Перейти к содержимому

Ноблес


В этой теме нет ответов

#1
Beliar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКиевская обл город Вишнёвый
  • Статус:Обезбашеный
  • Имя:Ruslan
Теперь качаем свой саб до 50 лвла и идем выполнять квест на нобеля. Прим: лучше докачать до 60-65 и потом начинать выполнение квеста.

Первая часть квеста. Описание:

NPC:Talien
Rewards:Experience; Ability to become a Noblesse
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 1

NPC: Talien
Награда: Опыт, возможность стать Дворянином
Условия: уровень подкласса – 50
Нужные материалы : 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (из квеста Supplier of Reagants)

Начните квест у Talien, он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в Церковь

Aden.
Телепортируйтесь в Giran. Там говорите с Gabrielle, она на южной стороне городской площади.

Идите в Dragon Valley ко входу и говорите с Gilmore. (Если это неделя наград в Семи Печатях и ваша сторона выиграла, вы не сможете туда телепортироваться).

Теперь направляйтесь в Dion, оттуда в Beehive. Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Если вы прям на указателе то монстров вы не увидите, вы находитесь на холме выше пещеры и должны идти на юг - вход там. Убивайте монстров похожих на медуз, пока не получите квестовую вещь.

Возвращайтесь в Aden и говорите с Talien. Телепортируйтесь к Saints Necropolis, используйте Scroll of Escape чтобы попасть в Heine. Идите к Magic Trader и говорите там с гномом Melody Maestro.

Опять в Giran, опять в Dragon Valley. Направляйтесь на запад. Убивайте Malruk Succubus и Malruk Succubus Tauren, пока не получите 10 когтей. Запаситесь терпением, дроп этих квестовых вещей очень низкий. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом.

Теперь опять в Aden. Говорите с Talien. Затем направляйтесь в Rune. Вам нужно в Rune Castle Town Temple. Поищите в храме Virgil, один из трёх NPC на балконе. Запомните их кстати, они все для квеста о Дворянстве. Говорите с Virgil, а потом и с 2мя другими. (Прим: в этом месте есть неточность в описании, сначало вам надо будет сходить в ХВ к трейдеру и лиш потом в Адену, а потом в Руну, в данном месте смотрите по отметкам на карте)

Телепортируйтесь к Rune Castle Town Guild. Вбегите внутрь и говоряте с NPC там. Возвращайтесь к Rune Castle Town Store.

Оттуда направляйтесь к западному входу Swamp of Screams. Убивайте Splinter Stakato Drones, у них сплошные резисты, они наносят кровоточащие раны. И вообще там все мобы социальны и кругом агры. На 50ом уровне в одиночку даже и не суйтесь. Из них будут падать crimson moss (не зависит нанесли вы последний удар или нет), дроп ужасно маленький – наберитесь терпения. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к NPC в Rune Guild.

Возвращайтесь в Храм. Говорите там с девочкой, а потом с Virgil. Он пошлет вас в Goddard к Caradine. Она к северо-востоку от GK на внешней стороне города.

Говорите с Caradine, и она пошлет вас к кузнецу. Он скажет, что ему нужны 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (квест Supplier of Reagants в Ivory Tower). (прим: а в от в этом месте снова вспоминаем наш "любимый" 3ий этаж тои, рыдаем у нпс, набираемся стальными нервами и идем доделывать квест). Опишу немного алхимии в данном месте
Ну с 5 Lunaragents все понятно, это мы уже делали

1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust

Выясняем как же теперь получить 1 Hellfire Oil.
1 Demonic Essense + 1 Fire Essense = Hellfire Oil
10 Draconicplasm + 1 SulFur = Demonic Essense
10 Magma Dust + 1 Sulfur = Fire Essense
на этом безуманя алхимия не кончается, этих инкридиентов нет в природе их ещё то же получить надо

10 Lava Stones + 1 Volcanic Ash = Magma Dust
10 Demon's Bloods + 1 Blood Root = Draconicplasm

Теперь где все это достать:

Demon's Blood падает с Hallate's Guardian в ТоИ 5ый этаж
2 Volcanic Ash(s), Lava Stone открывается из Grey Reagant Pouch который падет с Hames Orc Shaman в БС (сразу скажу мобов очень мало и дроп очень низкий)
Blood Root выпадает открывается из Reagant Box, который падает с Platinum Guardian Shaman (ТоИ 9ый этаж)
Sulfur открывается из Brown Reagant Pouch, который падает с Platinum Tribe Shaman (ТоИ 7ой этаж)

Прим: Так что готовимся убивать очень много мобов, лучше будет чтобы данный квест взяло как можно больше народу, квест самостоятельный и повторяющийся, аналог квесту на монетки. Для более быстрого выбивания нужных итемов, можно просто распределить пати по местам и мобам и очень быстро набитьт все что нужно. Полученые итемы передать уже тем, кто проходит квест.

Когда получите их, возвращайтесь к кузнецу, а потом к Caradine – всё! Вы получите опыт и письмо Virgil. В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи немедленно!

Поздравляю, вы закончили 1ую часть квеста. 3 осталось. Поговорите с Virgil для продолжения.

Вторая часть. Описание: (не точностей в описании я тут не нашел)

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 2

NPC: Master Virgil

Награда: Опыт, возможность стать Дворянином

Условия: уровень подкласса – 60

Помните, Virgil нуждался в вашей помощи ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Так почему же вы ещё не там? Или вы уже там? Значит начинайте квест. Внучке Virgila приснился ужасный сон о Принцессе, она нуждалась в помощи. И вы конечно разберётесь с этим!

Тут описание может быть неточным.

Вроде как вам надо найти кучку ангелов (Angel) и отвратительно выглядящего NPC. Ангелы - вокруг Swamp of Screams, следуйте за указателем. Говорите с NPC, он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Он не знает, куда она пошла. Осмотрите тела ангелов, они исчезнут, но потом снова появятся. Продолжайте обследовать (или убивать?), пока не найдёте single blonde hair. Говорите с NPC, он скажет вам идти к Witch Calis около Ivory Tower. За Calis должок. Она с помощью заклинания может выяснить, где принцесса.

Телепортируйтесь к Ivory Tower и говорите с Witch Calis, он на востоке от башни. Calis скажет, что ей нужны кое-какие запасы для её заклинаний. Бегите к Alchemist Matild, он к западу от башни. Заберите запасы и отнесите их к Calis. Вот тут неточность: либо говорите с NPC, либо сразу идите в Valley of Siants – сами пробуйте.

Пройдите через Valley of the Saints, пока не найдёте пещеру (там где указатель). Убивайте квестовых монстров (они не социальны) для получения Orbs of Binding. Дроп 100 %, так что кто-то в вашей партии получит Orb в любом случае. Теперь тот кто первый набрал

4 Orbs пусть говорит со всеми Печатями (Seals) и использует на них сферы. Когда все

печати будут сломаны, появится Единорог, который на самом деле и есть Принцесса.

Поздравляю, вы спасли её! Возвращайтесь е Virgil.

Говорите с Virgil и со всеми NPC там рядом. Вы получите опыт и письмо от Caradine.

Всё. 2ая часть закончена. На 65 уровне можете взять 3ью часть квеста.

Третья часть. Описание:

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 3

NPC: Caradine

Награда: опыт, возможность стать дворянином

Условия: уровень подкласса – 65,выполненные квесты

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 1

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 2

1.Говорите с Caradine в Goddard Castle Town. Вы узнаете что Принцесса очень слаба, и ей необходимы особые вещи для того чтобы высвободить Силы и избавиться от проклятья. И конечно же Вы и только Вы сможете спасти принцессу найдя их.

2.Сначала она попросит вас добыть кое-какие предметы из монстров в Valley of the Siants:

Pilgrim of Splendor (который на самом деле Shine, ошибка в переводе) и Judge of Splendor (Shine). Телепортируйтесь в Valley of Siants (от Seven Signs priest), ну или можете добежать. От входа бегите в долину а потом направо(юго-восток). Идите наверх пока не
пересечёте мост. Сверните направо. Там вы должны найти Pilgrims of Shine. Это групповые монстры, и все 3 взрываются. Убивайте их пока не получите квестовую вещь.

3.Оббегите вокруг вершины пока не найдёте Judges. Эти тоже взрываются. Бейте их до тех пор пока нужная вещь не окажется у вас.

4.Верните вещи Caradine, выяснится что нужна ещё 3ья вещь. Чтобы получить её вам придётся убить рейд босса 70 уровня в Valley of Siants по имени Barakiel (Splendor/Shine).

Идите на северо-восток в Valley of Siants чтобы найти его. Следуйте за жёлтыми «кнопками».Вы увидите что-то вроде прозрачной стены. Пройдите сквозь неё и вы увидите босса. Валите гада. Если вы достаточно сильны то сможете забить его и в одиночку. Если вы в группе то квестовая вещь достанется тому, кто нанесёт последний удар.

5. Как только цель достигнута возвращайтесь к NPC. Вы спасли принцессу!!!

Вы получите опыт и письмо разрешающее взять 4ую часть задания.

И наконец самая легкая часть. Четвертая. Описание:

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 4

NPC: Caradine

Награда: Статус Дворянина, Диадема Дворянина

Условия: уровень подкласса – 75,выполненные квесты

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 1

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 2

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 3

Говорим с Caradine в Годдарде(Goddard). Её хозяйка желает поговорить с вами.

Caradine переместит вас к ней как только вы будете готовы. Не ждём ни секунды!

Вы окажетесь в Колизее рядом с Леди Озера(Lady of the Lake).Говорите с ней и вы выясните, что она на самом деле и есть Богиня Ева. Она попросит вас о бесконечной поддержке в этом охваченном борьбой мире. Если вы заверите её в этом, вы станете Дворянином и получите Диадему Дворянина.

В остальных частях неточностей я вроде не нашел, но все равно читайте, что вам говорят НПС и следуйте указателям.

Теперь немного о том, что вы получите став дворянином

Возможности Дворянина

Дворянин имеет доступ к эксклюзивным телепортам из деревень и городов, которые перемещают его в более удобные локации, например сразу вглубь катакомб.

Дворянин может присваивать себе титул, не вступая в клан.

Дворяне получают особые аксессуары, которые выделяют их среди остальных игроков. Эти предметы нельзя продать, передать, выбросить, их можно только удалить.

Уровень атаки при PvP у дворянина намного увеличивается.

Сообщения о ходе сражения во время осады доступны только лидерам клана, получившим статус Дворянина. В них содержится информация о расположении членов клана, количество их убийств и смертей. Содержание сообщений обновляется каждые 30 секунд. Информация этого отчета сохранияется даже если сервер был отключен во время осады. Постоянно ведется учет успехов Дворянина во время осад и рейдов. Игрок, получивший статус Героя, может сохранять свой боевой реестр в любом городе через Monument of Heroes.

Умения Дворян

Blessing of Noblesse – заклинание, которое можно наложить на себя или другого игрока во время рейда на боссов. Это заклинание сохраняет все ранее наложенные на игрока заклятья, если его убивает рейд-босс. После воскрешения Blessing of Noblesse теряет силу.
Потребляет 5 spirit ore.

Strider Siege Assault – дворянин передвигающийся на strider'е, может использовать это мощное заклинание при атаке стен или ворот во время осады.
Потребляет 5 spirit ore.

Build Advanced Headquarters – Дворянин лидер клана может создать штаб с удвоенным HP по сравнению с обыным штабом осады.

Потребляет 300 C-grade Gemstones.

Wyvern Aegis – Дворянин Лорд Замка может использовать это заклинание, чтобы значительно повысить защиты от магии когда передвигается на Wyvern'е.
Потребляет 20 spirit ore.

Summon CP Potion – создает 20 бутылочек высококачественного зелья, восстанавливающего CP.
Потребляет 80 Soul Ore.

Fortune of Noblesse – дает способность Lucky Charm всем членам группы в зависимости от уровня.
Потребляет 4 Lucky Charm: A Grade.

Harmony of Noblesse – способность использующая энергию 4 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 4-го мага. Это неэлементальная магическая атака с удвоенной силой по сравнению с Elemental Assault.

Symphony of Noblesse – способность использующая энергию 8 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 8-го мага. Эта неэлементальная магическая атака в четыре раза мощнее чем Elemental Assault.
а вы как думали???)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных