Перейти к содержимому

чет пал не ахти


Сообщений в теме: 7

#1
FenomeN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:андрей
  • Ник:KoyoT
  • Клан:нету еще
че за хрень стан у пала вообще не канает че захрень??Shild stun !!! и сало +10 вообще не проходит !!! из 20 раз не разу не прошло че за бред??? :)

--- добавлено позже, 02 июл 2013, 20:06 ---

админ исправь его очень прошу)

#2
zloyPP

    Пишет...

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Pavel

FenomeN сказал:

че за хрень ____ вообще не канает че захрень??____ !!! _____ вообще не проходит !!! из 20 раз не разу не прошло че за бред??? :)

--- добавлено позже, 02 июл 2013, 20:06 ---

админ исправь _____ очень прошу)

юзаем шаблон, посоны
Все великие дела совершаются в командной строке.© форум SQL.ru

#3
ihrust

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Имя:Макс
наверное все понимают,что серв до конца не доработан,у кого-то талики не работают,у кого-то скилы,у третьих вообще в игру не заходит,четвертые жалуются на онлайн.Виталик ты немного поспешил с открытием. Не обессудь,но это моё мнение :)

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

ihrust сказал:

Виталик ты немного поспешил с открытием. Не обессудь,но это моё мнение :)
Все хотели играть, а я хотел сделать как лучше.
С технической точки зрения я организовал все довольнотаки не плохо. А сборка одним днем не делается.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
SUPREME

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Имя:Леонид

Vitalik сказал:

ihrust сказал:

Виталик ты немного поспешил с открытием. Не обессудь,но это моё мнение :)
Все хотели играть, а я хотел сделать как лучше.
С технической точки зрения я организовал все довольнотаки не плохо. А сборка одним днем не делается.
Сколько времени у вас было перед открытием? ЗБТ и т.п. Как всегда на бета-тестах точатся и фармят эпиков, ничего не тестя...

#6
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SUPREME сказал:

Сколько времени у вас было перед открытием? ЗБТ и т.п. Как всегда на бета-тестах точатся и фармят эпиков, ничего не тестя...
Всеравно нашли бы к чему прикопаться. Так всегда делают, когда мало онлайна :)
Вот сейчас никто не замечает, что у нас экслюзивная система управления аккаунтами, которая писалась не один месяц.
Многие находят только недостатки и пытаются написать что-нибудь похуже, вместо того, что бы просто поддержать и играть на сервере.

А мало онлайна сейчас везде, не только у нас. Особенно если видеть, где накрутка.
Но, конечно же, если не считать круптых проектов с 10илетней историей.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#7
Simphony

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Имя:Simphony
Недавно я купил новый унитаз, ну знаете один из таких модных: с подстаканником, встроенным будуаром и системой экономного слива. Я полюбил свой новый унитаз: деремо он сливает плохо, а напор у будуара такой, что всякий раз когда ты моешь свою задницу, то задумываешься об изнасиловании, но подстаканник!!!!!111 Подстаканник просто божественен, и порой складывается впечатление, что его вырезал зубочистками сам господь бог.
Подстаканник идеально подходит под мой локоть и руку, но более того он может выдержать на себе стакан смузи на пол-литра, литр, 2 и даже 3 литра(У меня запоры). Мне не приходится тянутся к стакану, чтобы насладится чудесными безалкогольными напитками, следовательно я не рискую вывихнуть плечо или потянуть локоть!
И пусть в моей ванной воняет амиаком и прочими продуктами человеческих нечистот, моя правая рука и желудок довольны.

#8
ORDA

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Имя:Andrey
Серв ра3вивается ! На xрена и вправду критиковать --- надо советовать что то поменять --- добавить --- и смотреть что будет !! Сра3у Москва не строилась !!! Надо идти вперёд с пониманием того что Мы xотим ВИДЕТЬ!!! Надо поддерживать а не Трындеть !!! и будет всё ОК !!! :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных