Перейти к содержимому

Oscar Edition Software и его друзья!


Сообщений в теме: 4

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Oscar Edition Software - программный комплекс для проведения программирования кнопок в мышках от компании A4Tech серии X7. При помощи данного программного обеспечения пользователь может самостоятельно назначить необходимые функции или последовательность функций на определенную кнопку мышки X7. Все созданные макросы и функции записываются в память мышки и исполняются на уровне аппаратного действия. Oscar Edition Software позволяет имитировать нажатия клавиш клавиатуры и мышки с использованием логических операторов повторения (loop), сравнения (==), условий (if else), задержки и перемещения курсора в нужную позицию на экране. Применяя весь функционал аппаратно программного комплекса пользователь может автоматизировать рутинные действия тем самым облегчить игру. Разобравшись с A4Tech X7 Oscar Edition Software вы сможете написать самостоятельно макрос, который сможет в некоторых случаях получить превосходство над другими игроками и все благодаря автоматизации.

Изображение

Серия мышек Х7 от A4Tech является самой популярной в мире на данный момент из всех программируемых, благодаря их малой стоимости и простоте использования.

Для каждой программируемой мышки существует своя программа. У таких, как Razer, SteelSeries, CYBORG, Microsoft, Genius, Logitech и GIGABYTE.


--------------------------------------------------------------------

От себя могу сказать, что это очень удобные программы, которые позволяют создавать макросы xD

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Была X7 как-то, но модель помладше. Удобная мышь, хорошо сидит в руке, но вот скриптами/макросами пользоваться не доводилось xD

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Vitalik сказал:

Была X7 как-то, но модель помладше. Удобная мышь, хорошо сидит в руке, но вот скриптами/макросами пользоваться не доводилось xD
Купи себе за 700+ рублей Х748k. Отличная мышь, дешёвая и программируется легко xD (у меня больше года уже)

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

html сказал:

Купи себе за 700+ рублей Х748k. Отличная мышь, дешёвая и программируется легко xD (у меня больше года уже)
Я пока что буду бороться с Death Adder до последнего xD

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Vitalik сказал:

Я пока что буду бороться с Death Adder до последнего xD
Когда доломаешь скажи xD



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных