Перейти к содержимому

Вопрос к игровым администраторам


Сообщений в теме: 10

#1
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
В правилах указано, что использование 16 bit равносильно использованию инородных программ, я прав? В таком случае пролистав таблицу банов единичные случаи, чтобы пользователи были "задержаны" за использование 16 bit. Игровые администраторы, вопрос в первую очередь к вам, будут ли приниматься меры ужесточения относительно 16 bit? Невозможно, когда простреливают сквозь 2 дыма и ты в свою очередь не можешь понять откуда ведется стрельба. В противном случае, модератор данного раздела пусть подкорректирует правила и уберет использование 16 bit.

#2
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Если не ошибаюсь, то по моей просьбе Виталик переписывал правила по поводу 16бит, в личке мы с ним это точно обсуждали уже давно..По теме, использование 16бит приравнивается к Wh и карается баном на неделю, естественно как и при Wh наличие скринов обязательно..ну если до человека не дойдет..то он имеет шанс получить permanent, так как 16бит дает преимущество не только тем, что человек видет через дым, но у него так же не падает fps..
Play Hard - Go Pro
Изображение

#3
```Striker```

    Вливается в разговоры форума

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородSin City
  • Steam:Seegment
  • Имя:Vladimir
  • Клан:Po!nT_B
Я уже подымал тему на счет 16 бит и тогда ни че ни кто не сказал что нельзя!!!!

Да че тут 16 бит есть геймеры которые и через 3 и 4 дыма видят....Значит у них и дыма вообще нет....

Валли попроси фискера кфг скинуть.....Я не раз щамечал что он через 2 дыма валит хотя у меня 16 бит и я вообще ни чего не видел!!!!

Запрещено так запрещено....Сейчас же поставлю 32.....

ЗЫ: а что же раньше было разрешено то??

Вот тема: viewtopic.php?f=115&t=378&start=120 Если лень читаь то:

```Striker``` сказал:

Предлагаю Запретить 2 вещи :

Дабл дак (использование Дака на Колесике).....

И 16 бит....

Эти вещи дают преимущесво перед другими игроками......

И вопрос: планируется ли Стимовский Сервак???......

Dark killer сказал:

```Striker``` сказал:

Предлагаю Запретить 2 вещи :

Дабл дак (использование Дака на Колесике).....

И 16 бит....

Эти вещи дают преимущесво перед другими игроками......

И вопрос: планируется ли Стимовский Сервак???......

Да мне тож это не нравится, но не стоит, такая уж была постанова.

Удача улыбается сильнейшим!!!
Изображение

#4
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Не понимаю, все "в танке"? Правила строго определены viewtopic.php?f=56&t=79 , для чего изобретать велосипед.
Ц: "Читерство - использование любых видов программ, создающих преимущество перед другими игроками, а так же использование 16bit и отсутсвие эффекта ослепления гранатой в CS."
Обсуждатся либо убрать, либо ввести меры для привлечения пользователей к данному виду наказания.

#5
-O.P.G-~MuXaH

    Местный

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Имя:Мишаня
что то ничего на макси не работает - не АМХ, ни топ 15 посмотреть - ниче нельзя!!!!!! что такое?
Изображение

#6
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
[O.P.G]~MuXaH при чем тут Maxi сервер? Ты читать не умеешь о чем тут ведется разговор? Безграмотный честное слово.

#7
-O.P.G-~MuXaH

    Местный

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • Имя:Мишаня
безграмотные будут твои дети, я прочитал тему - вопрос к игровым администраторам и решил у администраторов спросить!
Изображение

#8
Angry_Tcerber

    Эксперт Counter-Strike

  • Старожилы форума
  • 130 сообщений
  • Имя:Александр
  • Ник:Minwtauroz
Эмоционально-экспрессивная оценка, в свою очередь [O.P.G]~MuXaH, данные высказывания уголовно наказуемы ст. 130. В данном случае основатель данного форума несет юридическую ответственность. На мой лично субъективный взгляд, вы эксцентричный молодой человек, тем самым данную провокацию проигнорирую.
И вы, как никто другой, обязаны, в силу назначенной должности и возложенных на вас обязательств, соблюдать их, а не вступать к конфликтные ситуации.
В данной теме рассматриваются иные вопросы.
Советую прочитать данную тему viewtopic.php?f=116&t=700 .
Вы плохо были осведомлены, из-за этого я вас назвал безграмотным. И вы расценили, как унижение вашей личности. Вы думаете, что мною были предприняты провокационные меры? Заблуждение.
Советую вам более сдержано вести себя, оскорбление личности одно, оскорбление семьи совсем иное, довольно подло с вашей стороны!
Ps приношу извинения за flood в данной теме модераторам раздела.

#9
Walle

    Экс-глобальный модератор

  • Старожилы форума
  • 949 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Игорь
  • Ник:Walle
Мда..ну вы развели...за 16 бит, (в тех случаех если дыма нет) стоить банить как за ВХ
Play Hard - Go Pro
Изображение

#10
Robertoi

    Недавно здесь

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Имя:RobertoiTG
У меня тоже есть вопрос я создал сервер но на нём огромный пинг от 50 и до 2500 играть невозможно как это можно исправить?

#11
Vitalik

    Тех. специалист

  • Команда ViaTeam
  • 3 864 сообщений
  • ГородНягань mega-sity
  • Статус:&$*@#^&$@?
  • Имя:Виталий
  • Ник:Vitalik
  • Команда:ViaTeam
  • Должность на ViaTeam:
    Основатель ViaTeam
    Технический специалист

Просмотр сообщенияRobertoi (28 Май 2015 - 23:23) писал:

У меня тоже есть вопрос я создал сервер но на нём огромный пинг от 50 и до 2500 играть невозможно как это можно исправить?
Поставить нормальный выделенный сервер и разогнать CS сервак там :)

Ты говоришь, исправь глюки. Да это все твои кривые руки. (с) PR-MIX - Письмо директору

Мы Вконтакте - http://vk.com/viateam



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных