Перейти к содержимому

В Саранске Депардье накормили блинами и пообещали квартиру


Сообщений в теме: 6

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Звезда мирового кинематографа Жерар Депардье сегодня впервые продемонстрировал публике свой новый российский паспорт.

Изображение

Документ он получил в Сочи, во время встречи с Владимиром Путиным, а после этого актер отправился в Мордовию. Здесь он решил отметить Рождество.

За российским паспортом Депардье прителел сам. Это частная поездка известного актера, и друг Жерар именно в частном порядке заглянул в резиденцию Бочаров ручей. Там, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, гостю и был вручен документ, потдверждающий его российское гражданство. За большой вклад в культуру нашей страны — об этом говорится в президентском указе. Одна из последних работ Депардье — совместный проект телеканала «Россия» и группы France Televisions, где актер играет Григория Распутина. Собственно, об этом и говорили.

«Жерар, ты сам доволен этой работой?» — спросил артиста российский президент. «Я очень всем доволен, — ответил Депардье. — Сначала казалось, что это не соответствует образу, который создался, но там играют прекрасные русские актеры — Константин Хабенский, Владимир Машков, Филипп Янковский, Ксения Раппопорт и Анна Михалкова — отличная девушка».

Владимир Путин поинтересовался, когда выйдет этот фильм. На этот вопрос ответил генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев. Он сообщил: «Сейчас уже закончился монтаж, озвучание, музыка, и в мае-месяце его уже увидят наши зрители». Сначала фильм покажут в кинотеатрах, через три месяца после этого полуторачасовую картину смогут увидеть и телезрители. «Думаю, что в начале сентября он уже выйдет на телевизионных экранах», — сказал Добродеев.

Депардье как-то признался, что образ Распутина заинтересовал его еще 20 лет назад. И все эти годы он мечтал сыграть «святого грешника». Съемки проходили в России, в естественных исторических декорациях.

Сложно найти француза, который так же любил бы Россию и все русское. Сейчас актер активно изучает язык, на котором говорили его любимые Достоевский и Пушкин. Экранизация «Капитанской дочки» — новая мечта Депардье. И за ней он отправился из Сочи прямо в заснеженный Саранск, где на выходе из самолета первым делом предъявил свой новенький паспорт. Мордовия встретила, по местной традиции, новоиспеченными блинами.

В Саранске находится единственный в России памятник Емельяну Пугачеву. На окраине города в июле 1774-го Пугачева встречали как освободителя, рассказывает гостю глава республики. Пугачевскому восстанию посвящена и целая экспозиция в местном краеведческом музее. Горячее желание — сыграть предводителя крестьянского восстания — француз не скрывает. Мордовия на любовь отвечает взаимностью и преподносит гостю сюрприз — облачает его в панар, национальную одежду, и обещает квартиру в одной из новостроек.

«У меня очень много впечатлений от сегодняшнего дня. И эта земля, действительно, имеет особый дух. И очень большие сердца у людей. Мы были в театре, мы видели этих людей, их песни. И нам было очень приятно и очень понравилось», — поделился Депардье.

Ну а чтобы актер смог стать полноправным жителем республики в новый паспорт ему поставят еще и штамп с саранской пропиской.

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Сколько внимания xD
Путину на калине, помоему, и то меньше внимания уделяли xD

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Актер классный xD

p.s как вам моя новая ава xD

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

html сказал:

Актер классный xD
Да уж. Сколько фильмов он отыграл xD

html сказал:

p.s как вам моя новая ава xD
Нормально xD
Только я понять не могу, на фоне - это мыло или большая таблетка-капсула xD

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Vitalik сказал:

Только я понять не могу - на фоне это мыло или большая таблетка-капсула xD
Просто фон xD
Если не нравится новую аву сделаю) Делов на 2 минуты xD

#6
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
как всегда, богатым лучшее
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#7
Khlyst

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Статус:Привет
  • Имя:Владислав
сколько фильмов я играл, зига пасаны xD



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных