: кроме мага она никого не убивает, может еще и лука:)в пати она даже не нужна для праны, скорее только для рт по ассисту хорошего ДД, тобишь глада, дагера. Да, в адене творилось чтот-то не вообразимое, 2 арбы тащили клан, но это клан нубов, которые не знают замок, нет норм бафа, нет эпика, нет норм контролера.....

#4
eGo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Вконтакте:id21754816
  • Имя:Сергей
  • Ник:Sergius
Давненько я на серв не заходил, читаю щас что дагеров подняли, лол што :redlol: То что на сервере просто не было прямых рук у дагеров это не значит что их надо было поднимать, до закрытия некоторые ребята ясно давали понять, что их не то что поднимать надо, а подрезать бы не мешало :) Ну я думаю если появится теперь норм тело с руками и эпиком, то блеать это будет неубиваемый перосонаж :)

#5
GosuDamag3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПермь
  • Имя:Юрий
  • Клан:TeddyBears
все убиваемы в этой игре. Робой убивать ножа легко можно. Топикстартер арба, арбой не убить ножа на фуле, если оба фуллэквип.скилы30¤15.много уворота. Имхо. А некр не фул походу у вас.

#6
caesar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Имя:caesar
Лично видел, как нефул сх убил 2 фул дагеров за время целесты.

#7
MacchinaDiMorte

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Имя:Kyuketsuki
Ничего я гляжу не изменилось.

#8
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

caesar сказал:

Ну гладиаторы с рефлектом, которыеубивают абсолютно все, кроме бишей и мб дестров, арб.
Добротного даггера тоже не убить, абилки по 500, тсс 1.2

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#9
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Паладин с мдефом 3к получает маг криты по 6-8к от слх с повом-успех(даже дестры под лимитами бьют максимум 2к)!!!1
Думаю, что народ скоро прочухает, что маг криты теперь нагибают и сервер превратится в теон.
Админам стоит задуматься об откате этого идиотского обновления, которое даже не тестировалось.

#10
Delly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Влад

GosuDamag3 сказал:

все убиваемы в этой игре. Робой убивать ножа легко можно. Топикстартер арба, арбой не убить ножа на фуле, если оба фуллэквип.скилы30¤15.много уворота. Имхо. А некр не фул походу у вас.
ну как не фул, нет кольца белефа(бай, тарас, закен,вал), скилы большенство нужных 30-15, на тебя кроме анчора, 1 раз наверно случаяно прошел фир, на других, на рафа учитывая что у него были серьги для своей нужды. не проходило почти не чего, наношу я по твоему бишу 200 урона, на фул бафе, с эпик бижой, пуха+16 +1инт, +30 кость... честно чтоб поднять м атаку. я не знаю что надо... короче до обновления некр был сельнее, или противники чуток слабее...

--- добавлено позже, 06 авг 2013, 15:12 ---

GosuDamag3 сказал:

все убиваемы в этой игре. Робой убивать ножа легко можно. Топикстартер арба, арбой не убить ножа на фуле, если оба фуллэквип.скилы30¤15.много уворота. Имхо. А некр не фул походу у вас.
кроме тебя, я вообще не видел чтоб кто то что то робой сносил:redlol:

--- добавлено позже, 06 авг 2013, 15:15 ---

caesar сказал:

Лично видел, как нефул сх убил 2 фул дагеров за время целесты.
я писал про норм дагеров, а не типо Хиро ТХ и весь нубо клан нерзула который не может арбу убить, который беки в лицо делают

#11
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Simphony сказал:

Паладин с мдефом 3к получает маг криты по 6-8к от слх с повом-успех(даже дестры под лимитами бьют максимум 2к)!!!1
Думаю, что народ скоро прочухает, что маг криты теперь нагибают и сервер превратится в теон.
Админам стоит задуматься об откате этого идиотского обновления, которое даже не тестировалось.
Это знаешь, админ сказал: "маги подняты!", дал по 5к матак сверху, пацаны начали делать магов, не зная что матак выше 10 к ничего не дает, и маги остались на прежнем уровне, зато когда админ сказал что "МАГИ ПОДНЯТЫ", то теперь да, теперь можно и за мага играть.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#12
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Я не знаю, как они были подняты, но до обновы криты были максимум 3, но никак не 7к, думаю, что из-за формулы расчета маг критов эти 5к матаки-огромный буст.
Коснулся ли апдейт слх?

#13
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Simphony сказал:

Я не знаю, как они были подняты, но до обновы криты были максимум 3, но никак не 7к, думаю, что из-за формулы расчета маг критов эти 5к матаки-огромный буст.
Коснулся ли апдейт слх?
Слх нет, визардам м.атаку подняли

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных