Перейти к содержимому

Russia blin ! !



Сообщений в теме: 3

#1
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
В общем устроился работать диспетчером в жек.
Начало рабочего дня, такой дур дом.

1ый звонок. Разговор, бла-бла-бла. В общем говорят трубу в сортире прорвало. Ну я посылаю слесеря, посмотреть что там.
Через 30 минут слесарь приходит, рассказывает. Мол, там полный звиздец. В 2ух комнатной квартире живут 14 китаицев. Причём на 3ёх уровневых кроватях. Соль вот в чём говорит: прихожу я к толчку, а там канализация сделана из бутылочек из под колы. ЖОпа.

2ой звонок. Бабулка звонит, говорит мол, с ванной что-то не так, вода не льётся. Отправляю слесарей. Приходят все в говне. Спрашиваю, мол что за фигня. Ответ... " Да там 5-ти сантиметровый слой говна, там до ванны проезжаешь на нём. Схватится не за что не получается, коты шипят, кусаются, со шкафоф кидаются."

Приходит мужик. Говорит, мол, мне нужны ваши мужчины. Я завис. Спрашиваю, мол, "а по точнее?". Он отвечает: "У меня умерла канарейка. Мне надо её похоронить.". БУААААА.

Ещё один ко*ченный приходит. Говорит, мне нужно 3-4 человек. Спрашиваю: "Для чего?". Ответ... У меня пропал кот, надо найти его, и если он умер, опознать труп. (WTF????)

Какой то кавказец застрял в лифте. Я с ним связываюсь, хочу сказать что бы он подождал, сейчас придут специалисты, вытащат его. А он бьёт лифт, с криком "ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА", причём обращение не ко мне, а к лифту.

Kошмар. Как же стыдно.

#2
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
В контакте читал, не дочитал, сейчас дочитал :cry_ing:

#3
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Это наша раша, держава наша! :cry_ing:

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#4
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
(с) Bash`org



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных