Перейти к содержимому

Плагины которые хотелось бы видеть на сервере


Сообщений в теме: 13

#1
s1ip

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
предлагаю свой сборник плагинов которые на мой взгляд не помешали бы серверу. и так же желающие могут здесь выкладывать свои плагины в рамках адекватности а не такие как помочится на трупа,с одного удара ножа смерть,у deagle при нажатие правой кнопки стрелял как базука и т.д и т.п, разумеется с ссылкой и описанием
-для админа:
translit.amxx (позволяет заменить англиский язык в чате на русский или другой) к этому плагину я уделю особое внимание, так как всегда хотелось писать в кс на нашем родном русском языке. ведь самому приятней читать, нежели разбираться в словах к примеру ili vot eto uJlu Bot eto
psycholisten.amxx (позволяет админу видеть весь чат (чужой команды, мёртвых, своей команды))
-статистические:
almod_hp_ap.amxx ( Показывает бронь и здоровье игроков )
connect-ip-client.amx (Плагин показывает IP-адреса а также страну игроков, входящих на сервер.При заходе игрока на сервер издаётся звук.)
time_online.amxx (Показывает онлайн время)
bcd_hudtimer.amxx (показывает оставшиеся време c4 до взрыва)
hitplace_details.amxx (показывает куда вам попал противник в графическом варианте)
Descriptive_Fire_in_the_hole.amxx (показывает какая граната брошена RUS)
-вспомогательные:
Smoke_FIX.amxx (Этот плагин будет проверять есть ли спрайт дыма у клиента и по обходимости будет его закачивать)
sillyc4.amxx (позволяет устанавливать С4 на любую поверхность)
AntiTeamAttacker.amxx (При стрельбе по своим, HP у пострадавшего будут восстанавливаться (если он выжил), а у атакующего отниматься. Если пострадавший погибнет, то и атакующий тоже умрет.)
death_weapons_drop - при смерти выпадают и гранаты
-античитерские:
anti_fastfire.amxx,anti_speedhack.amxx,antisilentplant.amxx,antisilentrun.amxx (в описание я думаю они не нуждаются)
block_wallhack.amxx (практически на 95% блокирует wallhack)
-эффекты: ( не обязательно,но для красивостей можно)
grenadetrail.amxx ( у каждой гранаты, при метании остаётся линия цвета (у he-красный,у flash-белый и smoke-синий)
advanced_slowmo.amxx (труп медленно падает,эффектно смотрится когда убит head shot'om)
advanced_tracers.amxx (частично видно как летят пули,моё личное мнение - хороший эфект )
flashbang_dlight.amxx ( вспышка и оглушение на несколько секунд от flash, реалистичный эффект)
all_death_beams.amxx (После того как убили того или иного игрока, остается полоса траектории полета пули от убитого до убившего)
night_and_day.amxx (Позволяет установить админу день или ночь)
weapon_icon.amxx (отображение иконки текущего оружия )
СКАЧАТЬ архив с инструкцией для плагинов translit.amxx,connect-ip-client.amx, block_wallhack.amxx, (народ)
P.S не обязательно конечно все их задействовать, можно будет обсудить в этой теме и обговорить какие плагины действительно добавить на сервер.

#2
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
-для админа:
translit.amxx (позволяет заменить англиский язык в чате на русский или другой) к этому плагину я уделю особое внимание, так как всегда хотелось писать в кс на нашем родном русском языке. ведь самому приятней читать, нежели разбираться в словах к примеру ili vot eto uJlu Bot eto
- не знаю, просто не у всех корректно отображается русский язык.

psycholisten.amxx (позволяет админу видеть весь чат (чужой команды, мёртвых, своей команды))
- аналог стоит, только там права нужно отдельные ставить, ну я посмотрю нормальный.

-статистические:
almod_hp_ap.amxx ( Показывает бронь и здоровье игроков )
- не совсем понял, зачем он нужен

connect-ip-client.amx (Плагин показывает IP-адреса а также страну игроков, входящих на сервер.При заходе игрока на сервер издаётся звук.)

time_online.amxx (Показывает онлайн время)
- не знаю

bcd_hudtimer.amxx (показывает оставшиеся време c4 до взрыва)

hitplace_details.amxx (показывает куда вам попал противник в графическом варианте)
- можно поставить

Descriptive_Fire_in_the_hole.amxx (показывает какая граната брошена RUS)
- уже есть

-вспомогательные:
Smoke_FIX.amxx (Этот плагин будет проверять есть ли спрайт дыма у клиента и по обходимости будет его закачивать)
- можно

sillyc4.amxx (позволяет устанавливать С4 на любую поверхность)

AntiTeamAttacker.amxx (При стрельбе по своим, HP у пострадавшего будут восстанавливаться (если он выжил), а у атакующего отниматься. Если пострадавший погибнет, то и атакующий тоже умрет.)
- играл на одном сервере, там поставили этот плагин и испортили сервер.

death_weapons_drop - при смерти выпадают и гранаты

-античитерские:
anti_fastfire.amxx,anti_speedhack.amxx,antisilentplant.amxx,antisilentrun.amxx (в описание я думаю они не нуждаются)
block_wallhack.amxx (практически на 95% блокирует wallhack)
- интересно, корректно ли они будут работать на нашем сервере...

-эффекты: ( не обязательно,но для красивостей можно)
grenadetrail.amxx ( у каждой гранаты, при метании остаётся линия цвета (у he-красный,у flash-белый и smoke-синий)
advanced_slowmo.amxx (труп медленно падает,эффектно смотрится когда убит head shot'om)
advanced_tracers.amxx (частично видно как летят пули,моё личное мнение - хороший эфект )
flashbang_dlight.amxx ( вспышка и оглушение на несколько секунд от flash, реалистичный эффект)
all_death_beams.amxx (После того как убили того или иного игрока, остается полоса траектории полета пули от убитого до убившего)
- вот это можно, полезно знать, откуда тебя убили

night_and_day.amxx (Позволяет установить админу день или ночь)
weapon_icon.amxx (отображение иконки текущего оружия )

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#3
s1ip

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я в курсе что, некоторые плагины не обязательны, и некоторые уже есть на сервере ,моё дело было предложить а решать уже вам,я лично не против твоего вполне разумного выбора.а насчёт русского шрифта, так это на самом сервере что то не то,как то тестил программку RUS_chat CS на своей контре, всё корректно отображалось,захотел врубить её тут и общаться на русском языке но увы не удалось,при написание чего либо были пропущены буквы в слове,логически выходит что, каких то конкретных букв нет на самом сервере. Не сталкивался с подобной проблемой и думаю решить всё таки возможно,нужно просто отыскать определённую папку и файл который отвечает за русский шрифт в CS.

#4
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
На новом сервере можно будет воплотить частичную русификафию сервера...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#5
ep1c fail

    Просто эпик..

  • Старожилы форума
  • 1 639 сообщений
  • Вконтакте:vk.fail
  • Имя:Олег
  • Ник:ep1c fail
  • Должность на ViaTeam:
    Экс-злой модератор
    Экс-заместитель Бога
Добавьте плиз плагин, чтобы можно было воскрешать мёртвых игроков, а то бывает какой нибудь нуб полезет под пули авп, а потом Slay тебя =\

#6
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

ep1c_fail сказал:

Добавьте плиз плагин, чтобы можно было воскрешать мёртвых игроков
У нас ведь паблик сервер...

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#7
fankmaster

    Становится активен!

  • Старожилы форума
  • 200 сообщений
  • ГородИркутск
  • Статус:ВРИО капитана команды [BAIKAL-STYLE]
  • Имя:Сергей
  • Ник:FANK 38 RUS
  • Клан:[BAIKAL-STYLE]
  • Должность на ViaTeam:
    .
    ??????????????????
    Game Dav - проект "Школа"
    ??????????????????
advanced_tracers.amxx можно было бы поставить, видел его работу, красиво смотрится трасеры как в реале :)
S.T.A.L.K.E.R., LOCK ON, LFS, CS, -ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ

СКОРО ЛЕТО

#8
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

ep1c_fail сказал:

Добавьте плиз плагин, чтобы можно было воскрешать мёртвых игроков, а то бывает какой нибудь нуб полезет под пули авп, а потом Slay тебя =\

Да уж стремно.... еще блин хуже когда он не сразу убивает, а на следущий раунд, меня это ваще цепляет конкретно! :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#9
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Ещё раз повторяю - у нас обычный паблик сервер. Ставить плагины, которые дают всякие свистелки, горелки модельки и т.д. я не буду, так как чем больше всякой ерунды на сервере тем больше он лагает и вообще, игра не очень интересна, когда админы воскрешают сами себя, кто нить там ходит бессмертный и т.д.
Ведь вы все к этому ведете.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#10
number one

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 1 690 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Имя:Ильнур
  • Ник:number one
  • Клан:ViaTeam
ненадо вроде плагинов,ненадо забивать бессмысленными плагинами которое отражается на работе сервака
Изображение

Любовь живет возле ресниц, но люди ищут губы

Почему при повешанье человек танцует?

#11
f1XeD

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородПермь
  • Steam:f1XeD
  • Имя:Тима
  • Ник:f1XeD
  • Клан:Ak-47
http://makeserver.ru...giny/15581-evil ... useng.html
Ребята может видели уже?! Но за цените и отпишитесь =) :hi_hi_hi:
----- Маленькое описание:
Плагин предназначен для записи скриншотов и демо на стороне клиента!
Удобное меню снабжено переключателем функций: сделать скриншот\демо.
Русская и английская версии!
При скриншоте в чат ставится штамп времени.
Полное логирование с удобным построением логов в столбик =)
Ограничение во времени записи демо(квар).
http://vkontakte.ru/tima_mazitov
Лёша пытался ограбить магазин при помощи водяного пистолета. Продавец сначала смеялся, а потом захлебнулся :D
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.
Масленица не прекращалась три недели :D

Изображение
Изображение
Изображение

#12
H2SO4 /A/

    Немного пишет

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Steam:advokat612
  • Имя:Эдуард
:hi_hi_hi: :) :) http://www.a114games.....%20erver-HLDS
Изображение

#13
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????

f1XeD сказал:


Интересненько... Он как наш старый, тока удобнее... Это через Виталю - плагин серьёзный, без его одобрения лично я не буду ставить на мини, даже для теста.

H2SO4 /A/ сказал:


И мы потухнем в лагах... :hi_hi_hi: :)
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#14
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

H2SO4 /A/ сказал:

:hi_hi_hi: :) :)
Фигня, у нас круче будет :)

f1XeD сказал:

Ребята может видели уже?! Но за цените и отпишитесь =) :)

Цитата

Внимание! Исходник данного плагина в паблик не выйдет!
Буэ... Ненавижу таки плагины, их даже не поправить, да и неизвестно что там внутри.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных