Перейти к содержимому

было ло бы как раньше=(


Сообщений в теме: 42

#1
FenomeN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:андрей
  • Ник:KoyoT
  • Клан:нету еще
раньше серв лучше был и фарм легче ! и онлайна больше ! а щас сервер уже не поднимешь тошо сервер уже не тот !! был бы он как при открытии онлайн бы тут рос на злазах а так его не когда не поднимут тут!! я в этом уверен и скоро этот серв вообще закроют если дальше так буудет идти!! :)

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

FenomeN сказал:

бу бу бу
Раньше народ был добрее и было больше игроков. А теперь все привыкли смотреть на циферки и писать на форуме, что онлайна нету. Видимо миллионы открытий сыграли свою роль. :)
Ну и продолжение моей позиции тут

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
FenomeN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:андрей
  • Ник:KoyoT
  • Клан:нету еще

Vitalik сказал:

FenomeN сказал:

бу бу бу
Раньше народ был добрее и было больше игроков. А теперь все привыкли смотреть на циферки и писать на форуме, что онлайна нету. Видимо миллионы открытий сыграли свою роль. :)
Ну и продолжение моей позиции тут
не прост когда сервер самого начала открылся там было проще играть) ну попробуй еще разрекламировать сервер !! я не ною на онлайн что маленький но всеравно захожу и играю!! сделай по больше рекламы и все будет кульно!!)) можно еще по серверам походить порекламировать и за это какую нибуть награду сделать например фа или типо того !! за рекламу сервера

#4
SUPREME

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Леонид

Vitalik сказал:

FenomeN сказал:

бу бу бу
Раньше народ был добрее и было больше игроков. А теперь все привыкли смотреть на циферки и писать на форуме, что онлайна нету. Видимо миллионы открытий сыграли свою роль. :)
Ну и продолжение моей позиции тут
*** посмотри и подумай, почему. действительно.

#5
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SUPREME сказал:

*** посмотри и подумай, почему. действительно.
А что там смотреть и думать? Ничего интересного не вижу :)
Никакой уникальности.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#6
Zllo

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:Zllo
Раньше баланс был кул, сейчас же 60% чаров неиграбельны.

#7
woozeful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Имя:Артем
  • Клан:NoTranquilizado

Zllo сказал:

Раньше баланс был кул, сейчас же 60% чаров неиграбельны.
А что изменилось с тех времен? Та же сборка, без фиксов.
Времена не те и хроники не так актуальный, как это было в начале 2011-го.
Да и состав администрации не тот, не тех же эвентов, которые проводили (Привет к Wezenty :) )
Ну и банально нет рекламы никакой. ИМХО, Виталик, нужно стартовать уже с нормальным онлайном (Рекламой), а не набирать в процессе с 20 человек.

#8
SUPREME

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Леонид

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

*** посмотри и подумай, почему. действительно.
А что там смотреть и думать? Ничего интересного не вижу :)
Никакой уникальности.
А что интересного и уникального здесь? Ничего.

#9
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
дай5 нормальной сборки, повторное открытие, 2-3 месяца усердной рекламы и 1-2 месяца опен тестирования.
Не знаю, что админы хотели сделать с онлайном без рекламы, с кривой сборкой старых хроник, с кривым балансом(привет порезанный стил/кенцел, здравствуйте неубиваемые ое танки с баф слотами овер 9000) и 900 атр.

#10
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SUPREME сказал:

А что интересного и уникального здесь? Ничего.
Ну да, система регистрации и сам сайт же такие шаблонные.
Я же говорю, что многие оценивают только циферки, на остальное пофиг.

Я вообще не понимаю, почему так много негатива. Почему бы просто не поддержать проект.
Или вам писать больше не о чем? :)

woozeful сказал:

А что изменилось с тех времен? Та же сборка, без фиксов.
Времена не те и хроники не так актуальный, как это было в начале 2011-го.
Да и состав администрации не тот, не тех же эвентов, которые проводили (Привет к Wezenty :) )
Ну и банально нет рекламы никакой. ИМХО, Виталик, нужно стартовать уже с нормальным онлайном (Рекламой), а не набирать в процессе с 20 человек.
Чувак, ты если такой умный, что же сам не сделашь так?
Как написать какую-то гадость - ты тут как тут.
Когда руки из одного места растут, то можно и ивенты попроводить, пока Vitalik впахивает в 3 смены занимаясь сборкой (кодом, мониторингом, отладкой), сайтом (кодинг, дизайн) и всеми организационными вопросами. (Привет к Wezenty)

Честно, у меня уже терпение кончилось читать всю эту чушь и советы про рекламу. Я сделал все, что мог на тот момент. Было около 1000 уникальных посетителей за сутки и 4000 хостов. Если вы сами не хотите играть - что я то сделаю.

Simphony сказал:

дай5 нормальной сборки, повторное открытие, 2-3 месяца усердной рекламы и 1-2 месяца опен тестирования.
Не знаю, что админы хотели сделать с онлайном без рекламы, с кривой сборкой старых хроник, с кривым балансом(привет порезанный стил/кенцел, здравствуйте неубиваемые ое танки с баф слотами овер 9000) и 900 атр.
У меня сейчас такое ощущение, что я сейчас нахожусь в экспертном центре и все такие успешные профессионалы, у которых по десятку удачных проектов :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#11
woozeful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Имя:Артем
  • Клан:NoTranquilizado

Vitalik сказал:

Ну да, система регистрации и сам сайт же такие шаблонные.
Я же говорю, что многие оценивают только циферки, на остальное пофиг.

Я вообще не понимаю, почему так много негатива. Почему бы просто не поддержать проект.
Или вам писать больше не о чем? :)

А в чем же соль этого "нешаблонного" сайта и системы регистрации? Этот сайт и регистрация привлекают людей? (Опять же я не обсираю твою работу над сайтом, а то я думаю это тебе сразу в голову пришло). ИМХО большей части людей плевать на систему регистрации. Они создают аккаунт, закрывают сайт и идут драться в игре.


Цитата

Чувак, ты если такой умный, что же сам не сделашь так?
Как написать какую-то гадость - ты тут как тут.
Чувак, я простой игрок, а ты взял себе роль Администратора. Вроде должно быть очевидно, что с тебя игроки могут что-то требовать и комментировать. Может на этом форуме разрешено писать только о том, что тут якобы все хорошо?


P.S. Заметно что у тебя кое где припекает, а я ведь без агрессии пишу.

#12
SUPREME

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Леонид

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

А что интересного и уникального здесь? Ничего.
Ну да, система регистрации и сам сайт же такие шаблонные.
Я же говорю, что многие оценивают только циферки, на остальное пофиг.

Я вообще не понимаю, почему так много негатива. Почему бы просто не поддержать проект.
Или вам писать больше не о чем? :)

Зачем игрокам сайт и система регистрации? Займись самим сервером. Я кинул тебе тот сайт, потому что на тот сервер пойдут играть многие, ибо зашел в игру, оделся фул за 5 минут и в бой. Здесь же эпики-хуепики и т.п. за донат. Топ шмот за апиги, которые фармить надо часами. Вот в чем соль. :)

#13
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

woozeful сказал:

...
Для меня все проекты - это в первую очередь друзья, но отчасти это практика и опыт. Но играть в какие-то роли я не хочу и не буду, уж извини. Я просто занимаюсь тем, что мне нравится, а именно - разработкой. :)

woozeful сказал:

P.S. Заметно что у тебя кое где припекает, а я ведь без агрессии пишу.
Слово "чувак" или фраза "терпение кончилось" указало тебе на мою аргессию?
Я необычайно миролюбив и спокоен.
А как дела у тебя? :)

p.s. А насчет моего предыдущего сообщения, которые добавило реальности в твои размышления - извини, ты первый начал. Грубость за грубость, как говорится. Ничего личного =)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#14
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SUPREME сказал:

Зачем игрокам сайт и система регистрации? Займись самим сервером. Я кинул тебе тот сайт, потому что на тот сервер пойдут играть многие, ибо зашел в игру, оделся фул за 5 минут и в бой. Здесь же эпики-хуепики и т.п. за донат. Топ шмот за апиги, которые фармить надо часами. Вот в чем соль. :)
Вот сейчас я понял свою мысль. Вот сразу бы пояснил, я бы сразу поблагодарил за сообщение :)
Если честно, я бы вообще убрал донат, но аренда выделенной машины - удовольствие дорогое. Надежное, но дорогое.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#15
SUPREME

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Леонид

Vitalik сказал:

SUPREME сказал:

Зачем игрокам сайт и система регистрации? Займись самим сервером. Я кинул тебе тот сайт, потому что на тот сервер пойдут играть многие, ибо зашел в игру, оделся фул за 5 минут и в бой. Здесь же эпики-хуепики и т.п. за донат. Топ шмот за апиги, которые фармить надо часами. Вот в чем соль. :)
Вот сейчас я понял свою мысль. Вот сразу бы пояснил, я бы сразу поблагодарил за сообщение :)
Если честно, я бы вообще убрал донат, но аренда выделенной машины - удовольствие дорогое. Надежное, но дорогое.
Я конечно все понимаю, но можно сделать за донат что-то не влияющее на баланс между игроками, ибо с таким онлайном игровым путем не достать эпик, ну кроме закена и ак может быть. Можно сделать вещи и заточки за символическую цену, а эпик оставить за донат и сделать альтернативную цену в апигах или ФА за голосование в л2топе.
З.Ы. Сейчас, с таким онлайном, хватает доната на содержание сервера?

#16
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

SUPREME сказал:

З.Ы. Сейчас, с таким онлайном, хватает доната на содержание сервера?
Меня тоже интересует этот вопрос. Почему то Виталик не информировал обитателей форума :)

#17
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

SUPREME сказал:

Я конечно все понимаю, но можно сделать за донат что-то не влияющее на баланс между игроками, ибо с таким онлайном игровым путем не достать эпик, ну кроме закена и ак может быть.
Тут ты не прав, все эпики, даже сейчас, фармятся по кд.
Дело в людях, все оказуалились до безобразия, хардкорных игроков единицы.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#18
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Рандомщики вообещ ничего не могут зафармить, а эпики фармятся бп, танком и 2 дд из-за этого их фармит одна недоконста, и другим ничего не перепадает. Можно поднять статы всех рб(что-то на уровне бенома на осаде с иммунитетом к агру), что бы их можно было зафармить только в 2-3 фп.

#19
rafinade

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Имя:Евгений

Simphony сказал:

Рандомщики вообещ ничего не могут зафармить, а эпики фармятся бп, танком и 2 дд из-за этого их фармит одна недоконста, и другим ничего не перепадает. Можно поднять статы всех рб(что-то на уровне бенома на осаде с иммунитетом к агру), что бы их можно было зафармить только в 2-3 фп.
Фринта, тарас, спец. рб в харде и на парнасе убиваются в одного дестра, секунд за 40-45.
Валика так никто и не осилил.

Цитата

ПРОСТО ТЫ НАШЕЛ НОВОГО "ЛУЧШЕГО ДРУГА" ПАШУ И ТЕБЕ ЧТОБЫ С НИМ ИГРАТЬ ВОВСЕ НЕ НАДО СИДЕТЬ В СКАИПЕ , МММММ КАК КЛАСССНО , НЕ ТО ЧТО С НЕКОТОРЫМИ .....НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ БРОШЕНКАМИ (worry);(

#20
KPAKEH

    Немного освоился

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Имя:Альберт

rafinade сказал:

Simphony сказал:

Рандомщики вообещ ничего не могут зафармить, а эпики фармятся бп, танком и 2 дд из-за этого их фармит одна недоконста, и другим ничего не перепадает. Можно поднять статы всех рб(что-то на уровне бенома на осаде с иммунитетом к агру), что бы их можно было зафармить только в 2-3 фп.
Фринта, тарас, спец. рб в харде и на парнасе убиваются в одного дестра, секунд за 40-45.
Валика так никто и не осилил.
ну с тарасом ты лишканул



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных