Перейти к содержимому

Ненавижу АнимЭ


Сообщений в теме: 12

#1
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________
Не знал, где тему создать...

Знаете за что я ненавижу Аниме... даже не за то что, там одинаковые штампы... широкие глаза, европейский вид, при
этом с японскими именами, одинаковые эффекты....( Интересно, а если нашим сделать мультик про людей с узкими глазами, внешностью негров и дать им русские имена? Это тоже подростки схавают ?) Да и в целом бредятина, но порой эта бредятина все границы переходит.

К примеру:

Действие этого аниме-сериала начинается в 1939 году и продолжается в начале сороковых (памятные года, не так ли?). Аниме повествует о жизни британского 501-го истребительного авиакрыла.. 13-15 летних ведьм-лесбиянок, блеать! :facepalm:

Эти малолетние педовки на протяжении 4-х сезонов бегают и летают в трусах (ни шорт, ни, хотя бы, миниюбочек нет, а пелотки детально прорисованы сквозь трусы), хватают друг друга за сиськи, мечтают о сексе и сражаются с неведомой х*йнёй, прилетевшей из космоса (Гитлер, ёпта!).
А ещё у них из жопы торчит хвост. xD

А как зовут главных героинь?

Эрика Хартман!
Эрих Хартман - самый результативный лётчик-истребитель мира.

Гертруда Баркхорн!
Герхард Баркхорн - второй по результативности истребитель мира.

Минна-Дитлинда Вильке!
Вольф-Дитрих Вильке - один из выдающихся истребителей Люфтваффе.

Франческа Луччини!
Франко Луччини - лучший истребитель Италии.

Перрин Клостерман!
Пьер Клостерман - лучший истребитель Франции.

Эйла Эутилайнен!
Эйно Юутилайнен - лучший истребитель Финляндии.

Саня Литвяк!
Лидия Литвяк - самая результативная женщина-истребитель мира.

Не, вы только представьте. Вы – самый успешный пилот всего мира или определённой страны. Вы участвовали в самой кровавой войне всех времён и народов. Вы прошли огонь, воду и медные трубы, стали настоящим героем, лучшим лётчиком из всех которые когда либо были и которые когда либо будут. Вами восхищаются, о вас пищут книги, спорят о вашем счёте побед...
И вашим именем назвают героинь педофильно-лесбийского мульта... о_0 Вот такое уважение к героям, прививает Япония. :nizia: Я бы создателей этой порнухи, лично бы расстрелял.


Ну или вот:


«Пе?рвый отря?д» — совместный анимационный проект японской Studio 4 °C, канадской Molot Entertainment и российских авторов, фэнтези на тему Великой Отечественной войны. xD

Главные действующие лица: пионеры с катанами / пулемётами и тевтонские зомби-рыцари-нацисты.
Даже не представляю, что надо было скурить, чтоб такое придумать.. >_< :nizia:

Сюжет:

1942 год. СССР — единственная страна, которая успешно противостоит нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств — немецкого «Аненербе» и советского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства (ну не могут японцы без магии, ёклмн).
Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мёртвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона Гвидо фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища.
Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барону фон Вольфу одного из своих самых одаренных агентов — 14-летнюю девочку (бля, кто бы сомневался..) Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей — пионеров-героев, казнённых фашистами в самом начале войны.

Надю с помощью «некропортала» посылают на тот свет привлечь своих коллег по ментальному взаимодействию — четырёх пионеров, убитых за полгода до этого Аненербе. Они должны появиться во время «момента истины», когда действия одного человека (как оказывается, это счастливо выживший солдат Александр Немов) решают исход всей войны. В начале фильма демонстрируется, как фон Вольф отрубает голову Немову, поднимающему советских солдат в решающую контратаку. Именно это событие совместными усилиями и предотвращает команда детей. Происходит краткая битва между бароном фон Вольфом и его крестоносцами-зомби, вооружёнными обычным средневековым оружием, и Надей с её товарищами, экипированными огнестрельным оружием. В итоге Надя и Ко побеждают (ВНЕЗАПНО!), и происходит перелом в войне.

Кароче, япошки в своём репертуаре. Опять магические байки о войне и малолетние педовки спасающие мир.

Но заставка в начале с коммунистическими лозунгами выглядит круто, я даже чуть было не поверил, что японцы нарисовали что-то стоящее о ВОВ.


ВООБЩЕМ, ненавижу гребанное аниме... И не понимаю, как вы вообще эту бредятину смотрите. Тошнит от всех этих "НЯ" и прочего....идиотизм в чистом виде.
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#2
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
На вкус и цвет товарищей нет :facepalm:
Изображение

#3
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

Saint сказал:

На вкус и цвет товарищей нет :facepalm:

Ну это не просто, мне субъективно не нравится, но я не кидаюсь на других из за этого. Это всего лишь моё мнение. На вкус и цвет....согласен. Но здесь, Я же объективные факты привожу...как это можно смотреть ? Ну реально ? Ну это же идиотизм !?! Разве нет ?
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#4
SANEK

    OWNAGE! :)

  • Старожилы форума
  • 2 926 сообщений
  • ГородИркутск
  • Имя:Санчес
  • Ник:SANEK
  • Клан:??Baikal?Stars??
  • Должность на ViaTeam:
    ???????????????????
    Управляющий MiNi сервера.
    ???????????????????
    Добрый модератор.
    ???????????????????
Андрюха я вот так скажу xD
Я тоже не любитель анимэ в целом, но есть анимэ которые стоят просмотра, к примеру анимэшки Хао Миадзяки(сори если в буквах напутал xD ) посмотреть стоит, тем более, если за такую "бредятину" дают Оскар... :facepalm:
И если честно прочитав твой пост, я так и не понял, за что именно ты не любишь анимэ :nizia: xD
Вопрос - чем обычное Анимэ, допустим "Ходячий замок лапута" или "Унесенные призраками" отличаются от мультов Дисней и пр. обычной сопливой шалупони? :nizia:
Изображение
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)

#5
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________
Информация 99% ! Вот вам пруфлинк
Спойлер Аниме - показать
Аниме (moon. ???, от англ. Animation, также анимэ, анима, онемэ, оняме, аниму[1], китайский (камбоджийский) порномультик) — японская расовая анимация. Способ «полетать» без наркотиков, а также отличный повод для задротства. Является важной частью жизни любой имиджборды, а увлекающиеся им составляют самую большую группу неформалов в мире. Впрочем, неформалами их трудно назвать, ибо 95% смотрящих аниме так и остались обычными скучными людьми, которые отличаются лишь тем, что смотрят аниме. Собственно, плохого в этом не больше чем в гомосексуализме.
А вообще аниме — это адаптация манги и ВН для тех, кто не умеет читать, но всем индифферентно. А еще это медиакорм для широких слоев японского населения — подростков и не вышедших из детства.

Аниме создаётся японцами для японцев же. А эти ребята издавна славились своим взглядом на многие вещи. Например сюжет, когда кавайная лоли из огромной вундервафли валит десяток мех или суровый самурай в капусту рубит дюжину вооружённых пехотинцев, при этом отбивая пули катаной аки джедай из Стар Ворс, вполне себе обычны для аниме, заюзаны до мозолей и боянны.
Другой важной чертой является рисовка, содержащая десятки характерных черт[2], но таки меняющаяся по мелочам от аниме к аниме. Некоторые вещи и вовсе могут не содержать их, и рискуют быть спутаны с гайдзинской анимацией. Кому-то доставляет, кто-то подражает, кто-то ненавидит, а вообще, мир был бы на порядок скучнее без аниме.
Алсо, школота — основной геройский состав более, чем половины аниме, так как является его базовой ЦА.

Кстати, о характерных чертах рисовки. Самым характерной отличительной чертой аниме считаются большие глаза у персонажей (они к тому же вызывают тонны негодования у анимехейтеров). Авторитетные Источники™ (например, «Введение в японскую анимацию» Бориса Иванова) утверждают, что размер глаз — это показатель молодости персонажа. К тому же многие приемы рисовки японцы позаимствовали у Диснея, а персонажи диснеевских мультиков в большинстве своем тоже далеко не узкоглазы. Да и вообще, большие глаза с длинными ресницами считаются красивыми не только на Дальнем, но и на Ближнем Востоке (а если по-честному, то везде).

Тем не менее, многие не-анимешники уверены, что японцы рисуют такие большие глаза из зависти к европейцам. Следует заметить, что существует куча аниме, в которых персонажи имеют глаза вполне нормальных размеров — в основном это аниме, сделанное до начала девяностых годов, а также мрачные и драматичные вещи наподобие Wolf’s Rain (да и у героев NGE тоже не особо крупные глаза), а очень большие глаза характерны скорее для кавайного аниме. Ну, а создатели «Акиры» пошли еще дальше и дали своим персонажам 100%-азиатскую внешность (впрочем, это скорее минус — так как в результате они все стали выглядеть, э-ээ, слишком похоже). Так что аниме бывает очень и очень разное.
А вот остальные особенности рисовки персонажей — разноцветные волосы, длинные ноги, большие сиськи — скорее всего, возникли именно из-за отсутствия всего этого у японцев IRL. Например, волосы у них бывают либо черные, либо темно-рыжие, других вариантов нет. Ноги — короткие, потому что средний рост у японцев вообще очень небольшой, да и большая грудь у девушек встречается не то чтобы часто.
Кроме того, японцы любят роботов. Всяких — от кавайных девочек-служанок (кстати, прототипы таких роботов существуют и реально), до огромных, боевых и человекоподобных.
Стоит отметить, что один из самых типичных элементов западной мультипликации — животные, обладающие разумом и общающиеся между собой — в аниме почти не встречается. Разве что только в виде нек и других антропоморфных животных. Или как в уже упомянутом выше Wolf’s Rain — главгерои хоть по сути и являются животными, но для постороннего глаза выглядят как люди.
Впрочем, особенностей у аниме слишком много, и пытаться описать их в одной статье бессмысленно. Интересующиеся могут пройтись по ссылкам из шаблона в самом низу статьи и почитать про особенности направлений аниме и анимешных типажей по отдельности.

дним из особенностей всего аниму, попадающего за пределы Рідной Жопанії, является его ориентация на тех самых жирных отаку (и игру на их комплексах и желаниях) вкупе с общей ебанутостью режиссеров и сценаристов. И аниматоров заодно. Как следствие, отображение в аниме весьма не детских тем, наряду с вездесущим фансервисом (говорим «фансервис» — подразумеваем «сисько-панцу-фансервис», хотя это не одно и то же!), приводит к весьма веселым последствиям среди западных варваров с принципом «раз мультипликация — значит для детей». Отсюда и растут ноги «опасных покемонов» и прочих веселостей, как собственно и НЕНАВИСТИ к аниме в широких кругах населения.
Анимешники в большинстве своем (особенно свежеобращенные или фанатичные староверы) ненавидят анимехейтеров лютой, бешеной ненавистью. Причина — нехитрая: те же нубы воспринимают аниме не как мультики, а как ОТКРОВЕНИЕ СВЫШЕ; а Хардкорные Отаку™… ну, для них кроме аниме уже не существует НИЧЕГО.
Откровенно говоря, большая часть анимехейтеров — такие же унылые позеры, брызжущие слюной на то, с чем мало, либо вообще, не знакомы. Таким образом, наиболее распространенная причина анимехейтерства — самая обычная ксенофобия; иногда ноги растут и из врожденной любви к родине или излишней доверчивости. Или же анимухейтеров просто заебали школьники с сумками с Нарутой/значками с Нарутой/повязками из Наруты et cetera, орды тупых яойщиц или те самые Хардкорные Отаку™. Алсо, некоторое число анимешников являеться также и фурфагами, что дает дополнительный повод к НЕНАВИСТИ и желанию ВЫЖЕЧЬ ЭТО ОГНЁМ.
Частные случаи анимухейтерства существуют и в уютненьком — хотя бы даже в обсуждении этой статьи, лол. Да чего там, они существуют везде. Достаточно одного анимешника и одного анимухейтера или тролля, прикидывающегося оным.

ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ АНИМЕ:

"Сиськи каких-то патологических размеров, ояебу, прозреваю мучительную форму эдипова комплекса либо у карактердезигнеров, либо у целевой аудитории. Размеры пафоса аналогичны, больше серии за раз смотреть не могу, начинает подташнивать от неадеквата мотиваций." (с)

"Рефлексируют персонажи в традиционном для бурятских мультиков ключе:

— [уныло] Эх… Я хуй… Жизнь гавно…
— [проникновенно] Нет! Ты не хуй, я гарантирую это!
— [с восторгом, делает большие глаза] Чочо, не хуй, риальни?! Да я! Да щаз! [несется спасать мир или какие-нибудь сиськи]."

"Доколе ж, блядь! Что, ну что сукасука заставляет вас придумывать персонажей, пиздящих и ведущих себя как клинические идиоты? Ну не на детсадовский же возраст ориентируетесь, Обычные Японские Школьники™ все же не имбецилы, а кому нравиться созерцать имбецилов?"

Чего я могу сказать....а скажу я следующее:
Спойлер Осторожно мат - показать
Изображение

Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#6
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Все зависит от человека)Мне допустим фантастика нравиться в типе звездных воин или звездных врат)что нравиться человеку то он и смотрит
Изображение

#7
Kolt

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 983 сообщений
  • Имя:/iygb67t68g
Тоже не люблю аниме,но люди в нем что-то находят!!!
Изображение

#8
OmeGa

    Экс-глобальный модератор

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 056 сообщений
  • Имя:Аноним
  • Ник:UltRa
Да Саня каждому свое)
Изображение

#9
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
Кавай. Этим все сказано.
Андрюха, с таким же успехом можно засрать хоть что.
Аниме это не 2 фильма. В Японии это целая культура, в которой каждый может найти свое.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#10
DaviS

    Наш человек!

  • Старожилы форума
  • 918 сообщений
  • Статус:Looking for ideas...
  • Имя:Aemilius Laurentine
  • Ник:DaviS
Wolf Berger, ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!
Ryzen 5 1600x, @3750Mhz 1.26v.
Corsair Vengeance LPX 2x8Gb white kit 3066mhz, 1.35v 16-16-36 CR1 (Hynix M-Die SR)
Samsung 850EVO 250Gb
ASRock AB350 Pro 4,
XFX Radeon RX480 GTR @1350mhz
Fractal Design Define R5 White
Изображение

#11
Wolf Berger

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородDefault City
  • Имя:Андрей
  • Ник:Wolf |Berger
  • Должность на ViaTeam:
    _____________________
    Управляющий сервера:
    - MaXi Sib
    В отставке.
    _____________________

DaviS сказал:

Wolf Berger, ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!

Как грубо... Задел за живое чтоли ?
Изображение


R.I.P. MaXi Sib [01.03.10 - 07.06.11]

#12
kenzo

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 1 002 сообщений
  • ГородКемерово
  • Steam:kenzo419
  • Имя:Сергей
  • Ник:lutyash
  • Должность на ViaTeam:
    Старожил
Изображение

#13
spb

    Наш человек!

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Имя:Серега
  • Ник:spb
Реально Wolf ты не в кассу тут... какая тебе разница? не нравится ну и сиди, а тут люди которые смотрят и читают...
Закрыто



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных