Перейти к содержимому

Starcraft и Starcraft2


Сообщений в теме: 3

#1
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Меня удивило что здесь до сих пор нет такой темы.неужели никому не нравится эта игрушка в жанре стратегии?у первой части графика конечно прошлого века но сюжет ничего.а вот вторая только порадовала.жду продолжения.

#2
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Я в далёкие времена играл в StarCraft (1), а на второй не обратил внимание, потому что покупать не хотелось.
Так же смотрел стримы Virtus.PRO по SC2. Очень интересно, но я любитель классики... Именно поэтому предпочитаю (1)

#3
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels

html сказал:

Я в далёкие времена играл в StarCraft (1), а на второй не обратил внимание, потому что покупать не хотелось.
Так же смотрел стримы Virtus.PRO по SC2. Очень интересно, но я любитель классики... Именно поэтому предпочитаю (1)
вторая часть старкрафта является прямым продолжением первой.советую поиграть)в марте выйдет старкрафт2:сердце роя.продолжение старкрафта2:Ветер свободы(где можно поиграть только за терран и немного за протоссов.) и насколько мне известно там будет сочетаться уже 2 компании(за терран из предыдущей части и за зергов).поверь,один сюжет уже того стоит)

#4
Egerj

    Частенько пишет...

  • Пользователи
  • 370 сообщений
  • Имя:Egor
  • Клан:FallenAngels
Некоторое время назад вышло продолжение-Starcraft 2:Сердце роя.Охото поиграть)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных