Перейти к содержимому

Жалобы на администраторов NS



Сообщений в теме: 173

#61
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист
SK.GeT_RiGhT, e1. - вы оба не правы в этой ситуации и я распишу почему.

SK.GeT_RiGhT сказал:

Ник в тот момент был SK.GeT_RiGhT-A-. Мне в принципе не особо важно, можете не разбанивать меня, главное этому "малолетнему человеку" скажите, что игре больше 14 лет и многие в нее играют примерно столько же. И если ты видишь как дядя жестко убивает это еще не значит, что дядя не честный. И сопли с него сотрите. А то молоко не обсохло, а кнопки уже научился нажимать в консоле.
Что написал - это правильно, форум и нужен для спорных ситуаций или обсуждения.
Но вот давить на возраст это уже лишнее. В этом контексте это явно выглядит как оскорбление, что возможно и повторялось в игре, что, возможно, и привело к бану.
И еще один момент, люди, которые играют в CS даже 10 лет в основном играют со стима. И со стима, как правило, бывает меньший процент читеров, поэтому к таким игрокам относятся более лояльно в плане бана.

e1. сказал:

Разбанен я тебя перепутал. И еще вследующиий раз на сервере играешь веди себя адекватно я помню что ты говорил мирке и мне по микрофону!
Да, ошибки бывают, я понимаю. Ошибся - извинился перед забаненным - все ок.
Но почему ты выдаешь бан навсегда, вопреки всем действующим правилам (ссылка)? Перечитай правила, соблюдай, следи за их соблюдением и будь подкованным.
И еще одно, что не маловажно, если ты знал, что это тот же игрок, которого ты нечайно забанил, то почему ты не записал демо перед баном? Демо игры в несколько раундов бы точно расставило все точки в этой ситуации. Именно для этого мы и придумали такую систему.

Всем добра и давайте не будем переходить на оскорбления.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#62
SK.GeT_RiGhT

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Имя:Alexander
Спойлер - показать

Vitalik сказал:

SK.GeT_RiGhT, e1. - вы оба не правы в этой ситуации и я распишу почему.

SK.GeT_RiGhT сказал:

Ник в тот момент был SK.GeT_RiGhT-A-. Мне в принципе не особо важно, можете не разбанивать меня, главное этому "малолетнему человеку" скажите, что игре больше 14 лет и многие в нее играют примерно столько же. И если ты видишь как дядя жестко убивает это еще не значит, что дядя не честный. И сопли с него сотрите. А то молоко не обсохло, а кнопки уже научился нажимать в консоле.
Что написал - это правильно, форум и нужен для спорных ситуаций или обсуждения.
Но вот давить на возраст это уже лишнее. В этом контексте это явно выглядит как оскорбление, что возможно и повторялось в игре, что, возможно, и привело к бану.
И еще один момент, люди, которые играют в CS даже 10 лет в основном играют со стима. И со стима, как правило, бывает меньший процент читеров, поэтому к таким игрокам относятся более лояльно в плане бана.

e1. сказал:

Разбанен я тебя перепутал. И еще вследующиий раз на сервере играешь веди себя адекватно я помню что ты говорил мирке и мне по микрофону!
Да, ошибки бывают, я понимаю. Ошибся - извинился перед забаненным - все ок.
Но почему ты выдаешь бан навсегда, вопреки всем действующим правилам (ссылка)? Перечитай правила, соблюдай, следи за их соблюдением и будь подкованным.
И еще одно, что не маловажно, если ты знал, что это тот же игрок, которого ты нечайно забанил, то почему ты не записал демо перед баном? Демо игры в несколько раундов бы точно расставило все точки в этой ситуации. Именно для этого мы и придумали такую систему.

Всем добра и давайте не будем переходить на оскорбления.
Я не играю со стима потому, что нахожусь на даче у жены. И я как ни пытался стим не запускался на ее pc. Просил подтвердить с моего компьютера, что это доверенный пень и так далее (политика steam). Пришлось нон-стим качать. Играю по фану, на то это и паблик. А меня банят и банят, как в лихие 2000-ые. Надеюсь это не повторится.

#63
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

SK.GeT_RiGhT сказал:

Я не играю со стима потому, что нахожусь на даче у жены. И я как ни пытался стим не запускался на ее pc. Просил подтвердить с моего компьютера, что это доверенный пень и так далее (политики steam). Пришлось нон-стим качать. Играю по фану, на то это и паблик. А меня банят и банят, как в лихие 2000-ые. Надеюсь это не повторится.
Тогда по этому пункту без вопросов, но оскорбления всеравно были лишними.

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam

#64
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html
Все за исключением забаненого обязаны (и я уверен, что знают) правила сервера и, в том числе форума.
Первый пункт правил Мегаконференции:
Спойлер Правило №1 - показать
1. Запрещены беспричинные оскорбления, использования нецензурной лексики
(ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ), завуалированные маты(мат с заменой букв на "*" и прочие знаки.),
а также мат в картинках.
Любое необоснованное негативное (которое оппонент может счесть, как оскорбление), оскорбительное, провокационное и т.д. высказывание в сторону одного из участников нашего форума каратеся баном на сутки и более без предупреждений. Для этих целей есть другие средства быстрого обмена сообщений.
Оппонент в нашем случае тот, кому направлено высказывание.
И все должны понимать, что увидеть и забыть нарушения нельзя.


Что касается скриншота из личной переписки, якобы от e1, то это скорее всего фотошоп.

#65
AstronomiaSP

    Пользователь

  • Игровые админы CS 1.6
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Steam:maxojiubepks100
  • Вконтакте:mirkasp
  • Статус:Astronomia
  • Имя:Максим
  • Ник:Astronomia
  • Клан:ViaTeam
SK больше того гонить!!! е1 адекватный админ, и не раза я от него неслышал мата!

#66
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Всем привет. :)
Скажу в пользу e1 только то, что я помню как он играл на viateame ещё когда я играл каждый день практически, в 2010 году ещё с ним играл. Даже кажется он был в каком то клане и участвовал в турнире, насчёт этого конечно хз.
Была бы моя воля :) Просто общий контроль сервера, общее впечатление о устройстве страдает, допустим даже если взять этот момент. А у сервера наверное нет управляющего как раньше?!
Управляющий сервером НГР

Изображение

#67
Nice.Vsk

    Становится активен!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 248 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Steam:lette4life669
  • Вконтакте:+
  • Статус:Уважайте друг друга и будет все ок)
  • Имя:Cтас
  • Ник:Nice , ars /A/ , -ep_^^
  • Клан:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Злой админ нормала
    Модератор Dota 2
    Следит за порядком и миром ^^
Давно тут меня не было! универ занимает много времени. Тут снова выяснение отношений вообщем от e1 не слышал ни одного мата парень адекватный! а счет того типа этого сказать не могу и на серве его раньше не видел! по крайне мере когда я играл.
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
Изображение
Изображение

#68
.html

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 3 008 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:.html

Dark killer сказал:

Всем привет. :)
Привет.

Dark killer сказал:

А у сервера наверное нет управляющего как раньше?!
Как раньше нет.

#69
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"
1.Жалоба. Играл спокойно, ничего не сказал просто дал бан, без просмотра\предупреждения и т.д
2.Отвечает обидчик. -
3.Не флудим.
4.Не материмся.
5.Не грубим!
6.Ник администратора который, как вы считаете, совершил неправомерные действия в ваш адрес. INSTRUCTOR_102rus_
7.Скрины логов или чата (только не текст, его можно подделать) с сервера в которых указаны неправомерные действия со стороны администрации; информация с ICQ, почты и т.п. к рассмотрению не подлежит и не может служить аргументом любой из сторон.
Kicked : Забанен. Причина: aim wh. Срок: 1 г.. Unban on Forums.ViaTeam.ru
8.Заявки, которые не соответствуют формату подачи заявок, будут удаляться и рассмотрению не подлежат.
Вообщем не нарушаем правила форума, за все нарушения следуют - наказания.

p.s. unban дайте и накажите данного администратора (его уровень игры не соответствует "Администратору\наблюдателю") (еще я со стима играю, если это кому интересно)
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam

#70
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
Как то не убедительно.."играл спокойно..." с читами тоже спокойно, не напряжно..

#71
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Раз человек пришел сюда на форум, то думаю можно дать разбанить, а потом последить дальше за ним, и баны на год это жесть, давайте ограничимся месяцом.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#72
marvel#

    Технический Администратор

  • Верховные модераторы
  • 758 сообщений
  • Имя:Неизвестно
  • Ник:Marvel
Надо разобратся. Может подождем отписки Инструктора?
На год реально много , соглашусь с DK.
vk.com/viateam

#73
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Да ждем отписки Инструктора, кто увидеть его на сервере - незабудте сказать про это.
Управляющий сервером НГР

Изображение

#74
.::::ViaTeam::::.

    Глобальный модератор

  • Верховные модераторы
  • 882 сообщений
  • Имя:Команда ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Следящий за порядком
    Модератор

Просмотр сообщенияDark killer (12 Май 2017 - 11:14) писал:

Да ждем отписки Инструктора, кто увидеть его на сервере - незабудте сказать про это.

:aga: :)

#75
KPOT1

    Местный

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Имя:Вадим
давно пора пожаловатся на несправедливых администраторов, меня тоже банят везде где попало

#76
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
5 человек отписалось, а инструктора все нет. Не порядочно как то. На серве играл же сегодня, мог бы и форум посетить.
Вопрос к осужденному::-) а на тебя скрины админ сделал?

#77
Tatarin

    OWNAGE! :)

  • Игровые админы CS 1.6
  • 1 346 сообщений
  • ГородКазань
  • Steam:/id/tatarin00/
  • Имя:Тимур
  • Ник:Tatarin
А почему на год слишком жестоко? Я наоборот считаю если чувак с читами зашёл, то зайдёт и в другой раз. А так он сразу сервак из избранного сотрёт и мы этого читака больше не увидим.
Изображение

#78
neAl

    OWNAGE! :)

  • Верховные модераторы
  • 1 493 сообщений
  • ГородТамбов
  • Имя:Pavel
  • Ник:/7aShkA_CCCP
Тимур, не про срок разговор пока. Надо внести ясность: читер или админ погорячился. Меня когда банили, было оч обидно. Я предлагаю если инструктор сегодня не отпишеться, разбанить человека.

#79
Dark killer

    Зампалит ViaTeam

  • Команда ViaTeam
  • 8 821 сообщений
  • Городг.Архангельск
  • Статус:Мастный
  • Имя:Максим
  • Ник:Dark killer
  • Должность на ViaTeam:
    Зампалит ViaTeam
    Участник команды ViaTeam
Сегодня разбаню....
Управляющий сервером НГР

Изображение

#80
asdasdasd

    Наш человек!

  • Игровые админы CS 1.6
  • 531 сообщений
  • Городzhukovsky
  • Имя:Александр
  • Ник:asdasdasd
  • Должность на ViaTeam:
    Модератор "НГР"

Просмотр сообщенияneAl (12 Май 2017 - 21:34) писал:

5 человек отписалось, а инструктора все нет. Не порядочно как то. На серве играл же сегодня, мог бы и форум посетить.
Вопрос к осужденному::-) а на тебя скрины админ сделал?
Внимательно прочти все, там сказано ни скринов,ни демо нету, т.к. автоматически не записывается демо и перед баном скрины не делаются, а если бы админ был хоть чуточку думающим (не оскорбляю) - он бы предупредил записать демо и сделать скрины, как минимум.
Специалист по ban \ unban на всех серверах ViaTeam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных