Перейти к содержимому

Правила игры на NoRMaL Servere



В теме одно сообщение

#1
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Общие правила серверов:
http://forums.viatea...c.php?f=56&t=79 (перейдите по ссылке).

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#2
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 820 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Дополнительные правила Normal Servera

Данные дополнительные правила определены, только относительно Normal Servera и созданы как для игроков так и для администраторов сервера и обязательны для выполнения, данные правила входят в полную силу через 3 дня после публикации, о которой оповещается в данной теме и в теме - "Новости сервера NS" . Данные правила имеет право редактировать, только смотрители за сервером Normal (Oxotnik, Dark killer) и главный технический администратор Vitalik.


Дополнительные правила:

1. Запрещается использование запрещенных ников.

Пояснение:

Для подробности и понятия разъясняю какие ники на сервере являются запрещёнными. Запрещёнными являются стандартные ники: plaer, unnamed, antimat[nik deleted] и все подобные стандартные ники. Так дальше запрещены ники из цифр, например - 12346 или 859365. Запрещены ники из тупого набора букв, цифр, символов, например: kdvncjknswnm;m;mnkvcn, _______________, 1989756jbfv jbn, kkk. Так же запрещены ники подобные никам: LoL, NOOB, shiter. Запрещено использование никнэмов с употреблением мата и рекламы, с ником из 1го символа. Для особо одарённых разъясняю, что запрещено использовать чужие ники, за это можно получить бан на давольно длительный срок. За нарушение этого правила вы можете получить от жалостных администраторов предупреждение, а в основном вы получите бан на 5 минут и если вы не исправляетесь и заходите снова и снова вы можете получить бан на 1 час и так до устранения причины бана.


2. 3апрещается использование подсказок.

Пояснение:

Как вы уже знаете за читерство на сервере мы выдаем баны как на две недели так и навсегда. Одним из самых распространённых читов является WH, за который игрок - читер получит при его использовании бан.

На сервере запрещено использование подсказок другим игрокам о местонахождении противника.

Будь это в общем чате, администрация сначала должна вынести за это предупреждение. Если же это происходит по средствам связи - ISQ, Skype , TS и так далее то такое подсказывание приравнивается к читерству, а именно к WH.
Я тоже могу зайти в Skype с sha_manom и седеть в спектре сообщая как и за какой дверью кто находиться и он будет играть как с WH.

3. 3апрещена TA=ослепление своих.

Пояснение:

Так разберёмся с TA - атакой своих на сервере, за что даётся бан от 1го до 2х часов.

К ТА приравнивается преднамеренное ослепление своей команды flash гранатой, за что сначала даётся предупреждение, а за тем и бан. В причине ТА.

4. Бан читеров и нет.

Если вас забанили на NS, то не теряйтесь можете в своей заявке на разбан попросить выложить на вас демо, если конечно вы не читерили на сервере, так же можете предоставить демо своей игры в доказательство того что вы не читер.
Для админов и для игроков - демо теперь на читеров прошу выкладывать сюда - http://forums.viatea...php?f=117&t=896, или в тему на разбан кого либо или вас.

5. Недоброжелатели администрации.

Пояснение:

Недоброжелатели администрации сервера караются баном на неделю и более, данный бан разрешено производить только элитным администраторам сервера, но для полного убеждения в правильности бана лучше посоветоваться со смотрителями сервера или техническим администратором Vitalikom. Не элитные администраторы - такого права не имеют на данном сервере, только лишь после поручения за них элитного администратора.

6. Частично запрещен kick spectatorsov (наблюдателей за игрой).

Пояснение:

Запрещен kick администраторами наблюдающих за игрой игроков из spectatorsa. kick разрешен элитным администраторам сервера (хоть всего spectatorsa), и обычным администраторам - если наблюдающих на сервере более пяти-можно произвести kick одного любого на усмотрение адекватного администратора . kick разрешен также в случае переполнения сервера, после предупреждения - уже любым администратором.

7. ТА игроков, а так же и администраторов сервера запрещены.

Пояснение:

На сервере строго запрещено атаковать игроков одной и той же команды (TeamAttack или ТА) (тут бан дается до одного часа). В случае преднамеренной атаки администратора, находящегося в одной команде с потенциальным нарушителем, разрешается выдавать бан уже на более долгий срок (до суток, элитный администратор - до недели).

8. Бан читера.

Пояснение:

Данное правило гласит о том, что бан должен выдаваться явным читерам и не должен выдаваться для проверки в читерстве, а так же при ошибочном бане (не читера) за нарушение данного правила или за ошибочный бан следует предупреждение и вноситься в личное дело как ошибка администратора и при более строгих нарушениях приплюсовывается к последующему нарушению если такое будет иметься.

9. ONLY AWP.

Пояснение:

Игра с AWP

На нашем сервере есть awp карты, и на некоторых картах можно закупаться оружием и вот у нас на сервере данная закупка запрещена, кроме бронежилетов, гранат, различного оборудования, патрон, самого awp и других снайперских винтовок (муха) и скорострелок. За что вы после предупреждения можете быть кикнуты или забанены на короткое время время - (от 5 до 10) минут.
awp_dust - карта исключение.
Управляющий сервером НГР

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных